(4.0 / 19)

Клиника "МЕДЕЛ" г. Казань

Сеть клиник
многопрофильная, частная медицинская клиника
Глав врач: Салахутдинов Ленар Ринатович
Сайт: medel.ru
Отзыв
(5/5)
Нурия
19.10.2017
Очень долго собиралась удалить беспокоившую меня родинку. Решилась таки, обратилась в клинику Медел к доктору Буриевой. Зарина Тахировна - замечательный врач, профессиональный, вежливый и прекрасный специалист. Побольше бы таких врачей! Все очень понравилось - безболезненно, с комфортом. Всем рекомендую доктора Буриеву и клинику Медел.
Отзыв
(5/5)
Рафаиль
12.07.2017
Выражаю благодарность Шакирову Мансуру Исхаковичу и всем врачам, принимающих участие в операции. Операция прошла успешно. Желаю всем здоровья, успехов в работе и личной жизни.
Еще раз большое спасибо всем
Отзыв
admin
10.05.2016
#16 Отзыв по врачу Шакиров Мансур Исхакович Большое Вам спасибо! Никогда не писала раньше отзывов в инте Ну судя по ip вами же написаны отзывы с №10 по №16. Это к тому что "никогда не писала" :)
Отзыв
Elena
10.05.2016
Отзыв по врачу Шакиров Мансур Исхакович Большое Вам спасибо! Никогда не писала раньше отзывов в интернете, но не могу удержаться от благодарности! Были у Вас на приеме с мамой 8 мая, реальная помощь, Ваше отношение к пациентам это пример для многих ваших коллег. Я сама работаю в системе здравоохранения и знаю как ВАЖНО для больного человека чуткое отношение и понимание. Еще раз спасибо! Если будет необходимость обратимся только к Вам!
Отзыв
Ришат
28.04.2016
Добрый День!
Спешу оставить свой положительный отзыв о
клинике, а так же выражаю свою искреннюю благодарность врачу-урологу
Хикматуллину Аделю Азатовичу за профессионализм и человеческое отношение.
Приезжал на операцию из Москвы. Желаю успехов! С уважением, Ришат
Отзыв
Ильяс
21.04.2016
Правило "В МЕДЕЛ
работают только добродушные и грамотные специалисты" и доктор
Филиппов Вячеслав Анатольевич это по моему одно и то же. Ведь не секрет, что к
врачам идем с некоторой опаской и сомнениями. А тут чудесник не только с
золотыми руками, в коих я лично убедился как до, так и после
операции на ногах, а и ЧЕЛОВЕК с больших букв. После первых минут
приема исчезают куда-то не только разные сомнения, но и появляется чувство
будто всю жизнь общался с этим врачом от Бога. И сразу же
настраиваешься только на положительное. Всех благ ему и его помощникам, и главное
здоровья. Ведь скольким людям он наверное его возвратил своим
талантом. P. S. С самыми теплыми пожеланиями доктору Филиппову В. А. и всему коллективу клиники Медел. Ваш пациент Ильяс.
Отзыв
Alfia
12.04.2016
Была на приеме у
кардиолога Мавриной Татьяны Валерьевны в клинике Медел. Очень понравился
специалист. На доступном языке объяснила про мое заболевание и методы лечения.
Спасибо большое! Всем рекомендую Маврину Т. В. и клинику Медел.
Отзыв
Rifkat
06.04.2016
Врач Каримова Луиза Ринатовна с клиники Медел - замечательный врач! Самый лучший врач-эндокринолог! Умная, знающая и любящая свою работу.
Профессионал! Выражаю также благодарность за обслуживание и
качественную медицинскую помощь персоналу Медел. Все услуги в клинике
проводятся в соответствии с указанным временем, приятная обстановка, очень
чисто в помещениях. Внешний вид сотрудников также заслуживает похвалы. Кроме
того, в Медел приемлемые цены и удобное месторасположение.
Отзыв
Gusel
29.03.2016
Хочу поблагодарить Аллу Реналевну Баканову за квалифицированный подход в консультации, относится внимательно к пациенту, в присутствии такого врача не ощущаешь никакого дискомфорта. После назначенных ею процедур и курсов лечения рецидива не возникает. Очень довольна!!!! Врач с большой буквы! Побольше бы таких специалистов.
Отзыв
Елена
16.03.2016
Отзыв по врачу Гутиева Марина Каримбековна    Такая добрая сразу видно опытный врач любит свою работуочень хороший специалист спасибо большое с уважением Елена
Отзыв
Екатерина
14.10.2015
Огромное преогромное спасибо, низкий поклон прекраснейшему врачу нового поколения Шакирову Мансуру Исхаковичу за внимательное, прекрасное отношение к нам пациентам, за профессионализм, Вы врач высокого ранга! Низкий Вам поклон! [quote]отзывы №6, 7 и 8 написаны вами жеАдмин 
Отзыв
Евгения
12.10.2015
Я сделала операцию ЭВЛК и склеротерапию в Вашей клинике, выражаю огромную благодарность хирургу Шакирову М. И. Операция прошла отлично, результат не заставил себя ждать, облегчение почувствовала сразу. Отношение персонала и самих врачей безупречное. Вообщем, я очень довольна! Огромное человеческое спасибо!
Отзыв
Ольга
18.09.2015
Выражаю огромную благодарность Шакирову Мансуру Исхаковичу, за его золотые руки, чуткость, доброжелательность и отлично проведнную операцию с доктором Филипповым. Здоровья Вам, благодарных пациентов. Проживаю за пределами Татарстана в Пермском крае, и услышав о Вас, о Вашей клинике "Медел", не раздумав приехала к Вам и не пожалела! Процветания Вашей клинике!
Отзыв
Наталья
17.09.2015
Огромное спасибо лечащему доктору Мансуру Исхаковичу и его коллегам, с которыми он проводил операцию по поводу варикозной болезни, а также старшей мед. сестре Закировой, медицинским сестрам и всему персоналу клиники "Медел". Отношение доброжелательное, теплое, отзывчивое. Хочется пожелать всем здоровья, успешного продвижения вперед!
Отзыв
ГУЗЕЛЬ
10.04.2013
В МЕДЕЛ мой брат обратился к урологу ХИКМАТУЛЛИНУ АДЕЛЮ АЗАТОВИЧУ. Когда мы попросили более опытного и зрелого специалиста, девочки в рег-ре проронили что-то вроде этого: ОПЫТНЫЙ принимает только своих клиентов, за определенную цену. у брата была киста на почке, и надо было откачать жидкость из неё. Процедуру эту делали 2 "специалиста:уролог ХИКМАТУЛЛИН АДЕЛЬ АЗАТОВИЧ и хирург КИРШИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ. В конечном итоге они задели кровеносный сосуд, и у него пошла кровь. На что они залепили это дело пластырем и отправили к гематологу по месту жительства, объяснив это тем, что у него якобы проблемы с кровью. Дома ему стало очень плохо, у него пошла кровь из мочевого канала. Узнав об этом ЭТИ "СПЕЦИАЛИСТЫ" велели приехать к ним. (вместо того, чтобы вызвать неотложку). По дороге он побледнел, похолодел, пульс еле прощупывался. Мы вызвали "скорую", приехали быстро(спасибо им)и увезли в 6-ую по ул. Ершова. Сделали операцию, оказалось задели кровеносный сосуд, в следствии чего открылось кровотечение, потерял много крови, вся брюшная полость была в крови. (сутки истекал кровью). ГУРЬЯНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ(хирург 6й гор. больницы)-ХИРУРГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, У НЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ. ОН СПАС ЕМУ ЖИЗНЬ, когда человек был почти уже на том свете. ОН отругал нас за то, что мы обратились в МЕДЕЛ. А МЕДЕЛ отказалась выплачивать и деньги за неудачную операцию(около 20000т. р) и за последующую реабилитацию. Хотя поначалу всё это обещали, лишь бы мы никуда не обращались. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОБРАТИТЬСЯ В МЕДЕЛ, ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ ВАМ ЖИЗНИ ВАШЕГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Отзыв
Гузель
31.12.2012
Спасибо Медел! Хочу объявить благодарность всему коллективу клиники Медел и неврологу! По моему у него фамилия Шурмин. Обращалась с головными болями, мигренью. Чего я только не делала, ходила по больницам где в основном мне назначали таблетки, дозу которых приходилось увеличивать. После прохождения полного курса лечения методом ВЭВЛ, иголки с импульсом и лазерного облучения крови, меня перестали мучить боли.
Отзыв
Ольгя
27.07.2012
Милые дамы! Никогда не ходите в клинику Медел к гинекологу. Меня ничего не беспокоило, решила поставить спираль, сдала мазок. Мне поставили несуществующий диагноз, отправили сдавать кучу анализов (на 3000 руб), запугали раком шейки матки. Сказали только в нашей клинике такие дешевые процедуры. Врач летящая, забыла написать чем же мне лечиться, пока я ей не напомнила. Смотрят небрежно, как-будто в носу ковыряют. А очереди. не запишешься. Пошла в другую платную клинику, ни один диагноз не подтвердился, а лечение обошлось в 20 рублей + прием врача вместе с мазком 350 рублей. Если денег Вам девать некуда, то конечно можно их подарить клинике МЕДЕЛ
Отзыв
Антон Смелянский
08.05.2011
Ходил на прием к стоматолгу - качество обслуживания на уровне гос клиники, ужасное. 1) Доктор работает без асистента, все делает сам, теряет много времени. 2) Зуб для лечения доктор выбрал самостоятельно, совершенно не интересуясь моим предпочтением. 3) Оборудование используется устаревшее и достаточно бюджетное, инструмент грубый и примитивный. 4) Не работает рент-ген апарат, доктор проводит манипуляции почти наугад, мол начнем сверлить, а там видно будет. 5) ОТКАЗЫВАЕТСЯ ставить обезбаливающие уколы, говорит что надо посмотреть бдет больно или нет, это просто садизм. 6)Не наливет воду для поласкания, хотя кран на кресле имеется, возможно тоже не работает. Полоскать рот после операции мне пришлось в туалете. 7) Не производится подбор цвета пломбы под цвет эмали зубов, получаются белые пятна на месте пломб, выглядит ужасно. 8) После операции, не предоставляется зеркало для осмотра результатов работы, только дома я обнаружил что часть зуба оказалась недолеченой. 9) Доктор никак не коментирует свою работу, ни что он делает, ни какие причины или последствия его действий. Приходится выпытывать самостоятельно. 10) Доктор торопился, хотел сделать несколько зубов за один прием, хотя по результату оставил недолеченым даже один и ничего мне об этом не сказал.
Отзыв
Елена Степанова
27.01.2011
Проходила обследование и лечение в клинике Медел на Сибирском тракте, 34 очень понравилась атмосфера и врачи. Спасибо за помощь моей маме у нее был варикоз ног, а теперь она совершенно здорова!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку