(3.8 / 2)

Исилькульская центральная районная больница

Омская обл., г. Исилькуль, ул. Тельмана, 187
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Давыдов Владимир Валентинович
Сайт: icrb55.ru
Отзыв
Анна
26.02.2017
Ужасная больница!!!!!!Ужасное отношение к людям!Хамство,равнодушие,полная безнаказаность !А бред про то какая больница замечательная, видимо написал сотрудник данной больницы!
Отзыв
макс
14.04.2016
Замечательная районная больница! Главному врачу удалось собрать грамотный, профессиональный коллектив- элиту омской медицины. На сегодняшний день специалисты больницы оказывают полную, квалифицированную помощь не только жителям района, но и жителям всего сибирского федерального округа. Многие тысячи больных тянуться со всех уголков Сибири чтобы прикоснуться к этому "Храму здоровья". Не за горами тот день, когда на базе стационара больницы будет оказываться и высокотехнологичная помощь. Благодаря продуманной, взвешенной экономической политике, руководству больницы удалось поднять уровень зарплаты специалистов в разы превышающий средний уровень таковой по стране и странах ближнего зарубежья. В поликлинике ведут приём врачи более двадцати специальностей. Уже в течении многих лет на прём к врачу можно записаться не выходя из дома. Про многочасовые очереди в Исилькульской ЦРБ все уже давно забыли. Основным девизом работы сотрудников ЦРБ является "Всё для пациента!!! " или "Врач для больного, а не больной для врача! ". Подтверждением этих слов являются многочисленные положительные отзывы пациентов. В конце хочется выразить слова благодарности всему коллективу ЦРБ за их каждодневный, тяжёлый труд! За сотни спасённых жизней! Всем Вам новых трудовых побед, счастья и долгих лет жизни!
Отзыв
Анита
20.04.2015
Больница просто ужасная, всегда казалось, что надо в случае чего обращаться к медицинским работникам, не запускать болезнь, что с травмами только там помогут. Но оказывается, что ничего толком наши медики помочь не могут, вообще не знаю, как их набирали на работу и учились ли они чему то на самом деле. Чтобы среди врачей мало кто мог определить на снимке перелом? или отличить пневмонию от других заболеваний, да даже просто иногда обнаружить эту серьезную болезнь не могут... А отношение какое к пациентам и их родным. Беспредел.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку