(3.4 / 4)

Бугурусланская центральная районная больница

Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, с. Михайловское, ул. Рабочая, 33
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Крейк Олег Владимирович
Отзыв
Алена
16.07.2014
Невозможно добиться талона на прием к неврологу, даже если это медосмотр- в лучшем случае подпишет медсестра, если врач оставила свою личную печать. А что делает лаборатория - анализы недстоверные, если человек проходит медкомиссию это не значит, что гемоглобин может резко измениться. самое страшное, что жаловаться то и некуда- медики покрывают друг друга. Врачи, которые хоть что- то соображают уезжают в Москву, Самару, а как же наши дети и внуки? Надо менять отношение к пациентам, начиная с вузов.
Отзыв
Иван
28.03.2014
Здравствуйте. Я проходил комиссию на работу я просидел пол дня, а ни одного кабинета не смог пройти. Очень медленно работает персонал в кабинете 13. Может кто нибудь повлияет на них как нибудь чтоб работали получше.
Отзыв
катя
16.10.2012
в ночь с 13 на 14 октября 2012 года, моего друга с ножевым ранением привезли в "эту" больницу, в помощи, даже в первой, отказали, ссылаясь на то, что у них нет врача! сказали ехать в черемушки, но к сожалению до больницы в черемушках доехать не успели. из-за очередного халатного отношения в этой больнице погиб парень, которому было всего 20 лет...
Отзыв
содомская ирина
18.02.2011
здравствуйте, надеюсь мое письмо жалоба будет прочитана. хочу пожаловаться на районного фельдшера в селе красноярка бугурусланского района, опаликову нину сергеевну. мой ребенок ученик первого класса, на плохое самочувствие он обратился в медпункт к данному фельдшеру. на его жалобу она дала ему таблетку неизвестного происхождения и отправила учится. придя домой у ребенка была высокая температура 38. 5, в ночь поднялась до 39, на следующий день я позванила участковому педиатору и спросила чем лечить ребенка. в тот вечер я звонила ей на домашний телефон по номеру 4 77, на звонок никто не ответил. хочу обратить ваше внимае что она больше удиляет внимание своему магазину чем населению. очень надеюсь что мое письмо будет прочитано и принято к сведению. зарание благодарна.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку