(3.9 / 4)

Медицинский центр "Любимый доктор" г. Казань

г. Казань, ул. Бутлерова, д.20а
многопрофильный медицинский центр для всей семьи
Глав врач: Галеева Кадрия Ринатовна
Сайт: love-dr.ru

Врачи:

Отзыв
Лариса
28.03.2015
В целом нравится эта частная клиника. Хороша и для личных осмотров, и для лечения ребенка. Если вы приходите именно к докторам, а не чтобы вам посюсюкали, предложили посидеть кофе попить, спросили, как дела, то вам понравится. К врачам нормальная запись, обычно удается выбрать хорошее время и потом не сталкиваться с очередями. Врачи тоже неплохие. Мне понравилась педиатр, все по делу, никаких выводов сразу не делает, кучу препаратов не выписывает. На сдаче анализов в этой клинике не настаивали и вообще отношение неплохое.
Отзыв
ООО РТС
17.10.2014
Добрый день. Администрация клиники в обязательном порядке знакомится со всеми отзывами наших клиентов и их замечаниями и благодарностями по нашей работе. Просим оставлять ваши имена и фамилии, телефон для обратной связи.
Отзыв
Татьяна
14.01.2014
13. 01. 2014г совершила звонок для уточнения о вызове детского врача на дом за город ( прочла на сате, что такая услуга есть и стоит она 2000 руб. ) у ребенка температура, кашель, своего педиатра в нашем населенном пункте нет, есть только врач для взрослых, детский врач находится от нас за 20 км, вызвать на дом его невозможно, потому опираясь на информацию официального сайта клиники "Любимый доктор", решила все узнать. Позвонила, спросила, есть ли такая возможность, назвала точный адрес свой, мне сказали перезвонить на следующий день, так как заявки формируются с 9. 00-12. 00ч и врач к нам приедет. Сегодня 14. 01. 2014 звоню в эту клинику, чтобы оставить заявку на вызов доктора, на что мне отвечают, что к нам никто не поедет, сказали обратиться в другие клиники, на мой вопрос, почему мне вчера не сказали про это, я бы уже тогда вчера начала искать другого врача не теряя времени, все же болеет ребенок, не просто так ищу врача на дом, мне хамски ответили: "Вчера не я была, ничего не могу сказать! " Совет хочется дать руководству данной клиники-научить свой персонал РАБОТАТЬ с ЛЮДЬМИ и владеть информацией, не ссылаясь друг на друга, так как каждая штатная единица организации, чем бы она не занималась-является ее лицом!!! В ветеринарных клиниках и то отношение намного более человечнее, хотя там врачи работают с животными, а тут ДЕТИ....
Отзыв
Татьяна
11.07.2013
Довольно не плохой медцентр, врачи и уровень нам нравится!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку