(4.1 / 6)

Детская клиническая больница № 8 им. А.Ю. Ратнера г. Казань

г. Казань, ул. Бари Галеева, д. 11
ДКб №8 специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы у детей и подростков.
Глав врач: Зайкова Фания Мансуровна
Сайт: detbol8.ru

Врачи:

фото нет Прусаков В. Г.
Невролог, Детский невролог
фото нет Фарносова Марина Евгеньевна
Невролог, Детский невролог
фото нет Фатыхова Нелли Рашидовна
Невролог, Детский невролог
фото нет Шарифуллин Артур Хасанович
Невролог, Детский невролог
Отзыв
Леся
27.03.2015
Если у ребенка выявились проблемы по неврологии, не паникуйте, не ходите в дорогостоящие частные центры, а просто постарайтесь попасть сюда. В частных только деньги дерут наглым образом и иногда в диагнозах расходятся, кучу лишнего выписывают, а это же маленький ребенок, ему многое принимать нельзя... Не повторяйте ошибок. В этой больнице, конечно, может не идеальные условия, зато настоящие специалисты, которые все внимательно осмотрят, проверят и назначат нормальное лечение. Еще очень приятно отношение, видно, что деток любят, и к мамам с уважением относятся.
Отзыв
Гульнара
22.11.2013
20. 11. 2013 делали сыну ЭЭГ сна. Я в восторге от персонала, их обращение просто превосходное. Хотела бы выразить им огромную благодарность. А именно Светлане Николаевне и Эльмира Калимуллина кажется (извините если не правильно, она делает непосредственно ЭЭГ сна). Очень отнеслись с уважением, помогали во всем. Огромное им спасибо побольше таких врачей.
Отзыв
Алина
31.03.2013
Лежали 2 недели с 9-месячным ребенком в 8-ой больнице Казани. Мои жалобы - ребенок не сидит, не садится, не ползает, только переворачивается с боку на бок. Врач сказала, что у нас задержка моторного развития и мышцы в тонусе ("пирамидка"). Под конец 2 недели ребенок не только сел и начал ползать, но и встал на ножки в кроватке прямо в больнице. По выписке дома все близкие были приятно удивлены очень большим скачком в развитии малыша. Я очень довольна лечением. Весь персонал знает свое дело и выполняет всё четко и своевременно. Отношение врачей и медсестер мне понравилось и к деткам, и к мамочкам. Строговато, а как иначе, мы ведь не на курорт все туда приехали, а лечить детей. Жалеть деток дома будем, а там бегаешь с ребенком из кабинета в кабинет, хочет он спать или нет, и кормления уж подстраиваешь как-нибудь. Лечение ведь нам самим надо. Если ко всему лечению серьезно отнестись - польза будет однозначно! Отдельное спасибо Фарносовой Марине Евгеньевне, очень хороший компетентный врач!
Отзыв
ляйсан
16.08.2012
ужасные врачи, после их ОШИБОЧНЫХ ДИАГНОЗОВ я прошла курс лечения с сердцем!!!!!!
Отзыв
Myglad
09.04.2012
тоже самое мне сказала эта врач, что мол вы своего ребеночка балуете много, он потом по каждому пустяку будет у вас плакать, а то что ребенку 1, 5 месяца это видимо ни кто не учел. Согласна что может и спецы они хорошие но как можно и по ласковее.
Отзыв
Алла
15.11.2011
Сегодня ходили с ребенком по направлению невролога на ЭМГ городскую детскую больницу №8(обращаю внимание - платно - 650р) Понимаю конечно городская больница нет расходников - ну пардон одноразовую пеленку даже предложить не смогли, вернее предложили, но она вместо белого была серого цвета, явно использующаяся годами ). Ну да ладно, на это я закрыла глаза. Больше всего я возмущена отношением, детская больница – опытные врачи, прошу прощения может быть вы и опытные, вот только с детьми обращаетесь как с животными (в ветеринарках к животным лучше обращаются – тоже заметьте за деньги). В общем, моего ребенка довели до истерики, он так рыдал, в течение получаса никак не могла его успокоить. А все благодаря «доктору», которая перед процедурой увидела, что ребенок начинает капризничать (а он просто испугался), сказала: будешь плакать - положу тебя в больницу, маму больше не увидишь и уколы будут тебе делать. Даже не постеснялась меня. Скажите какой ребенок не расплачется, тем более такие дети с разной неврологической патологией, родителям которых врачи советуют – не ругайте, не пугайте ребенка. Господа дорогие, что же получается, что за свои деньги (для большинства не маленькие) мы еще больше увечим своих детей, ломаем психику. А после этого наши детки когда услышат слова поликлиника и доктор – начинают хныкать и кричать «я туда не пойду». А фамилия, кстати, врача Широкова Сусанна Авраамовна. P. S. Процедуру так и не удалось сделать, так как ребенок взахлеб ревел, но деньги с нас все-таки взяли и даже сделали как-то какое-то заключение, а мне напоследок сказали, что ребенок очень капризный, плачет по пустякам и баловать его не нужно. Хочется посмотреть на этих докторов вне больницы - со своими детьми вы так же обращаетесь?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку