(3.9 / 3)

Медицинский центр "Остеопат" г. Казань

г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 18
единственная в Казани клиника по внедрению остеопатических методов диагностики и исцеления заболеваний, связанных с нарушениями биомеханики человеческого тела.
Глав врач: Минуллина Е.А.
Сайт: osteopat-kazan.ru

Врачи:

Отзыв
светлана
02.11.2015
В другом же центре проблему обнаружили и подсказали, как решить.
 в каком другом центре???
Отзыв
Ольга
21.07.2015
Выражаю благодарность врачу Мадякину Павлу Владимировичу!!! Очень помог моей доченьке! Отличный врач, могу сказать, что у Павла Владимировича"золотые руки". Результат его работы заметен и радует меня, ведь для родителя очень важно здоровье детишек. СПАСИБО за вашу профессиональную работу, за внимательное отношение к пациентам, а главное за результат!
Отзыв
Валя
28.03.2015
Не советую никому, потому что нечестно. Во-первых, иногда не дозвониться, сидишь с трубкой телефона в руке и слышишь то длинные, то короткие гудки. Во-вторых, никакого нормального отношения, как будто ты мешаешь своими звонками, консилиум у них там или что? В-третьих, тебе говорят одну цену, ты на нее рассчитываешь, приходишь, а потом выясняется, что должен в три раза больше заплатить. Врач попался некомпетентный, посмотрел - посмотрел и ничего не нашел, похлопал немного и все. Вот такая супер медицина. В другом же центре проблему обнаружили и подсказали, как решить.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку