(3.9 / 17)

Медицинский центр "Вертеброневрология" г. Казань

Сеть клиник
диагностика и лечение мануальная терапия лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата лечение заболеваний костно-мышечной системы
Глав врач: Хабирова Юлиана Фаритовна
Сайт: vertebro.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Дарья
13.10.2017
У меня был очень сильный сколиоз из-за этого постоянные боли, уже видно даже стало искривление со стороны. Я так испугалась, когда люди стали замечать со стороны! горбатой то вообще не хочется ходить. мне всего лишь 25! пошла на прием к Зиятдиновой Лилии Нурулловне, спасибо большое ей! она так по доброму отнеслась ко мне!! прям сопереживала мне, учла, мой не очень большой бюджет и стала моим наставником к прямой спине!
прошло 4 месяца, спина стала заметно ровнее! вовремя я оброатилось в хорошее место! Спасибо вертеброневрологии за таких специалистов!
Отзыв
Артур
06.07.2016
Очень доволен Ленаром Ирековичем. ортопед принимает на Халтурина. все его советую, особенно у кого спортивные там травмя и всё такое. много ортопедов повидал, но он пока лучший для меня
Отзыв
Гузель
09.06.2016
Три года назад была у невролога Буюклян, которая не предложила мне сделать МРТ шеи и пропустила заболевание - грыжи шейного отдела позвоночника. Поэтому лечение данного заболевания в настоящее время усложняется. Может быть стоит доктору курсы повышения квалификации пройти- такую цену за некомпетентность врача платить НЕ СТОИТ!!!
Отзыв
Вертеброневрология
05.05.2016
Уважаемый Мусифуллин Ришат! Вы находились на амбулаторном лечении в нашей клинике 3 дня. Необходимость в обследовании могла возникнуть в процессе лечения, при динамическом наблюдении состояния вашего здоровья. Но к сожалению за этот срок в клинике лишь успели начать лечение, направленное на устранение симптомов вашего заболевания. Тем не менее, ваше замечание принято к сведению, данный случай разобран. Приносим вам свои извинения. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, клиника Вертеброневрология.
Отзыв
Мавлида Хуснулина
21.04.2016
наконец то закончила ходить в эту клинику. врачи очень помогли у себя в районе никто не мог на ноги поставить. а здесь опытная Татьяна Евгеньевна поставила на ноги. Пока гостила в Казани у сына 2 недели ходила к ней на приём и на процедуры. спасибо всем девочкам на регистратуре очень доброжелательные всегда встречали с открытым лицом. с уважением Мавлида апа.
Отзыв
Мусифуллин Ришат
25.03.2016
Потерял драгоценное время, когда обратился в клинику Вертеброневрология на ул. С. Халтурина11/10. Опухоль в районе правой кисти была диагностирована мануально, как тендинит сухожилий. Изначально меня должны были отправить на ренгенологическоеисследование. В Москве сейчас мне удалили часть кости, так-как это оказалась гигантоклеточная опухоль и возможно злокачественная.
Отзыв
Алсу
08.11.2015
очень хорошая клиника. поставили правильный диагноз а до этого врачи в своем городе немогли его в принципе поставить.
Отзыв
Алсу Шавкатовна
06.07.2015
Хорошая клиника. Очень внимательно относятся к пациентам. Даже в самом тяжелом случае не отказали и взялись за лечение. Я обратилась с болями в коленях. На Халтурина хожу к врачу Давлетханову. Комплексный подход к лечению даёт свои плоды, боли при ходьбе практически отступили.
Отзыв
Ильсур
20.01.2015
Лечился у Крышина Максима. Поправил меня за один сеанс мануальный терапии, хотя до этого долго лечился в поликлинике. Хожу сейчас на специальный массаж точечный, рекомендую многим за 2 сеанса снимает все напряжение в спине ( массирует пятку, а в шее мышцы расслабляет ) делает его пожилой человек Штаев Герман. Рекомендую, дорого, но результативно
Отзыв
Лиза
21.10.2014
Хорошая клиника очень понравилась. Лечу у них сколиоз.
Отзыв
Антон
24.09.2014
А мне клиника понравилась. Во первых подход у них обстоятельный, сразу видно клиника с опытом. Во вторых большой выбор врачей, нигде такого не встречал. В третьих не надо ложиться в стационар, можно приходить лечиться и идти дальше по своим делам. А самое главное там очень приветливые врачи, а прям в восторге от врача Татьяны Евгеньевны Буюклян. Всем всем всем советую. Дай Бог Вам здоровья.
Отзыв
Дина
03.03.2014
Врач крышин поставил неправильно диагноз, через две недели лечения состояние ухудшилось. Сама назначила себе мрт - на мрт оказалась грыжа. Загубила себе здоровье за 25000 рублей. От врача извинения я так и не дождалась.
Отзыв
Марина
20.11.2013
Тоже лечилась в этом центре у Натальи Викторовны! Так внимательно меня еще никто не осматривал и не слушал! Замечательный доктор! Всегда подойдет, спросит как самочувствие, ответит на все вопросы. Вообще, осталась полностью удовлетворена работой данного центра! Цены, конечно, не маленькие, но видя результат от лечения и отношение к тебе персонала - не жалеешь о потраченных деньгах! Единственное пожелание - придумать что-нибудь с парковкой машин. Машину ставить около центра негде! Еще раз спасибо всему персоналу, и особенно моему врачу Наталье Викторовне!
Отзыв
Юлия
19.11.2013
Хочу выразить огромную благодарность врачу Садыковой Наталье Викторовне за ее чуткое, внимательное отношение к больным! Я и не подозревала, что у меня есть грыжа позвоночника. После тщательного осмотра она предположила ее наличие. Рекомендовала пройти МРТ. Только после подтверждения грыжи, назначила курс лечения, который поставил меня на ноги. Рада, что у нас есть такие грамотные врачи! Большое спасибо!
Отзыв
диана
14.11.2013
попала на прием к "кандидату медицинский наук" в центре вертеброневрологии на улице чехова. осмотр стоимостью 1 100 занял 5 минут. Прописали массажа 5 видов, почти на 23 тысячи рублей. Решили перепроверить результаты в Альфа Мед, господа ну нельзя же так зарабатывать на болезнях - массаж при позвоночной грыже, которую в вертеброневрологии у меня не разглядели, противопоказан. Спасибо мужу, догадался пройти обследование в другой клинике, иначе инвалидность как минимум обеспечена. удачи всем и здоровья.
Отзыв
Иван
06.12.2012
Лечился на Халтурина. Не помогли.
Отзыв
Эрик Зарипов
02.12.2011
Был на приеме в этой клинике с острейшей болью в пояснице( я толком даже ходить не мог) думал все настал конец!!! Но оказалось не все так плохо, и в связи с этим, я хочу выразить персональную благодарность моему врачу Полукееву Вадиму гериховичу за ликвидацию боли за такое короткое время (3 дня)я уже мог свободно садиться в машину и двигаться без боли короче волщебник да и только а я терпел мазал всякие мази думал само пройдёт сразу надо обращаться к спецам рекомендую т. к. свои машины показываем специалистам а на себе экономим. Теперь я знаю кто может вылечить мою спину! Это суперврач Полукеев респект и уважение!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку