(4.2 / 3)

Детская городская больница с перинатальным центром Нижнекамск

Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, 45
диагностика и лечение детского населения города. В структуру больницы входит Нижнекамский перинатальный центр
Глав врач: Хамидуллин Рамиль Азнатович
Сайт: нкдгб.рф
Отзыв
Жанна
25.03.2015
Тоже считаю, что нам повезло с этой больницей. Маленькие детки - особые заботы, не всякий педиатр может понять, что происходит с малышом, нужно знать об особенностях такого возраста. Здесь, как мне показалось, врачи хорошо подготовлены, разбираются в заболеваниях, симптомах и грамотно лечение назначают. Стараются избегать агрессивных методов, аккуратно осматривают. Отношение вполне нормальное, условия тоже. Ну а самое главное, что результат есть, только хорошиес лова поэтому могу сказать в адрес персонала, докторов и руководства больницы.
Отзыв
васютова лейсан
06.02.2014
Я благодарю врачей и весь мед персонал УРОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДГБ№2. хочется отметить чистоту и порядок в отделениях, слаженную работу среднего и младшего персонала, с каким мастерством, профессионально, умело их руки выполняют назначенные процедуры. Особенно хочется поблагодарить и отметить зав. урологического отделения ГАРИПОВА РУСТЕМА НАДИРОВИЧА за внимательность, доброжелательность, терпение, понимание и профессионализм к пациентам. СПАСИБО Вам за помощь, за Вашу человечность и за сочувствие! БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!
Отзыв
Инна
22.08.2013
Замечательная больница с очень грамотными детскими врачами! Лежала тут ребеночком в марте этого года с жуткой ангиной, на гланды смотреть страшно было, домашними средствами не справлялись, а тут врачи сняли все симптомы буквально за три дня!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку