(4.0 / 5)

Медицинский центр "Артиум" г. Казань

г. Казань, ул. Глушко, 30
основное направление клиники - ведение беременности, но так же оказыаются консультации и по другим специальностям.
Глав врач: Нигметзянова Альбина Юрьевна
Сайт: artium-clinic.ru

Врачи:

Отзыв
Мария Трофимова
25.03.2016
была в этом мед центре много раз. сначала потому что жила близко, потом приезжала издалека так как очень понравилось там. расположен он не далеко от остановки общественного транспорта, удобно добираться. находиться на первом этаже. внутри очень уютно, есть диванчики кожаные, шкаф-купе, столики с журнальчиками, кулер)принимают как по записи так и по живой очереди. была там на узи много раз, врач узист понравилась, лишнего не спрашивает, всё быстро и аккуратно делает. больше всего понравилась врач-гинеколог Альбина Юрьевна! профессионал своего дела! и приятная в общении человек. всё объяснила доступным языком, а не медицинским слэнгом! выписала хорошие препораты, не дорогие, но которые реально мне помогли! буду ходить только к ней и всем её рекомендовать!!!
Отзыв
Резеда
04.11.2015
хОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МЕДИЦИНСКИЙ центр "Артиум" в частности Альбину Юрьевну! Спасибо! Вела беременность у Альбины Юрьевны, самый лучший гинеколог в Казани! всем рекомендую!!
 Уважаю Альбину Юрьевну, знает свою работу
Отзыв
Ася
28.03.2015
Так сейчас часто бывает: врачи в частном центре попадаются очень хорошие, толковые, к ним и правда стоит записаться. Но вот ресепшн! Это что за обычная поликлиника с какой-то грымзой? Простите за слово, но обычно дамочки не понимают, что в платной клинике надо бы уметь разговаривать с посетителями, не хамить и отвечать на вопросы. В конце концов, это прямая обязанность администратора. Не дозвониться порой, приходится информацию выуживать и тон неприятный терпеть. Да и когда придешь, в лучшую сторону не меняется. Но врачи хорошие.
Отзыв
Регина
30.09.2014
Мне не понравилось!!!!!
Отзыв
aNNA
27.01.2014
хОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МЕДИЦИНСКИЙ центр "Артиум" в частности Альбину Юрьевну! Спасибо! Вела беременность у Альбины Юрьевны, самый лучший гинеколог в Казани! всем рекомендую!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку