(2.7 / 10)

Медицинский центр Айболит г. Казань

Сеть клиник
сеть многопрофильных центров для детей и взрослых
Глав врач: Рызванов Азат Абдулхакович
Сайт: mc-aybolit.ru

Врачи:

фото нет Акчирина В. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Андропова Елена Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Антропова Е. Ю.
Эндокринолог
фото нет Афлятунова Г. Н.
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Бареева Л. А.
Аллерголог
фото нет Башкирова Д. Ш.
Гинеколог, Акушер
фото нет Галеева А. В.
Эндокринолог
фото нет Гульмутдинов М. Р.
Травматолог-ортопед
фото нет Желонина Р. А.
Невролог, Детский невролог
фото нет Зазялова Г. Р.
Эндокринолог
фото нет Ихсанова О. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кузменкова Н. В.
Аллерголог
фото нет Лемазина Е. Н.
Гематолог
фото нет Мерзахедова М. К.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мочалова Л. А.
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Нетфуллова Л. Ф.
Гастроэнтеролог
фото нет Нуриллова Р. Р.
Офтальмолог
фото нет Нурмиев Ильдар Наилевич
Сосудистый хирург
фото нет Нурутдинова С. К.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сабирова А. А.
Офтальмолог
фото нет Сатарова Ляля Равилевна
Дерматовенеролог
фото нет Свирина Т. А.
Невролог
фото нет Сергеева А. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тикаев И. Р.
Онколог
фото нет Трубкина С. Л.
Гинеколог, Акушер
фото нет Хасанова Г. И.
Гинеколог, Акушер
Цой Игорь Владимирович Цой Игорь Владимирович
Травматолог-ортопед
фото нет Шамсутдинова И. И.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Швед Ж. З.
Терапевт
фото нет Юсупов Р. Ф.
Травматолог-ортопед
Отзыв
Анастасия
30.11.2015
К сожалению обратилась в этот медцентр (не было времени особо изучать информацию, а зря... ) детский невролог Никольская - ей было просто откровенно наплевать на ребенка, она даже не спросила как он родился, развивался и тп (осмотр 6 месяцев). а отношение ко мне было, словно я полоумная.... вопросы глупые! задаю..
Отзыв
Гузель
09.11.2015
Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом. Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед. услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос. учреждений? ). Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г. Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2. 4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед. услуг). Пункты 3. 1. 4 и 3. 1. 8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов??? Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!! )Пункт 3. 3. 5 - затерялся))))))))Пункт 3. 3. 6 напечатаны 2 раза. Пункт 3. 1. 2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед. учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не соблюдении обязанностей со стороны Исполнителя!!!! ). Насчет факсимильной подписи Исполнителя, является ли она оригинальной нужно ещё уточнить. С меня подписи и не запросили ни на одном из экземпляров (повторюсь видимо забор биол. материала, для них не является столь важным мед. вмешательством). В связи с не соблюдением со стороны Исполнителя перечисленных мною пунктов, пункт 3. 4. 2 - автоматически не исполнен Исполнителем (действительным документом у меня является только чек об оплате)))))). Люди, будьте внимательны при подписании договора!!! Доверяете своё здоровье и при этом платите, но Исполнитель ответственности не несет. Кому как, но по мне так лучше обращаться в гос. учреждения (к сожалению не все анализы возможно сдать в гос., поэтому приходиться обращаться в платные мед. учреждения).
Отзыв
Екатерина
09.07.2015
Недавно посетили данный центр... С малышом пришли на прием к отоларингологу (Фамилию не помню, кто-то на Дж... )с жалобами на непреходящий насморк. Это "дядя" вел себя очень непрофессионально (по всей видимости, торопился домой). Сначала поиздевался над словом "непроходящий". А что такого? У ребенка не проходит насморк, как это называется? Медицинского образования у меня нет, сленгом врачей я не владею. Ну так вот... обнаружили у нас аденоиды. Я, естественно, поинтересовалась, что мы должны делать, каким ЕГО рекомендациям последовать. Это супер-пупер-мега врач ответил, что у него один совет (цитирую): "Не водите в садик! А уж если отправили ребенка в садик, болячки малыша на Вашей совести! ". Как говорится, сидите дома, помирайте с голоду, но совесть Ваша будет чистой и непорочной. Рекомендаций более внятных не давал. 600 р. коту под хвост. Хотим сходить к другим специалистам, ибо такой специалист доверия не внушает. Кстати, там неплохой паразитолог. анализы делает качественно. Как говорится, ни одна простейшая гадость не пройдет! :) У меня все! Спасибо!
Отзыв
Эльмира
14.01.2015
Всегда уходила довольной после посещения врачей из "Айболит". Но сегодня врач окулист Сабирова Алия Анисовна, не смотря на то, что мы были записаны, и пришли за 10 минут до назначенного времени отказалась нас с ребенком, у которого был воспален глаз и болел, принять в назначенное время и в течении 40 минут после него. Оплату 600 рублей я внесла. объяснила это тем, что сегодня один человек опоздал на время своего приема, и из-за этого она не может нас принять ни по расписанию, ни в течении 40 минут после времени, на которое мы были записаны. В первый раз встречаюсь с такой ситуацией в платном медицинском учреждении.
Отзыв
Лилия
09.12.2014
Я возмущена работой и сотрудниками данной клиники города зеленодольска. Не было произведено ни качественного медицинского проведение анализа, ни получения. результатов в течении 3 рабочих дней!!! Мало того что результаты были ошибочными и неправильными, они были разглашены другим лицам! Считаю что была нарушена моральная и медицинская этика! Не ходите туда не под каким предлогом, есть для этого Мир здоровья либо же Ситилаб! По их вине я практически развелась с мужем, по их вине у меня из за стресса пропало молоко( моему ребенку 2 недели)! По их вине мне в роддоме не отдавали ребенка!!! Будем разбираться!
Отзыв
Марина
07.12.2014
От посещения врача-дерматолога высшей категории сложилось впечатление, что главная цель центра на ул. Меридианной - раскрутить пациента. Кроме постоянно моющей полы уборщицы никакого позитива: очереди, невнимательность сотрудников, некорректность- посреди приема вошла мед. сестра и они стали обсуждать график приема в декабре. За 16 мин. приема- 600 руб. Советы врача- на листочке отрывного блока8х8 см. Напряженка с бумагой? Разочарована.
Отзыв
Наиль
23.09.2014
Никому не советую обращаться в Медицинский центр «Айболит». 22 сентября 2014г. по телефону единой справочной 276-93-93 меня записали на прием 23 сентября 2014 г. в 14ч. 45м. на УЗИ-обследование по адресу г. Казань пр. Победы, д. 182Б, однако выехав из другого конца города на полпути в центр мне позвонила женщина и сообщила о том, что врача не могут найти и мне лучше позвонить где-то в конце недели, на вопрос, а нет ли подобной услуги в других центрах «Айболит» мне посоветовали обратиться в справочную службу. При этом ранее я уже обращался в данный центр по ул. Болотникова, 9, по поводу данного обследования и меня так же отослали на единый справочный телефон. Таким образом если Вы хотите сэкономить время не рекомендую обращаться в данный мед. центр!
Отзыв
Ирина
09.02.2014
Здравствуйте, посещала этот центр на днях, заметила большую очередь женщин к специалисту маммологу и очень некорректное(точнее хамоватое) отношение к ним мед. персонала регистратуры. Ощущение что я очутилась в городской поликлинике, если сравнить с Казанью-цены идентичны, а качество обслуживания в регистратуре хромает.
Отзыв
Алексей
26.10.2013
Доброго времени суток. Мы живем в г. Волжск, обращались в МЦ Айболит несколько раз, в том числе в г. Зеленодольск, и всё нас очень устраивало. Вчера записались по телефону на прием в 16. 00 на сегодня. Приехав же сегодня на прием, оказалось что на прием нас ждали в 15. 00. Вчера нам был звонок из данного центра, к сожалению мы не имели возможности на него ответить(был один лишь звонок). Очень огорчает недостаточное внимание к своим клиентам, думаю если специалисту было удобно перенести время приема, можно было попытаться дозвониться до нас сегодня... Надеюсь это письмо не останется без внимания! P. S. Всё таки у Вас не бесплатная медицина!!! С уважением, Алексей.
Отзыв
Алексей
23.05.2013
Очень хорошие и качественны мед центры - наблюдаемся и лечимся, когда нужно, тут всей семьей. Нет хамства и суеты городских поликлиник - все вежливо, качественно и за разумные деньги. Рекомендую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку