(4.0 / 4)

Клиника семейной медицины г. Казань

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание всех членов семьи
Глав врач: Капицкая Елена Борисовна
Сайт: ksm-kazan.ru

Врачи:

фото нет Алиметова З. Р.
Эндокринолог
фото нет Артемьева Т. А.
Аллерголог
фото нет Кадырова Д. В.
Пульмонолог
Капицкая Елена Борисовна Капицкая Елена Борисовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Мишанина О. А.
Офтальмолог
фото нет Русак Ольга Михайловна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Даша О
28.03.2015
Клиника отличная, замечательная замена районной бесплатной поликлинике, в которой вообще попасть к кому-то сложно. Вот и устраивай профилактические осмотры, называется. Здесь же вполне можно попасть к узким специалистам. Есть очереди, но далеко не такие, как поликлинике. Если ничего серьезного, спокойно выберете оптимальное время и покажетесь специалистам. Врачи здесь хорошие, и педиатры, и невропатолог, и окулист тоже неплохой. Стоимость приема доступная, я считаю, да и скидка на повторный есть. Анализы только желательно сдавать в другом месте, там нет лаборатории.
Отзыв
Харитонова
09.06.2013
Недавно была на приеме в КСМ! Хочу выразить сердечную благодарность и сказать огромное спасибо врачу-гинекологу Капицкой Елене Борисовне за ту помощь и внимание, которое она оказывает своим пациенткам! Всегда внимательно выслушает, обязательно расспросит обо всем, осмотрит, при необходимости назначит лечение, которое всегда помогает! Я наблюдаюсь У Елены Борисовны уже много лет и доверяю ей на 100%! Это милый, добрый, отзывчивый человек, знающий свое дело! Здоровья вам на долгие годы и спасибо вам за ваш труд!
Отзыв
Катя
26.09.2012
Мне нравится эта клиника, тем более отвечает своему названию! Я побывала во многих, но своего гинеколога нашла именно здесь. Я люблю, когда мне все раскладывают "по полочкам", гладят по голове и предлагают альтернативные препараты для лечения (наши, более дешевые))). Беременность вела там же. Теперь хожу туда с ребенком, вот уже 3 года. По необходимости побывала в Городских детской и врослой поликлиниках - кошмар, больше туда ни ногой! Хамство, безалаберность, некомпетентность, не говоря уже о том, что каждое посещение заканчивалось заболеванием - элементарно подцепляли вирус((. Теперь хожу ТОЛЬКО в Клинику семейной медицины г. Казань! Пусть и приходится платить, зато я довольна! Из врачей, у которых побывала, особенно нравятся Медведева гинеколог, Казадаева терапевт-эндокринолог, Никитина лор, Назмутдинова вообще лапочка, Узистка с большой буквы! Спасибо коллективу этой клиники!!
Отзыв
Алёна
24.02.2012
эта клиника старается содрать с пациентов побольше денег и всё. Пошли на приём к ЛОРу, оплатили за приём 400р, когда зашли в кабинет, отсидев в очереди, нам сказали, что для того чтобы посмотреть нужно ещё 250 рублей, а потом ещё 200. А что спрашивается мы тогда платили 400р? чтобы с врачом поздороваться? Мы не стали платить ещё. В итоге 400 рублей на ветер и потерянное время! Никому не советую эту клинику!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку