(3.1 / 4)

Городская взрослая поликлиника №1 детское отделение Алматы

Казахстан, Алматы, Пушкина, 26
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения
Сайт: 1gp.nashmir.kz
Отзыв
14.04.2015
Когда наши чиновники начнут обращать внимание на проблемы людей? В поликлиники № 1 ужас что твориться, обслуживание 0, процедур ни каких нет ( все платно), как нам сказала врач, что свое обеспечение они уже на 3 года вперед потратили. Так что мамочка покупайте лекарство и делайте все нужные процедуры платно и где хотите. Ребенок родился в октябре, так они к нам не пришли после выписки, только когда мы к ним позвонили и они нам сообщили, что адрес указан не правильно ( а позвонить по городскому номеру было слабо ). А когда пришли врач и медсестра, то врач спрашивала у медсестры, когда такой стул это нормально. И уже нам пол года, даже и не поинтересовались, почему мы не приходим. Почему нельзя перевести ребенка в другую поликлинику? Просто страшно и больно, куда все катиться, и что с нами и нашими детками будет, УЖАС!!!!!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИМИТЕ МЕРЫ, ПО УЛУЧШЕНИЮ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА.
Отзыв
Анина
18.12.2014
Самая УЖАСНАЯ поликлиника! и врачи такие же один хуже другого, особенно 13(ВОП)понабрали студентов и от этого страдают наши дети! за весну и лето мы у всех врачей побывали, но нормально никто не пролечил. и диагноз не поставил. ТУПЫЕ врачи все без исключения!
Отзыв
Карина
01.07.2014
Очень жаль, но многие врачи не профессиональны, грудному ребенку ковыряют шпателем по небу пятнышко и назначают противогрибковый препарат, хорошо зашли к лору сами перестраховались, оказалось обычное врожденное пятнышко. И подобных случаев много. И очень грубые. Я понимаю зарплаты маленькие, но уважаемые врачи у каждого есть выбор где работать, не идите выработать с маленькими пациентами, они не виноваты в ваших проблемах, а вы калечите им жизни своим не профессионализмом и своей грубостью, а также сидите заполняете свои бумажки по 5 человек в кабинете, и создаете очереди, мамы с больными детками умоляют вас принять и осмотреть ребенка, а вы с недовольным лицом всех посылаете как будто к вам домой пришли. Задумайтесь для чего вы там находитесь, только чтобы отчитаться по своим бумаженкам???
Отзыв
Серафима
18.11.2013
Ужас! В первые вижу такой без придел! Когда заболели дети(их у меня трое)вызвала врача на дом, приехали быстро, но смотреть всех отказались посмотрели только самого тяжёлого. Третий месяц лечимся от ларингита, сильный кашель, при прослушивании врач сказала, что лёгкие чистые, а от кашля пропить Лазолван. Мы пропили, улучшений нет, да ещё и отит появился пошли к лору, а она меня ругает почему нет ренгена и анализов, если так долго болеем, а нету потому что педиатор не отправил! Пошла к педиатру за направлениями, а ренген у них сломался, на вопрос;А нам как быть? Прозвучало;Идите в Сункар платно! На бесплатное направление не даём! Почему во всех других поликлиниках, в таких случаях дают направление в другие клиники, поликлиники и больницы, а нам не дали! За 7 месяцев, что мы наблюдаемся в этой поликлиники мой грудной ребёнок не получил даже оксолиновай мази и мед. аптечки бесплатно, а они обязаны выдавать, лекарсво бесплатно! И почему у них мед сестра сидит отдельно от педиатра, лишняя беготня с объяснениями то к одному. то к другому, кабинеты большие, что они там вдвоём не поместятся? Если бы была возможность наблюдаться в другом месте то с радостью ушла бы... Здесь-всё сводиться к деньгам, лекарства прописывают много и одно дороже другого, справки, направления через раз приходиться платить! Врачи относятся с пренебрежением, особенно когда узнают, что мы люди среднего класса(то есть-бедные)!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку