(3.6 / 3)

Усть-Коксинская районная больница

Республика Алтай, с.Усть-Кокса, ул. Советская, 153
многопрофильное медицинское обслуживание, скорая неотложная медицинская помощь
Глав врач: Адыбаева Светлана Альбертовна
Сайт: ustkoksa-crb.med04.ru
Отзыв
Варвара
25.05.2015
Здравствуйте, хотели бы обратиться с жалобой на Усть-Коксинскую больницу. В терапевтическое отделение поступила больная в возрасте, с высоким давление, сахарным деобетом со стороны медсестры была допущена халатность. Больная покинула больницу с палаты находящейся на против поста в ночь, отсутствие больной было обнаружено только утром. (Родным об этом не сообщили хотя был оставлен контактный телефон. ) Ее нашли на улице где она провила всю ночь, после чего ее вернули в больницу привязали простынями к кровати и поставили успокаивающие уколы, какие лекарства вводили не сообщается. Информация о успокаивающем уколе поступила от медсестры, которая через некоторое время отрицала это. После этого происшествия, близкие находились рядом в течение полудня у больной не разу не было измерено давление не оказана соответствующая помощь. Просим принять меры.
Отзыв
Ирина
20.02.2015
В феврале 2015 г. проходила диспансеризацию, обратилась к врачу хирургу Рыбакову А. В. простояла в очереди очень долго ну это ничего страшного, мы понимаем, не хватает врачей. Наконец, подошла моя очередь, зашла в кабинет подала свою мед. карту, Рыбаков молча не осмотрев меня расписался в карте, я задала волнующий меня вопрос- покраснения на коже лица похожие на гемангиому? Он с таким отвращением ответил "с вашими всякими покраснениями камне не обращайтесь" и еще кучу оскорблений наговорил в след. Я вышла в слезах. Спасибо дерматологу меня успокоил. Вывод, хирург Рыбаков А. В. это туповатый, хамоватый "врач".
Отзыв
Сергей
03.09.2011
28 июля 2011 года меня доставили в эту больницу с вывихом локтевого сустава на правой руке. В больнице мне вправили сустав и загипсовали руку. Манипуляцию производил прекрасный специалист доктор Сабиров. От всей души хочу поблагодарить доктора Сабирова и его бригаду вправлявшую мне руку, специалистов рентген-кабинета и весь персонал больницы за оказанную помощь и прекрасное отношение к пациентам. С огромным уважением, Сергей Васильевич Фролов. г. Волжский, Волгоградская область.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку