(3.9 / 3)

Зеленодольская центральная районная больница

Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Гоголя, 1
диагностика и лечение многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Хидиятов Ильгиз Ринатович
Сайт: crbz.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Салахутдинова Фарида Каримовна -зубной техник
05.09.2017
Выражаю благодарность заведующему хирургического отделения ЦРБ Камарницкому Анатолию Николаевичу и всему коллективу и особенно лечащему хирургу ,Сергееву Андрею Александровичу. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость,за терпеливость и оказанное внимание .Вы не только компетентные специалисты ,а ещё и просто добрые и сердечные люди.Всегда в палату входите с улыбкой,знаете,как подбодрить и как объяснить необходимость лечебных процедур.Благодаря вам чувствую себя прекрасно.От души желаю вам лишь добра,здоровья,преуспевания.Оставайтесь всегда такими милыми,улыбчивыми и оптимистическими.Счастья вам и вашим близким.
Отзыв
Юлия
27.03.2015
Больница из худших, вот куда точно попадать никому не пожелаешь. Да, в принципе, и не попадешь, потому что там вечно народа много и большинство всяких там знакомых врачей, их родственников, знакомых знакомых и прочих протеже, которые лежат за деньги или по хорошему знакомству. Если платите, вас как-то будут лечить, это если очень в общем написать, а вот если на бесплатной основе, то никому дела толком не будет до ваших проблем, никто сильно стараться не станет найти причину болезни и назначать нормальное лечение. Ужасно.
Отзыв
ирина
20.10.2013
почему в Зеленодольской центральной поликлинике республика Татарстан отказывают в помощи больным с онко-заболеваниями в терапевтической помощи если больной сделал операцию в Казани то и с терапевтическими показаниями он тоже должен ехать в Казань, у человека высокое давление и мерцательная аритмия но при вызове участкового врача он даже не назначил больной сделать экг что у вас с таким многопрофильным обслуживанием нет возможности помочь больному

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку