(2.8 / 16)

Медсанчасть ОАО "Татнефть" г. Альметьевск

Татарстан, г. Альметьевск, ул. Радищева, 67
в структуру МСЧ входит поликлиника на 550 посещений в смену, многопрофильный стационар на 312 коек, диагностический центр
Глав врач: Закирзянов Мунир Халяфович
Сайт: msc.tatneft.ru
Отзыв
Ксения
05.06.2016
Да, почему такое безобразие в поликлинике? Бахилы не дают, вход в туалет платный... такого нигде нет. Я прикреплена к медсанчасти по месту работы, обслуживаюсь по полису ДМС. Хочется надеяться на хорошее обслуживание, а что в итоге? Пару месяцев назад я собиралась на операцию, необходимо было сделать рентген ноги. Цеховой врач сказал: "По ДМС записи нет, делай платно". Оплатив услугу, провела под дверью кабинета два часа - ждала в очереди, сделала снимок, но сломался печатающий аппарат и пришлось ждать, когда его наладят, затем переснималась и вновь ждала фотографий. Далее, когда перед самой операцией я пришла за анализами крови, оказалось, что они потерялись в процедурном кабинете - мне пришлось ехать по городу в два мед. учреждения и за свои деньги брать дубликаты анализов. Почему имеет место такая безответственность сотрудников? Так случилось, что операцию мне сделали в другом городе, по приезду я решила наблюдаться у травматолога (можно было идти и к хирургу). В выписном эпикризе четко написано - нетрудоспособность до двух месяцев. Я посещала травматолога раз в неделю для продления больничного. На втором приеме были сделаны назначения (уколы, таблетки, физиотерапия), я все это выполняла. После операции на одном пальце образовалось осложнение, я на каждом приеме задавала врачу вопрос "Что с этим можно сделать? " - он каждый раз старательно делал вид, что не слышал вопроса. Сейчас я мучаюсь, чувствую, что с обувью проблемы будут. Спустя месяц у меня только-только сошли корочки, хорошо, что швы заросли благополучно, без осложнений. Эти участки очень болезненные, ходить невозможно, отек на пальцах еще есть, обувь надеваю с трудом (шлепки), хожу медленно. Назначенная физиотерапия (УВЧ, магнит) помогает, только вот закончить лечение мне не было суждено. В пятницу (прошло 33 дня после операции) меня неожиданно выписали.... я просила врача дать еще хотя бы неделю, чтобы закончить процедуры. Но травматолог сказал жестко "Самое лучшее лечение - это когда начальник начинает гонять на работе, там и вылечитесь". Я была в шоке.... Почему такое отношение у врачей? Потому что я делала операцию не у них, а в другом городе, у другого специалиста? Складывается впечатление, что их интересуют только деньги, но не люди. И, как показывают наблюдения, с платниками они общаются охотнее. Очень обидно. Для справки: с операции я вернулась с еще двумя женщинами с аналогичным диагнозом, они наблюдаются в других поликлиниках города (по ОМС), и они до сих пор на больничном, им обещают как минимум 45-55 дней.
Отзыв
Рафаэль
11.04.2016
Что за беспредел в этой больнице! На гардеробе написано "бахил временно нет", а без них не пускают, заставляя покупать по 8 рублей в своей аптеке! Уже Везле бахилы бесплатны выдают! Что за обдираловка! Закупите в этой же аптеке бахилы и раздавайте в гардеробе бесплатно. Даже в ЦРБ просто так дают их, а тут нефтяниками поддерживаемая больница и такое творится!!
Отзыв
Рита
28.12.2015
В медсанчасти есть и плохие и хорошие врачи. Просто к хорошим надо попасть, это просто Удача, если получится. Да и то, это будет не бесплатно. Без взятки не сделают ни операцию, даже простой аппендицит не вырежут. Всем нужны деньги, не спорю, это двигатель жизни и благополучия. Но извините, тогда почему нашу медицину называют бесплатной? НИЧЕГО НЕ БЕСПЛАТНО. Сдохнешь и никто тебе не поможет, причем сдохнешь прямо в приемном покое, потому что либо врачей нет, либо они спят. Ждешь их по 2-3 часа, за то время можно 5 раз умереть и повидаться с Создателем. И 5 раз вернуться обратно - а врачей все нет рядом. Врачи жалуются на маленькую зарплату. Пусть выходят на демонстрации и требуют свою зарплату, как это делают в Европе. При чем здесь мы, простые люди? Мы то чем здесь виноваты? Почему мы должны умирать и платить за то, что нам должны делать бесплатно? А знаете - почему появляются плохие врачи? Учатся плохо, мало практики, не вникают в болезни и не хотят вникать. А зачем? Отсидели день и ладно. И учатся все через жопу, женский пол через одно место экзамены в институте сдает, это ни для кого не секрет. Как они могут лечить? ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. И не хотят знать. Им дай деньги и все тут. Медицину надо сделать ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЙ. И поднять зарплаты врачам. Если они и так свою работу не будут делать - судиться с ними. Кто с ними судится за смерть человека, которому вовремя не оказали помощь? Приведите хоть один пример? НИКТО. Это безнаказанность. Вот они и обнаглели. Охамели. Сажать их надо за такое отношение к людям. Тогда вокруг вас в приемном покое бегать начнут. И лечить правильно. ОТВЕЧАТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ПО ЗАКОНУ за свои поступки и халатность.
Отзыв
Диляра Ахметова
22.07.2015
с 15 июля по 24 июля 2015г. после операции я приходила на прием в поликлинику к хирургу Усмановой З. Н. Можно восхищаться ее вниманию, умению работать с пациентами. Грамотно все объяснит, окажет необходимую помощь и даст настрой на выздоравление. Вместе с доктором работает медицинская сестра Турунцева Елена, которая очень доброжелательна и профессионально проводит процедуры. Есть такие люди, которых увидишь и уже счастлив-это о них. Благодарна, признательна им за труд.
Отзыв
Равиля
17.03.2015
Обратилась 16. 03. 2015 в МСЧ г. Альметьевск с температурой 37, 5, сначала в регистратуре заявили, что врач работает с 2-х и по времени записи нет, потом после непродолжительных препирательств отправили на др. участок. Тут все и началось:мед. сестра заявила, что прием до 12-00, потом никого не примут, куда всем остальным ее не волнует, она хочет в туалет. Такого хамства я не видела ооочень давно. Спустилась в регистратуру, уточнить, где все-таки я могу получить бесплатную мед. помощь, гарантированную мне законом и моим работодателем, который отчисляет ЕСН на эту самую медицину-велели обратиться к зав. отделением. Пока суть да дело, внезапно выходит мед. сестра и уже предлагает мне измерить температуру. В общем. когда я зашла к врачу (очень вежливый и внимательный доктор Кукаркин А. С.,к которому у меня нет претензий) у меня уже поднялось и давление до 140 /90(при рабочем 100/70). В общем, на данном участке работает отличный врач и одна из мед. сестер (женщина в преклонном возрасте)и отвратительно безобразная работница, которой не место в приличном учреждении(ФИО мед. сестер Саубанова Д. Р. и Хамитова Х. З).
Отзыв
Елена
27.01.2015
Сначало о положительном. Приветливый и доброжелательный сервис справки и записи по телефону. Все. Больше сказать хорошего нечего. Всем обращающимся сюда следует помнить, что больница является государственной и отношение медперсонала к вам будет как в обычной больнице. Медсанчасть выигрывает более лучшим оснащением. Клиенткой была несколько раз. Так что мнение о больнице уже сложилось. Прихожу туда только платно. Обращение 1. Лечила бакинфекцию мочеполовых путей. Была у уролога (не медсанчасти), который посоветовал получить консультацию гинеколога. Обратилась платно я к гинекологу в медсанчасть. Узнав на словах об уроинфекции, сразу отправила к урологу, сказав, что уроинфекции это не к ней. Тут же переключила внимание на следующих людей в очереди. Было очень обидно. Даже за деньги я не смогла получить услугу консультации. Принесла результаты бакпосева мочи урологу медсанчасти, назначил дорогостоящее средство, которое мне не помогло. Как позже в частной клиннике  удивились, почему мне назначили то, к чему бактерия по результатам бакпосева нечуствительна. В итоге вылечилась, обратившись в частную лечебницу. Обращение 2. Понадобилось  сделать мрт. Аппарат в городе есть только у них. Полученный результат мне не понравился. Не указаны размеры протрузии и различается номер позвонка с  гемангиомой (в протоколе исследования один, в заключении другой). Еще больше я возмутилась, когда свой результат Мрт мне показал знакомый с Украины, сделанный там же. Я была в шоке от подробностей описания. Мелким шрифтом занята почти вся страница. Где-то в уголке написаны название больницы и данные пациента. Причем услуга без проблем была предоставлена бесплатно по факту боли в спине. Цена же ее на Украине 1600руб. В Альметьевске бесплатного направления не выбить. Но за ваши 3500р. в медсанчасти вам выдадут краткое описание увиденного без указания деталей. Зато больше, чем полстраницы будут заняты названием больницы крупным шрифтом, ваших данных (день рождения, пол, имя) и информационной записью о том, что диагноз Вам поставит врач. Разумеется, туда я больше не вернусь. В набережных челнах услуга мрт стоит дешевле и доступна не только в государственных больницах. Придется ездить туда.
Отзыв
Вика
30.08.2014
Недовольна работой гинеколога. Сказала что беспокоит. Сходу: ну попей это и это. Приедешь на узи через неделю. Осмотра вообще не было. Посмотрела инструкцию препарата... В гинекологии этот антибиотик вообще не применяется! Посмотрела на узи - все нормально. А живот болит. Ходила - ходила я два года то к ней, то еще к одной в женской. Толку нет. В Казани наконец- то поставили диагноз. Прооперировали. Все нормально у тебя, все нормально... Вот и ходи к таким...
Отзыв
Ленар
01.08.2014
Был сегодня у невропатолога Максимовой, этот человек не умеет разговаривать вообще, в кабинете буквальо орет как на школьника, даже голова разболелась, да еще и нахер послала. Когда же научат врачей разговаривать с пациентами, ну ни всех конечно, а отдельно взятые личности. Может это безнаказанность и вседозволенность возвышает таких врачей.
Отзыв
Чтобыпотомнеобслуживать
25.05.2014
Ночью обращались за помощью в больницу. После звонка мед. сестры врачу отказались что то либо смотреть. Сделали какой то 3 рублевый укол, не имеющий к болезни какого либо отношения. Затем молча послали куда подальше.
Отзыв
Айсылу
12.02.2014
Выражаю огромное НЕДОВОЛЬСТВО по работе гинеколога по платным услугам! Человек не знает не свое дело, ни что он там делает! Зашла на консультацию, сначала позадовала пару вопросов(так чисто вид создать) и взяла анализ(который я уверена что так и не кто не посмотрел, при том что пришла на платной основе т. к. на мой вопрос "А что там с моими анализами"ответ звучал кратко "у тебя простуда" а что с ней делать и как лечить мне ни кто не объяснил)... После анализов меня вежливо попросили подождать около 4-х часов чтобы пройти УЗИ (я думала я не дождусь! ) но я согласилась в надежде что мне расскажут и объяснят что со мной не так, но не тут то было. Сначала мы все сидели ждали ее, в итоге она пришла с опозданием но я не предала этому значение и в итоге я прождала еще час пока дойдет очередь и до меня (да еще сотрудницы больницы пользуясь своим положением и делая вид что у них что то болит и тревожит нагло зашли прямо перед носом ПРИТОМ ЧТО Я ПРИШЛА ТУДА ПЛАТНО!!!!!! ) Зашла на узи, принимал тот же гинеколог кто меня осматривал, ну там они между собой переговорили записали результат. И тут понеслось, меня быстрее попросили одеться и заплатить: "Давай быстро одевайся и сюда плати, вот тебе результат" Не успела я одеться заходит какая то особа и начинают нагло болтать о своем "Ты так загорела? ;как отдахнула? ; ты так похорашела... ну и так дальше и льстили друг другу" но я вмешалась в их разговор и начала задовать СВОИ (я вытягивала из нее каждое слово!!!! ) вопросы по поводу своего здоровья. Что самое ужасное она мне назначила лечение, которое оказывается даже лечить нельзя потому что она наследственная и сама должна пройти(это я узнала в казанской платной клинике). Вообщем девушки, женщины не ходите к ней на прием она не че не понимает в этих делах (последним мой аргумент почему туда не надо идти: она увидела ожог на ноге и не поняла что это ОЖОГ!!! она сказала что это... на что я ей ответила что это ОЖОГ! ) и уж тем более правильно поставить диагноз и подобрать наиболее подходящее решение...
Отзыв
ленар
06.12.2013
Я упал в обморок от повышенного давления, пошел в мсч, там прописали лечение таблетками уколы на 5 дней, но через 3 дня больничный закрыли, и лечение прервали, сказали что таблетки нужно принимать когда давление только поднимется, а уколы делать после работы, я работаю до 18. 30, а процедурная работает до 18. 00, и потом откуда я узнаю что у меня повышенное давление если такое со мной впервые, мне 33 года, я работаю водителем на вахте, а что если у меня поднимется давление при вождении, а я везу людей... а диагноз я таки не узнал! так что отзыв -1 ужас какое лечение, вот и думай теперь к каким врачам обращаться
Отзыв
виктор
17.10.2013
Здравствуйте, невозможно предварительно записаться на прием к терапевту ни с терминала, ни по интернету. Что делать?
Отзыв
Елена
02.09.2013
Читая душевные отзывы, лечившихся в ЛПУ «Медсанчасть ОАО «Татнефть» г. Альметьевска, сама решилась на операцию по удалению инородного тела (пломбировочного материала) из гайморовой пазухи в ЛОР отделении у Хусаенова Марата Рустамовича в марте 2013года. Результат этой операции – досада и разочарование. Заключением по результатам проверки ЗАО «Страховое медицинское общество «Спасение» от 19. 08. 2013г. доказано, что инородное тело не было извлечено. Узнала так же, что в такой ситуации оказалась не только я. Делюсь своим опытом лечения в ЛОР отделении, чтобы предостеречь других от халтуры в работе этого врача, который, получается, заинтересован только в конвейере операций.
Отзыв
мифтахов ренат гамирович
04.08.2013
Cделали операцию на скользящую ГПОД. В данный момент нахожусь в больнице 5-ый день. Спасибо огромное всем врачам хирургического отделения МСЧ особенно главному врачу: Закирзянову Муниру Халяфовичу и заведующему хирургическим отделением заслуженному врачу РТ- Гюльалиеву Фидель Якубовичу. Пусть ВЫ и все ВАШИ близкие живут долго-долго и никогда неболеют.
Отзыв
Ирина Мартыненко Юрьевна
22.06.2013
Хочу выразить большую благодарность мед. персаналу вашей замечательной больницы а особенно хирургическому отделению за профессиональную и своевременную помощь. очень хорошее обращение с больными, уважение, на любую просьбу отвечают добротой и всегда рады помочь. Низкий поклон врачам за професианальную помощь к больными моему лечащаму врачу Александру Петровичу за доброту за разьяснение и ответ на любой мой вопрос. Спасибо санитаркам за чистоту и порядок в больнице. А поварам отдельное большое спасибо за вкусное приготовлении еды и разнообразие. С большой благодарностью и уважением ваша пациентка Мартыненко ирина(2 палата)
Отзыв
Андреева Галина
17.07.2011
21. 06. 11 мне была успешно проведена лапароскопическая холецистэктомия в медсанчасти ОАО"Татнефти" г. Альметьевска р. Татарстан. Операцию провёл заведующий хирургическим отделением, хирург высшей категории, заслуженный врач РТ-Гюльалиев Фидель Якубович. Всё в отделении блестит чистотой. Я лежала в палате на 3-х человек, возле каждой кровати освещение, кнопка вызова медсестры, душ и туалет. Моим лечащим врачом был хирург высшей категории Дерендяев Александр Петрович. Доктора всегда заходили в палату с доброй улыбкой, тёплыми и успокаивающими словами. Особую благодарность выражаю врачу-анестезиологу Ибатуллину А. А. Когда после операции я сутки находилась в реанимации, мне неоценимую помощь оказал дежуривший там врач Ведерников Руслан Николаевич. Всему мед. персоналу хирург. отделения хочется сказать большое спасибо и пожелать этим чутким и добрым людям больших успехов. С уважением, Андреева Галина Александровна(Бугульма, Татарстан)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку