(3.5 / 5)

Янаульская центральная районная больница

Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Давлетшина, 23
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Хакимов Ришат Галимзянович
Сайт: yancrb.ru
Отзыв
зульфат
19.11.2015
Здравствуйте! Хотелось сказать слова благодарности Врачу Низамовой Азалие Забиховне! Недавно у меня резко ухудшилось состояние здоровья. Я обратился в пликлинику ЯЦРБ поздно, в конце рабочего дня. Хотя АзалияЗабиховна не является врачом нашего участка, она приняла, выслушала и поставила диагноз который не был установлен за полвека моей жизни. В итоге она же и направила меня РКЦ в г. Уфу, где был подвержден диагноз ВПС. Конечно не легко попасть на прием к таким профессионалам как АзалияЗабиховна! Хочется пожелать ей самой здоровья, успехов в тяжелой борьбе за наше здоровье. Спасибо Вам!
Отзыв
Люция
10.04.2015
В феврале 2014 года мною было получено направление к нейрохирургу в РКБ в Уфе. Сказали сдать его операторам ЭВМ в 202 кабинет в медсанчасти на улице худайбердина чтоб поставили на очередь. Предупредили, что ждать придется долго около полу года. В июле месяце позвонили, сказали что подошла очередь и что ехать нужно на следующий день после этого звонка. У меня не было возможности ехать на следующий день, тогда оператор предложила мне перенести очередь и предупредила что снова придется ждать. Ждала до сих пор, сегодня 10 апреля 2015 года пошла к этим операторам узнать почему так долго не подходит очеред, на что мне там ответили что моего направления уже нет так так я по их словам отказалась. Я высказала свое возмущение, попросила объяснить почему тогда сказали ждать, на что меня попросили заткнуться и выйти с кабинета. Я просто в шоке! Почему должны ждать очереди по пол года?! За это время человека может уже не стать! А таких операторов я бы выгнала с работы за такое отношение свинское к людям!!!
Отзыв
Юлия
04.03.2015
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить и выразить своё бесконечное уважение к Доктору с большой буквы Абзаловой Виле Римовне! За её профессионализм, заботу, внимание, за её бессонные ночи, за добрый взгляд уставших глаз! За двух моих здоровых деток! Низкий поклон, терпения, сил и здоровья! С уважение Юлия М.
Отзыв
Тамара
16.11.2014
больница работает очень плохо. сразу после прибытия из санатория ребенку-инвалиду с диагнозом дцп поставили прививку. поднялась температура 39 сильный кашель. 6ноября поставили прививку. ночью с 8на 9 увезли на скорой. взяли анализы сделали сразу рентген. но рентген потеряли нашелся на 3день. ходила к заместителю главврача просила помощи. чтобы отправили в республиканскую больницу. на что она мне ответила - таких детей республиканская больница не принимает. такие дети живут до 5 лет. ребенок прожил 5лет и 3 месяца. 13 ноября ночью мы его забрали. 15-похоронили. как я могу оценить работу таких врачей? только так-убийцы в белых халатах. конечно не все хороших замечательных врачей очень много о них я тоже напишу позже. как мать растила этого ребенка сколько сил было вложено терпения внимания постоянные недосыпания пережитая операция в трех месячном возрасте -это не понять всем. это знают близкие и реабилитационный центр. 5дней пребывания в больнице и нет маленького дорогого сердцу человечка.
Отзыв
игорь
17.06.2014
плохо работает поликлиника. даже с температурой приходиться ждать чуть ли не 2 часа

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку