(3.7 / 11)

Детский санаторий "Айболит" г. Набережные Челны

Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Комарова, 15
санаторное лечение бронхо-легочных заболеваний у детей и подростков. Подразделение Камского детского медицинского центра
Глав врач: Салихова Венера Ахтямовна
Сайт: кдмц.рф
Отзыв
Светлана
15.03.2017
Садик замечательный! У внучки были не проходящие соплюшки и диагноз - 2 стадия гайморита....Лечение у "специалиста" в участковой поликлинике не дало результатов. Гульчара Ульфатовна назначила курс лечения. И, не поверите, - уже практически год у нас нет проблем с носиком! Питание отличное. Мед. персонал и нянечки просто умнички! Случайные люди в таком учреждении работать не смогут. Детки на лечение в каждый "заезд" приходят новые, со своими проблемами и заболеваниями. У моей внучки даже любимая воспитатель появилась - Миляуша Камилевна. Хоть и строгая, но всЕ делает для того, чтоб деткам было интересно!
Отзыв
елена
24.04.2016
здравствуйте. нам дали направление в айболит. вот думаю отдавать или нет многие жалуются на этот садик. посоветуйте.
Отзыв
Анна
29.04.2014
Ужасный санаторный детский сад. Записала за 2 месяца детей на дневное пребывание. А наши места отдали другим. Работник приемной сказала сдать анализы за неделю и за три дня прийти сдать документы. В итоге я так и сделала, а мне говорят все места заняты, надо было звонить раз в неделю и говорить, что мы точно пойдем. ЧТО ЗА ЧУШЬ. если записались значит придут. А кто не может тот и позвонит, чтоб отказаться. Очень не довольна таким отношением. И чаи еще распивают и не стесняются посторонних людей.
Отзыв
светлана
11.04.2014
Отличный санаторий, спасибо вам, дорогие медики и педагоги, за уход, воспитание, и заботу о наших детях.
Отзыв
александра
29.03.2014
санаторий отличный, все лечения проводятся )) дети в свободное время гуляют, играют разные игры по вечерам делают разные поделки, подарки родителям с своими воспитателями, очень нравиться моим детям в этом саду, особенно нравиться воспитатели 2 поста, всегда видишь их занятыми детьми, спасибо им всем, они действительно как вторые мамы.
Отзыв
светлана
24.03.2014
очень хороший санаторий, наш ребенок ходит часто болеет и мы лечимся в этом санаторий. отличные воспитатели, медсестры. спасибо им что ухаживают за нашими детьми, переживают за них как мамы )
Отзыв
лилия
24.10.2013
очень хороший санаторий. мой ребенок ходил на 2 пост. медсестры добрые, профессионально относятся к своей работе. Воспитатели всегда занимаются с ними, все время дети заняты чем то. как то заходила тоже без предупреждения Зоя Руликовна с ними танцевала. дети веселились. очень даже комфортная была обстановка. мы очень довольны остались!!
Отзыв
александр
17.10.2013
могу оставитьтолько положительный отзык.. персонал отличный.. как то юез предупреждения зашел в группу каждый ребенок чем то увлечен воспитателем.... ребенок часто болел в садик практически ходить не могли из за частых приступов болезни... тут же курс витаминов, массаж + курс лечения и вот мы уже полноценно посещаем садик.. так что санаторий хороший.. всем советую у кого часто болеют детки...
Отзыв
maria
17.10.2013
вопрос Эльвире: - а что вы не могли своего ребенка забрать или его там цепями держали... я бы не допустила до такого... А НА СЧЕТ АЙБОЛИТА ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.. Я САМА ТАМ ЛЕЧИЛАСЬ И МОИ ДЕТИ И ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ЛЕЧИЛИСЬ ТАМ..... ПРЕКРАСНЫЕ МЕДСЕСТРЫ И ВРАЧИ.. НАБЛЮДЕНИЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, ЛЕЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОЕ.. И Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ ЧТО С ВАШИМ РЕБЕНКОМ ТАК МОГЛИ ТАМ ОБРАЩАТСЯ... И ПРИ ЧЕМ ТОЛЬКО С ВАШИМ
Отзыв
Антон
16.09.2013
Очень не понравился, Ребенок больше туда не хочет, Забрали его оттуда больным, стал там ночью просыпаться и плакать+ писаться
Отзыв
Оксана
31.01.2013
А у меня ребенок доволен остался, завел много друзей и опять просится!
Отзыв
Эльвира
04.04.2012
Привет всем родителям! Скажу я вам санаторий просто ужасный! который находится в 18к-се. Отдовала свою дочь в 5лет, до сих пор боится слова санаторий. За детьми толком не смотрят, в октябре месяце выводили мою дочь на улицу в дождливую погоду, в летних открытых босаножках, в которых она ходила в группе. куда смотрели незнаю! Постоянно болела, довели ребёнка до острого бронхита, по ночам начала писаться, начался невроз, стала грызть ногти, каждодневные головные боли, частые рвоты, понос, нарушение речи, заикание. вот такой я её оттуда забрала, а отдавала весёлую, жизнерадостную, активную. Подлечились! Очень сожалею что пришлось такое пережить моей дочери.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку