(3.3 / 20)

Нижегородская городская больница №35

г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, 47
ГБ №35 начала свою работу в 1958 году и за прошедшие годы выросла в крупный стационар из 8 специализированных отделений, суммарной мощностью в 341 койку.
Глав врач: Мелехин Владимир Григорьевич
Сайт: hospital35-nn.narod.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Андрей
24.02.2020
Моя мама с 30.08.2019 лежала в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, выписали мою маму только 9 декабря 2019 года, написали, что повторно прийти на осмотр 14.01.2020, моя мама пришла в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода к хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу, который пояснил моей маме, что 10.02.2020 на госпитализацию в 10:00 часов. 04.02.2020 моя мама позвонила хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35, который пояснил моей маме, что операцию он делать не будет, и все остальные хирурги отказываются тоже делать операцию моей маме, из того, что много жалоб было на ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода. Также моя мама 05.02.2020 ездила на приём к главному врачу Денисенко Аркадию Николаевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, где при встрече 05.02.2020 присутствовал заместитель главного врача по лечебной части, Фаянс Эдуард Юрьевич и и. о. заведующего хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич, которые всячески заставляли мою маму сделать операцию в другом месте. В ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода творится полный беспредел, я никому не рекомендую делать какие-либо операции в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, найдите вы лучше нормальных врачей, где вам сделают операцию, но ни в коем случае не выбирайте для операций и лечения ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода.
Отзыв
(5/5)
Григорий
23.02.2018
В феврале 2018 года попал в 35 больницу в ЛОР отделение с острым обострением хронического синусита. Хочу передать слова благодарности всем врачам отделения,в особенности Соколовой Ольге Валерьевне. Таких врачей как она, по больше нашим больницам. Все обьяснила, рассказала о моей болезне и назначила курс лечения. Ольга Валерьевна, огромное Вам спасибо
Отзыв
Блехнер
03.11.2016
Хочу от всего своего сердца поблагодарить персонал больницы и лично А.М. Колину за профессионализм, героизм и подвижничество. Мне спасли зрение.
Отзыв
гакик
03.11.2016
Бальница очин харошая, асобина хирургичиская отделение, там Градусников, Самсонов и Темреков С.А.
Тока заставили платить, но нармальною
Отзыв
Елена
30.05.2016
Обратился муж, по поводу опухоли на щеке. Не приняли. Предлагал денег за консультацию-отшили. Говорят, нет хирурга. Отправили в 5 больницу. И только, с направлением из поликлиники. На сайте написано совсем другое, все врут. Скорую что-ли надо вызывать в таких случаях? Нагорная часть города, говорят, что обязаны принять.
Отзыв
Татьяна
28.05.2016
Лежала в больнице 35 в октябре 2015г, и марте 2016г. Была оперирована по по удалению желчного пузыря и некро секвестороэктомия из сальниковой сумки. Оперировал сергей анатольевич теремов. Очень благодарна всей бригаде проводившей операцию. Грамотные, внимательные, сочувствующие пациентам врачи, медсестры, санитарки. Врачи хорошо подготовлены, настоящие профессионалы. Спасибо за жизнь!
Отзыв
Александр
24.05.2016
24. 05. 2016г Вечером дети играли и кидались шишками (дело происходило в парке). Залепили шишкой в глаз сыну. Сыну 12 лет. Он сначала ничего не сказал а вечером когда увидели напухший глаз все выяснилось. Живем на автозаводе, поехали в 13 больницу, оттуда направили в 35. Приехал в 35. Попросил посмотреть сына, отказали. Отказали даже позвать дежурного врача. Лицензии у них на детей нет. Вы господа клятву Гиппократа давали, это не лицензия а клятва. Сын мог лишиться зрения. Надеюсь у Вас также будет подобная ситуация и вы "черти" меня вспомните.
Отзыв
Мария
05.02.2016
Обратилась в больницу 35 поздно вечером с жалобами на заложен носить носа. Меня внимательно осмотрела доктор направила на рентген. после чего поставила диагноз гайморит. назначила лечение и дала рекомендации. выполнив все рекомендации я выздоровела. Хочу сказать огромное спасибо доктору Соколовой Ольги Валерьевне за внимательность и добротк
Отзыв
людмила
05.10.2015
лежала в больнице в 2011, врачи и нянечки были спокойные и добрые. Явного вымогательства не было. Пришлось обратиться к главному врачу в 2014 - не могли положить знакомого из дружественного Азербайджана. Надо платить!!! Цены заоблачные. Сотрудники говорили, что вся больница в аренде у главного врача. Вот это все и объясняет. А так классные врачи Артемьев, Градусов, Колина, Теремов, Самсоновы, Романов, Малов
Отзыв
Татьяна
05.08.2015
Читая отзывы о больницы, с чем-то я соглашусь. Нам очень повезло в ночь, когда нас привезли на скорой, дежурил Петров В. В. -хирург, спасибо ему большое за проведенную операцию. Он очень быстро поставил диагноз, подготовил к операции, утром свекра прооперировали. Так же спасибо всему мед. персоналу хирургического отделения кто оперировал и ассистировал, так же отделению реанимации. Ни какого намека на вымогательство даже не поступало, все зависит от врача и его принципов. Я думаю, остались еще врачи, которым важно спасти жизнь человека, и самоутвердиться, что он состоялся как профессионал своего дела. Они как Боги от них зависит многое. Операция была сложная. Минус: в палатах тесно, дышать нечем, койко-мест не хватает. Красильникова
Отзыв
Олег Иванович
31.03.2015
Был направлен в! глазное отделение на обследование. просидел в коридоре отделения 8, 5 часов. Если сказать, что отношение ко мне было ужасное, это ничего не сказать. Так называемое обследование заняло от силы минут 15-20, проводила его молодая доктор, которая всем видом показывала, что делает мне одолжение, пока я в течении дня сидел на скамейке в коридоре она многократно дефилировала мимо с праздным видом цокая каблуками. В итоге на мятом листке с помарками мне выписали заключение, которое просто показать стыдно. Домой пришел разбитым и раздавленным.
Отзыв
Наталья
23.10.2014
Я пребываю в шоке. Сегодня должна была положить свою престарелую маму на операцию по замене хрусталика. Привезла её ранним утром d, больницу, но оказалось в наличии хрусталиков НЕТ, есть только коммерческие за 22000 рублей. На такую операцию люди идут в основном престарелые, для них до больницы то добраться великий труд, собрать перед операцией все анализы, а это не один день беготни по поликлинике. Неужели работники больницы не могли обзвонить всех назначенных на этот день на операцию, а не издеваться над больными людьми.
Отзыв
Ольга
12.10.2014
Приехала в пол первого в глазное отделение тк очень болел глаз, весь распух и было очень больно до него дотрагиваться. Моя сестра врач ( терапевт) сказала что надо ехать мало ли что до утра может случиться. Когда я приехала меня встретила заспанная женщина которая не переставая ругалась что я приехала с такой ерундой, то есть если глаз на голове держится то до утра можно и потерпеть. Потом она вызвала врача, пришла девушка молодая, раздраженая которая видно что только что проснулась и начала хамски себя вести, правда спасибо что осмотрела, ничего толком не сказав, написала справку, так что ручкой порвала ее. Никогда раньше с таким отношением не сталкивалась
Отзыв
Александра.З
16.03.2014
Лежала в больнице неделю, врачи очень внимательные все время спрашивают как самочувствие, очень наблюдательны. Да в больнице курят. Тараканов не замечала. Кормят хорошо, вкусно. Мед. брат Илья! Ты супер, обожаю тебя:*
Отзыв
Анна
07.10.2013
Больница просто ужасная! Бабушка попала в хирургическое отделение. Сделали операцию. Так она неделю уже лежит и ни разу врач к ней даже не подошёл! Перепутали препараты и ей поставили не ту капельницу! В больнице курят все, кому не лень! Вообщем: "больница - это край чудес! Туда зашёл и там исчез! "
Отзыв
Евгений Ефанов
07.06.2013
Прочел предыдущий отзыв. Удивлен, что бывший ИО Зав Хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич до сих пор проводит операции. Ведь он сейчас находится под следствием по факту смерти моей матери Ефановой Людмилы Николаевны? Был уверен, Теремов СА пребывает сейчас в Следственном Изоляторе. Официальные СМИ ждут отмашку Следственного Комитета, чтобы начать тиражирование этой неприглядной истории. А Теремов СА и Главный Врач могут подать на меня в суд за клевету, если считают, что я говорю неправду. Эксгумация тела моей матери и повторная экспертиза еще многое могут прояснить.
Отзыв
Владимир
07.06.2013
Врач Теремов Сергей Анатольевич сделал операцию моему пожилому отцу 78 лет. Удаление желчного пузыря проколом. Все прошло хорошо. Большое ему спасибо! А также всем кто проводил операцию! Выражаю огромную благодарность всему отделению хирургии, реанимации, приемному покою!
Отзыв
Евгений
28.02.2013
Врач Сергей Анатольевич Теремов сделал ненужную операцию мама умерла. В канун смерти к ней не пустили, ее сотовый оказался отключен, вскрытие сделали без моего разрешения. Сначала сказали, мама умерла в 3. 30, причина смерти: разошлись швы, кровопотеря. Официальная версия: время смерти 9. 30, "Внезапное ухудшение состояния больной в 8. 45 утра. ", сердечная недостаточность. Чему верить? http://www. youtube. com/watch? v=-d4VwV8N1JM
Отзыв
Вера С.
03.02.2013
Лежала в 35 больнице по поводу удаления желчного пузыря - думала располосуют весь живот и была крайне удивлена, что теперь можно делать операции через маленькие дырочки. Не знаю как они творят это чудо, но выписали меня уже через 5 дней и на животе совсем нет следов, а учитывая, что мне всего 35 - это огромный плюс! Спасибо большое докторам за это!
Отзыв
Алла
04.05.2012
Привезли по скорой. Сразу осмотрели 2 врача, сделали анализы. Медсестра Татьяна из приемного покоя просто прелесть, такая легкая рука, уколы даже не чувствуются. К сожалению не узнала имена двух наблюдавших меня там врачей, но ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Отзыв
Александр
17.02.2012
В больнице заразили вирусным конЪюктивитом, В глазном отделении полно тараканов, за восемь дней лежания в больнице 3 раза делалили влажную уборку в палате, в туалете курят все медработники и всегда стоит дым.
Отзыв
Ирина
02.07.2011
Очень хорошая больница! Быстро помогли при травме. Врачи отзывчивые!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку