(3.6 / 3)

Менделеевская центральная районная больница

Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Северная, 7
диагностика и лечение многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Гилёв Муслим Александрович
Сайт: mendeleevskcrb.tatarstan.ru
Отзыв
Валентина
06.12.2014
Выражаю огромную благодарность ГАРБ Менделеевской ЦРБ Врачу психиатру - психотерапевту Горяхих Светлане Ильхамовне и мед. сестре Гимазутдиновой Лилии Владимировне Огромная человеческая благодарность за чуткость профессионализм и гуманное отношение к пациентам. И особое внимание к людям с ментальной инвалидностью. Светлана Ильхамовна врач и психолог с большой буквы! Так же хочется сказать слова благодарности учатковому терапевту Булатовой Лилии Мирсоитовне которая проносит боль больного через себя. И так же отметить чуткость и заботу о больных фельдшером скорой помощи Русланом Минихановым - Эти люди на своем месте!!!
Отзыв
Надежда
21.05.2014
Кабинет онкологии-это что-то с чем-то! Если ты еще не псих, то после каждого посещения этого кабинета в обязательном порядке нужно вменить посещение невролога.
Отзыв
Вероника
12.05.2014
Здравствуйте, хочу высказать о не профиссиональных качествах работника вашей больницы, Костиной Риммы Сергеевны. у моего отца цирроз печени(с таким диагнозом живут), но у нас в Менделеевске, нет достойных именно врачей с большой буквы! Мы проходили лечение в Челнах, отец после больницы вернулся всем доволен, но как только вернулись в нашу больницу, нас начали лишь гонять от одного врача к другому врачу. Папа начинает гаснуть, Костина лишь выписывает нам мочегонные средства! Ложить в больницу не хочет, т. к нет места. Случай у нас не простой, у нас дни на счету, а мы не можем добиться от врачей помощи!!! Где наша медицина????

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку