(4.5 / 17)

Амбулаторно-диагностический центр "Биомед"

Сеть клиник
полный спектр лабораторно-диагностических исследований.
Глав врач: Ризванов Азат Абдулхакович
Сайт: biomed-mc.ru

Врачи:

фото нет Акмуллина Н. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Андрианова М. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Вильданов И. З.
Эндокринолог
фото нет Глузгольд Ирина Залмовна
Дерматовенеролог
фото нет Егоров А. М.
Невролог
фото нет Егоров О. В.
Терапевт
фото нет Киселева Т. А.
Эндокринолог
фото нет Лобанова Инара Ринадовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Маврина Т. В.
Кардиолог
фото нет Хазиева Г. С.
Невролог
фото нет Халевина Елена Игоревна
Дерматовенеролог
фото нет Ягудина Л. А.
Аллерголог
Отзыв
(5/5)
Инга Маркина
30.03.2017
Нефрологи тут просто замечательные, очень сильные спецы.
Отзыв
(5/5)
Брумхильда
25.03.2017
Девочки, я искренне советую всем гинеколога, попав к ней я решила море своих проблем. В голову даже не приходило, что так рано меня настиг климакс, со всеми вытекающими – нерегулярные менструации (то раньше, то позже), кожа стала очень сухая, бессонница, но самое жутко то, что я стала просто как струна, смена настроений, до слез всего шаг. В результате я пошла к гинекологу по поводу сбоя, где Снегирева заподозрила ранний климакс, подтвердилось анализами. 2-й месяц принимаю препараты для нормализации гормонов, уже все наладилось я бы сказала. Наверное сама не догадалась бы, что один только климакс может давать столько симптомов, честное слово, жизнь иной раз становилась не мила. Спасибо доктору, разобралась, под ее контролем чувствую себя хорошо.
Отзыв
(5/5)
Айгуль
27.02.2017
Огромное спасибо Сатаевой Фатиме Рашитовне и всему центру! Делала комбинированный скрининг 1 триместра. Все очень понравилось)) Очень переживала за ребенка, но оказалось все хорошо, домой летела, как на крыльях)) Фатима Рашитовна очень приятный человек и прекрасный врач, чувствуется, как трепетно она относится к своей работе. Тысяча благодарностей Биомеду от счастливой будущей мамы!
Отзыв
(5/5)
Лера Ванина
17.02.2017
Спасибо персоналу на Серова за внимательное отношение к пациентам. Приятный и чуткий администратор . Отдельная благодарность врачу Житкову Николаю Григорьевичу, это замечательный врач, профессионал С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Рекомендую!!!
Отзыв
(5/5)
Алексеева Амина
31.01.2017
За первое посещение терапевта получила исчерпывающую консультацию по всем интересующим меня вопросам, также мне было рекомендовано дальнейшее домашнее лечение. Я очень довольна.
Отзыв
(5/5)
Таня
23.01.2017
Напугали выделения после месячных. Просто в страхе была, пока к врачу не записалась в Биомед. Попала на прием к хорошему доктору Валиуллиной. Провела она обследование, все посмотрела внимательно. Успокоила, что я здорова. Оказалось, что это из-за противозачаточного препарата. Все-таки нельзя самой себе ничего назначать. Спасибо доктору, посоветовала мне другое средство. Сейчас ничего не беспокоит.
Отзыв
(5/5)
Мария Сизова
29.12.2016
Замечательно, что есть такой медицинский центр в городе. Переехали на Квартал недавно и пришлось искать поликлинику рядом с домом. Филиал на Гаврилова очень порадовал. Ребенок с радостью бегал на уколы 10 дней. Также делали электрофорез на уши, первый раз испугались, но мультики все исправили, не знаю где бы еще мы так комфортно прошли эти процедуры. Мед.персонал замечательный, все вежливые и приветливые. Администраторы тоже порадовали, всегда улыбались и подробно отвечали на мои вопросы. Уходили из центра с большой неохотой, приходилось уговаривать ребенка или ждать когда наиграется. Обязательно придем к вам снова!
Отзыв
(5/5)
Анна Васильева
23.12.2016
Хочется поблагодарить мед.сестер за чуткость, уважение, внимание, за их теплые и добрые руки. Желаю им здоровья, семейного счастья, тепла в доме!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
(5/5)
Дарья Стрижова
01.12.2016
Конечно дорого... это без обсуждения. Но работники все натасканные на позитивный сервис :))) такие добрые и улыбчивые. Насчёт квалификации... я не спец, но нам помогли, никаких проблем. Но всё-таки если бюджет ограничен лучше встать в очередь в городскую.
Отзыв
(5/5)
Гузель Яхина
15.11.2016
По многочисленным положительным отзывам поехала сюда на УЗИ. Врач Фирсова просто супер! Самая лучшая! Смотрела нас 30 мин, малышка отвернулась и не показывала личико. Я расстроилась так как за всю беременность не было ещё нормальной фотографии на память. Врач отправила нас погулять, покушать конфет и зайти ещё раз. Зашли второй раз мы с мужем через минут 5-7. Малышка повернулась. Сделали отличное фото на память. Итого были мы 50 минут. Все подробно рассказывает, показывает каждый орган, все объясняет, отвечает на все вопросы. Врач очень приятная , разговаривает очень вежливо ... И с малышкой в животике тоже разговаривает. Вообщем за всю беременность это лучший врач-узист которого я встречала!!!!
Отзыв
Елена
17.09.2015
Если вам не на что потратить лишние деньги, тогда вам прямая дорога в БИОМЕД. Здесь их у вас с удовольствием возьмут, но на ноги не поставят. Наверное это жутко смешно, но после сдачи анализов, а они стоят недешево, гинеколог мне поставила такой диагноз, что я чуть не потеряла сознание. Когда я в отчаянии показала результаты врачу из обычной поликлиники, то оказалась, что меня молочница. Мне же было не до смеха. Отношение врачей к клиентам, как мне показалось безучастное. Ничего толком не объяснят и не посоветуют. Просто наживаются на чужой беде.
Отзыв
Рая
28.03.2015
Хорошие центры, причем именно центры, потому что была по разным адресам и везде понравилось. Очень понравилась работа персонала, люди реально стараются, чтобы посетителям комфортно было. Все очень чисто, постоянно убирается. В туалете аккуратно и спокойно можно сходить. На ресепшене приветливые девушки, по всем вопросам сориентируют. Очень доступная стоимость, при том что количество услуг огромное и на достойном уровне. Можно сдать нормально анализы, практически любой и не думать, нормально ли сделают и как долго ждать.
Отзыв
Алсу
02.10.2013
20/09/2013 Сдали Спермограмму г. Казань, ул. Луковского, д. 8. Вечером забрали анализы. Очень расстроились показатели были очень очень низкие. Муж очень переживал. Рассматривая результаты меня смутило, что подвижность итого 9 %. (из них 5 % неподвижные). Я задалась вопросом куда же делись 91 %. Сравнивая ране сданные анализы, я 21/09/2013 позвонила со своего номера регистратуру. Объяснила, что меня интересует куда делись 91 %, мне ответили, врач Вам все объяснить. Оператор сравнивая ранее сданные анализы увидев, что в сумме там составляет 100 %. не среагировала на мое волнения, переживания. Даже не получила от нее ответа, что они перепроверят цифры и свяжутся с нами. После того как от них не получили результатов, мы решили пересдать анализ. В итоги результат небо и земля! С этими результатами я обратилась в БИОмед, где от ксерили мои данные оставили, сказали что лаборант со мной свяжется. На следующей день поступил звонок с ответом, что забыли нули дописать.!!!! Очень выгодная позиция, сколько переживаний. шока было от этих результатов!!! После этого как Вам верить. Я больше не на мери сдавать у Вас анализы, и не порекомендую это остальным!!!! R. S У моей подруги была такая ситуация!!!!
Отзыв
Анна
09.06.2011
Я тоже осталась довольна. Думаю, что теперь буду ходить именно в этот медцентр, а то каждый поход в клинику был как рулетка – повезет, не повезет. А здесь мне все понравилось: и условия, и консультация, и лечение, и цены вполне приемлемые! Хочу еще посетить дерматолога, так как с кожей проблемы. Обязательно потом оставлю отзыв! Ой, чуть не забыла название написать:Биомед:)
Отзыв
Катя
30.05.2011
Меня поразило в медцентре "Биомед" то, как доктора относятся к своим пациентам. Такое теплое и доброе отношение. Чувствуешь себя, как дома. А еще я открыла книгу отзывов и предложений около администратора. Там так тепло о них озываются! Я уже давно не видела такого, чтобы тебя не рассматривали, как денежный мешок из которого можно как можно больше выкачать денег.
Отзыв
Оля
21.03.2011
«Биомед» регулярно посещаю, в этом медицинском центре всегда быстрое и качественное обслуживание. Спасибо, процедурным медсестрам, всегда обходительны и приветливы.
Отзыв
Юлия
28.02.2011
Хороший сервис, адекватные цены, удобное расположение центра «Биомед». Здорово, что здесь столько специалистов, можно сдать анализы, получить консультации и пройти обследование. Я осталась очень довольна, спасибо.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку