(2.8 / 17)

Набережночелнинский онкологический диспансер

г. Набережные Челны, пр-кт Мусы Джалиля 21
диагностика и лечение онкологических заболеваний, филиал ГАУЗ РКОД МЗ РТ
Глав врач: Мухамадеев Марат Фанисович
Сайт: zdrav.tatar.ru/odchelny/about

Врачи:

Отзыв
Татьяна
23.03.2016
В онкологическом диспансере нет пандуса, тяжелобольным пациентам невозможно подняться на второй этаж на приём к врачу, делают ремонты, а установить пандус не хотят, такое здание вообще не пригодно для эксплуатации в качестве больницы. Врачи на приёме на больного вообще не смотрят, перед ними только компьютер и бумаги, откровенно цинично недоумевают"Зачем мы к ним пришли на приём, ведь они не лечат, а только ставят на учёт"?
Отзыв
Катя
18.06.2015
лечился папа, после биопсии стало хуже. от врачей никаких объяснений, рекомендаций, советов по питанию или дополнительного лечения. если не знаешь что спросить, так и не узнаешь что можно еще сделать! прекрасно знают как дорого время и сами же тянут его. из казани было направление на стационар в этот диспансер, не приняли!... Набережные Челны не маленький город, а условий для больных такой страшной болезнью никаких нет, ни качественного лечения, ни реабилитационных центров, даже питание и лекарства некоторые приходится где-то заказывать, потому что в городе негде купить.
Отзыв
Гость
26.05.2015
Мухамадеев Марат Фанисович - про таких говорят врач от бога. Замечательный врач, профессионал своего дела, компетентный, доброжелательный, тактичный. Поставил правильный диагноз, прооперировал, шва даже не видно. Спасибо ему за внимательность к пациентам. Кургузкин А. В. - удивил своей бестактностью в задавании вопросов при оформлении документов, более того врач позволяет себе в присутствии посторонних нелицеприятно высказываться о персонале учреждения в котором сам и работает, обвиняя их в некомпетентности и безграмотности.
Отзыв
Екатерина
14.04.2015
Так куда мне идти? Где врачи есть грамотные? Раз такие плохие отзывы, не хочу туда идти!!!
Отзыв
Паулина
28.03.2015
Мой отзыв будет негативным. В ноябре 2014 года пошла на Узи к Валиеву, он принимает в поликлинике № 3. Валиев обнаружил у меня доброкачественную опухоль левой молочной железе, но сказал ничего вам выписывать не буду, подойдите через 3 мес. Пришла повторно в феврале 2015 опять на узи, диагноз тот же, дал направление на операцию. Медсестра Валиева написала какие необходимо сдать анализы, сдала, пришла с анализами к онгологу Кургузкину А. В, выяснилось медсестра забыла написать один анализ, Кургузкин А. В не пропускает на операцию. И тут начинаеться конфликт между Валиевым и Кургузкиным, ругались на повышенных тонах. И после этого конфликта Валиев отказывается делать мне операцию. И дает мне направление в БСМП, еду в БСМП, с БСМП меня отправляют в гор. больницу №2 к онкологу Дмитриеву, Дмитриев меня отправляет на повторное узи на ГЭС в 9 к-с, врач Мухутдинов Р А у меня опухоль не находит, а ставит диагноз -мастопатия. Еду обратно с этим диагнозом к Дмитриеву, он мне выписывает лекарства. Вот я и думаю, что это за врач Валиев, была у него 3 раза на узи и ставил один и тот же диагноз, а после конфликта с Кургузкиным вообще отказался оказать мне мед. помощь, деньги взял и все на этом. Люди, лично я вам не советую обращаться к Валиеву, стыд и позор таким врачам, для таких врачей нужны только деньги, а на нас им наплевать. Он работает в этом диспансере.
Отзыв
Галима Гумаровна
03.02.2015
Была удивлена грубостью врача УЗИ ТИМАшЕВОЙ Г. А. Принимают без записм в то время как с записью, еще и с другого города ждут. На замечание просто готовы растерзать. Врач лично создает нервозность т беспорядок. БНЕЗОБРАЗИЕ
Отзыв
Ильшат
22.07.2014
Мдя... Работают на государство, в государственном учреждении. Учились за счет государства. Учили на врачей. Люди, не бойтесь, управа и таких как, найдется. Скажите НЕТ! коррупции!
Отзыв
Лена
15.03.2014
Если доктор просит с вас деньги, не надо сюда писать (смысл)! Обратитесь к главному врачу или его заму и вопрос думаю сразу же решиться!
Отзыв
Алсу
05.02.2014
Обратилась с больным отцом. первый врач. на бейджике Дунай И. Н. Сообщил сумму за которую вылечат моего папу.!!!!!! Не ведитесь на заверения хапуг и ВОРОВ!!!!! В г. Москва сделали операцию бесплатно. У нас все хорошо.
Отзыв
Алексей
05.02.2014
Всем привет. хочу сказать что эта больница никакая. Моя супруга сдавала анализ, делали биопсию щитовидки. Во первых она после неё пол часа лежала просто, болела шея очень. После нам сказали что она здорова и опасаться не надо, мы поехали после в Санкт Петербург сдали там БЕСПЛАТНО такие же анализы и нам поставили диагноз папиллярная циркома щитовидной щелезы. Опухоль 3см. Так что бегите люди от этой больницы, дерут деньги, отношение отвратительное. Мы просто потеряли время!!!!!!!
Отзыв
Лениза
05.07.2013
Сегодня посетила кабинет УЗИ. Была просто в шоке от обращения врача Тимашевой Г. А. к пациентам. Надменное обращение в приказном тоне, сложилось мнение что у нее негативное отношение ко всем пациентам. Не понимаю зачем работать тогда если все и вся так ненавитсты ей))) Мало того я проходила обследование платно и получила столько негатива и хамства, остался очень неприятный осадок от посещения врача Тимашевой Г. А. )))
Отзыв
Вероника
13.06.2013
Я в шоке после посещения родственника проходящего лечение в городском онкологическом диспансере г. Набережные Челны. Посещение было после 19. 00. Сразу шокировал пьянющий мед. персонал, который меня встретил, довершило картину практически выпадение из кабинета врача с бейджеком на имя ДУНАЙ И. Н. Раньше было сочувствие к врачам, но после увиденного-ОТВРАЩЕНИЕ!!!!
Отзыв
Анна
13.06.2013
Хотела провериться у мамолога в этом центре по ДМС(Добровольное Мед Страхование). Еле дозвонилась в регистратуру, там дали телефон бухгалтерии, тоже еле трубку взяли, дали телефон сотовый медсестры. Мед сестра объяснила все, сказав, что нужно направление с вашей страх. компании. Звоню сразу в бухгалтерию через 2 дня узнать пришло ли направление. Трубку не брали минут 10, потом начали сбрасывать, это притом, что было все в рабочее время. Звоню в регистратуру, еле-еле дозвонилась, я говорю " Я по поводу ДМС", на что мне ответили "А что такое ДМС? "Я от такого вопроса просто впала в ступор... И с таким голосом дальше "Ну-ну давайте говорите что такое ДМС? "После этого все желание обследоваться в этой клинике начисто пропало!!!
Отзыв
Олег Скворцов
08.04.2013
О докторе дУНАЕ иГОРЕ нИКОЛАЕВИЧЕ знаю непонаслцышке. Общался. Видел этого "врача" с трясущимися руками. Позор. позор медицине. Позор лечебному заведению. позор руководству. которое держит на работе пьянчуг, хамов, неучей с манией величия. Полностью присоединяюсь к "крику" души Светланы!
Отзыв
СВЕТЛАНА
06.04.2013
Добрый вечер, Ибрагим Уцумиевич. ОТ безысходности решила обратиться к ВАМ за помощью разобраться в сложившейся ситуации. У моего свекра ДОЛГАНОВА АЛЕКСАНДРА ЯКОВЛЕВИЧА обнаружили рак кишечника, у него уже метастазы пошли. Ему 2 недели тому назад сделали операцию в БСМП.. (вывели кишку в бок). Николай Николаевич ( онколог БСМП) сказал нам о том, что необходимо срочно пройти курс химии терапии. Мы отправились в вашу больницу. Врач, ДУНАЙ Игорь Николаевич, посмотрел наше направление и сказал -словно отрезал :" НА лечение ВАС не возьму! ". Опять пришлось ехать в БСМП. Взяли направление где написал врач сосудистый хирург- противопоказаний на химию терапию нет. Снова отправились в онкологию. зайдя в кабинет к ДУНАЮ- он по хамски отнесся к нашему визиту. НИ посмотрев справку сказал:"неужели Вам не понятно, что я ВАс не беру на лечение.!!! ". Думаю этот человек не может быть врачом, темболее к нему ежедневно приходят люди с таким страшным диагнозом!!!!!! ЭТО ХАМ!!! Или он ожидал что ему денег предложим???????? Где же тогда бесплатная медицина? У свекра есть группа инвалидности. Почему Дунай Игорь Николаевич так на нас отреагировал. У нас ведь есть направление в ВАШУ больницу! В БЕЗНАДЕЖНОМ состоянии мы приехали домой. Решили сходить в 9 поликлинику по месту жительства к лечащему врачу. попросили направления в Казань на химию терапию., но и там отказали.......... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ НАМ????? ПОМОГИТЕ!!!! Химия терапия для него- единственный шанс продлить жизнь! Почему врачи так жестоки? Не чувствуется с их стороны никакой поддержки, помощи. ВРАЧ - прежде всего должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Уважаемый, Ибрагим Уцумиевич с нетерпением жду ВАШЕГО ОТВЕТА, ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ВАС!
Отзыв
Елена Зиновьева
30.05.2012
Врачи неневидят свою работу, и больных, особенно Дунай И.
 Дунай Игорь Николаевич - замечательный врач! Вчера делала операцию - никто никаких денег не просил и даже не намекал! Шов такой незаметный, за что очень-очень ему благодарна! Спасибо огромное ему! Почему у вас так случилось..... странно! Но не надо пугать других пациентов, у всех все индивидуально. А вообще - как сам относишься к людям, так и они будут относиться к вам. Простите, если что не так сказала.... Просто высказала свое мнение. Имею права!
Отзыв
Люция
22.03.2012
В 20010 году 21 день провела в отделении онкологии с больным папой. Поступил в тяжелом состоянии. В результате перенесенной дороги у него поднялось давление, так для того чтобы его осмотрел врач и назначил хоть что нибудь понижающее, бегала за ним по всему отделению. Ответ был - сейчас некогда, осмотрю завтра. И только из-за того, что я ходила за врачем по пятам и не давала ему выйти из отделения, он произвел осмотр и сделал назначение. Все аназизы, делали платно. Врачи неневидят свою работу, и больных, особенно Дунай И. Им нравятся только деньги, которые они без зазарения совести трубуют с больных и их родственников. Там все построено на деньгах. На каждую операцию и процедуру свой тариф. А до здоровья больных дела нет никому. Люди, если есть возможность, не лечитесь там!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку