(4.0 / 7)

Медицинский центр "Здоровье семьи" г. Казань

Сеть клиник
медицинское обслуживание, комплексное диагностическое обследование
Глав врач: Идиятуллина Эльвира Ринатовна
Сайт: zdorovie7i.ru

Врачи:

Баширова Елена Шамильевна Баширова Елена Шамильевна
Мануальный терапевт
Бикеева Наиля Рафкатовна Бикеева Наиля Рафкатовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Викторова С. В.
Сосудистый хирург
Гутман Дамир Алексеевич Гутман Дамир Алексеевич
Гинеколог, Акушер
Зубулина Нина Яковлевна Зубулина Нина Яковлевна
Гинеколог, Акушер
Игнатьева Дина Петровна Игнатьева Дина Петровна
Гинеколог, Акушер
Ишмаева Диляра Адельевна Ишмаева Диляра Адельевна
Гинеколог, Акушер
Коган Яна Эдуардовна Коган Яна Эдуардовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Кулагина Юлия Павловна
Гинеколог, Акушер
фото нет Курмаева Е. А.
Невролог, Детский невролог
Мазитова Мадина Ирековна Мазитова Мадина Ирековна
Гинеколог, Акушер
фото нет Мальцева Лариса Ивановна
Гинеколог, Акушер
фото нет Павлова И. А.
Гинеколог, Акушер
Саттарова Ляля Равилевна Саттарова Ляля Равилевна
Дерматовенеролог
фото нет Фазлыева Р. Р.
Офтальмолог
фото нет Цышевская Н. И.
Проктолог
фото нет Шигапова Г. Г.
Офтальмолог
фото нет Шубин А. В.
Невролог
Юнусова Елена Ивановна Юнусова Елена Ивановна
Дерматовенеролог
Отзыв
Анна
15.12.2015
Здоровье семьи нравится, хорошие специалисты, почти нет очередей, хотя иногда и приходится подождать. После обследования у гастроэнтеролога направили на множество анализов, думала, что "развод" очередной, но оказалось, сумела поймать болезнь в самом начале. Большое спасибо!
Отзыв
Лола
27.03.2015
Отличная в принципе клиника, бывают случайно очереди к какому-то врачу образуются, но по большей части стараются принимать сугубо по записи и контролировать время приема. Еще могут быть очереди на узи, это очень популярное исследование, которое в обычной поликлинике не пройдешь толком, вот все и стараются в частные идти. Так что тут уж людей хватает, надо немного потерпеть. Врачи тоже неплохие, если не нравится, всегда можно другого найти. С анализами тоже проблем не возникало, довольно быстро и точно. Только цены не слишком маленькие.
Отзыв
Анастасия
07.11.2014
Здравствуйте! Я очень уважаю центры Здоровье семьи. Есть почти все специалисты, можно быстро сдать анализы. Нравится доктор Заутдинова Н. В., которая ведет приемы на Восстания, 38. Приветливая, милая женщина, отличный специалист
Отзыв
Азалия
28.10.2013
Анастасия, я с Вами с дебаты тут вступать не собираюсь, по поводу Орнатской. Я высказала свое субъективное мнение по поводу этого "гинеколога". После Вашего письма я свое мнение не изменила и не изменю. Для нас она нулевой гинеколог. А Вам очень повезло, что выносили здоровых детей с ней)Удачи и здоровья)
Отзыв
Анастасия
28.10.2013
Азалия. незнаю как вам но Ирина Николаевна Орнатская очень хороший и внимательный врач. А вашей маме надо было самой сказать что у нее проблемы с эндокринный системой, и надо читать противопоказания... А она вам не врач эндокринолог... Когда она работала в 13 женской консультации, она всегда ко всем очень хорошо относилась... когда моя мама была беременная мной она к ней ходила и с остальными моими тремя сестренками тоже... И я в свою очередь беременная ходила к ней... И ничего подобного никогда не было...
Отзыв
Азалия
25.09.2013
Мама обратилась со своей "женской" проблемой в центр "здоровье семьи" на Фучика. Записали к Орнатской Ирине Николаевне. Диагноз - молочница. Так называемый "гинеколог" Орнатская назначила лечение в виде применения свеч. В процессе лечения этими свечами состояние моей мамы еще более усугубилось - началось жжение такого характера, слово раскаленные угли находились внутри. Как оказалось, в противопоказаниях к применению этих свечей были заболевания эндокринной системы, кои как раз присутствуют у моей мамы. Я считаю, что квалифицированный врач, обязан знать о всех противопоказаниях к тому лекарству, которое он назначает и ОБЯЗАТЕЛЬНО проинформировать больного об их наличии, поинтересоваться хроническими заболеваниями! Ведь мы идем к врачу (тем более этот врач принимает не на безвозмедной основе, а на ПЛАТНОЙ!!! )не для того, чтобы после приема у этого специалиста сидеть и кропотливо перечитывать инструкцию к лекарству.. Мы ему верим и доверяем как специалисту крупного, зарекомендовавшего себя медицинского центра Казани. Но это лишь пол беды!! На следующий день мы связались с этим центром. Прояснив ситуацию попросили соединить с этим врачом. На что Орнатская ответила: "Ну я даже не знаю, что и вам сказать, попробуйте прийти ко мне снова". Когда ее спросили может поставить другие свечи и озвучили название (не буду делать бесплатную рекламу производителям всех этих свечей), она ответила: "Ну, попробуйте.. "После чего вопросов больше у нас не осталось. Впрочем как и желания, посещать этот центр вообще в будущем. Отвратительное халатное отношение к больным! Непрофессиональный подход самого центра к подбору специалистов (за всех специалистов ответить не могу, конкретно применительно к "гинекологу" Орнатской)!!!! "Соответствующую" рекламу этому центру и их "гинекологу" обязательно сделаю среди своих друзей, близких и родных!!!
Отзыв
Ника
17.09.2013
У меня от мед. центра Здоровье семьи только положительные эмоции. Все очень вежливые и доброжелательные. Особую благодарность хочу выразить врачу, у которой я сегодня была на приёме. Она очень грамотный врач и отличный человек!!!! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и прекрасные человеческие качества! Побольше бы таких врачей и тогда все женщины были бы здоровы!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку