(3.0 / 9)

Славгородская центральная районная больница

Алтайский край, г. Славгород, ул. Ленина, 288
Славгородская ЦРБ ведет свою историю с 1922 года и сегодня включает в свою структуру стационар из 17 специализированных отделений на 460 коек, детскую и взрослую поликлиники, женскую консультацию, стоматологическую поликлинику, центр здоровья, 17 сельских ФАПов.
Глав врач: Ткебучава Игорь Владимирович
Сайт: scrb.ucoz.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Жанна
08.07.2017
На данный момент моя мама находится в Славгородской больнице.Изначально,ей оказывал помощь в Ключевском районе ,с.Ключи хирург,к сожалению на данный момент не владею информацией. Обязательно уточню!У таких докторов нужно изъять диплом!Где и кто их учил!!!!ФУРУНКУЛЕЗ диагноз поставить не смог!Первая помощь им оказанная:Врач!!!!(множественный фурункул) его ВЫДАВЛИВАЛ!!!Мало того..... не в стерильных условиях!!!!И его рекомендации после-солевые повязки!В каком веке он живет!И кто его учил!?!Спасибо огромное хирургу Бакуменко Сергею(врач-хирург Славгородской больницы) за правильно поставленный диагноз и своевременно оказанную моей маме помощь!
Отзыв
Людмила
22.05.2016
#1 Я лежала в родильном отделении города Славгорода. Родила ребёнка весом 2930, в роддоме ребёнок сброс Я хочу написать про врачей и мед персонал родильного дома работающих 22 мая, Которые очень грубо в плоть до матерков относились к больным, и кто им дает право так относится ведь они тоже женщины, но этому мед. персоналу только на базаре стоять, И если что случится с моей племянницей и внучкой, им так просто не пройдет, Пусть подумают
Отзыв
Галина
19.10.2013
В нашей Славгородской больнице вообще лечиться страшно и опасно для жизни!!! Знаю из собственного опыта. И что это за высказывание Анастасия "не довольны, езжайте в другой город и лечите своих детей там. или же "у неё много детей в отделении лежит" ещё ни одного врача ни кто не освобождал от ответственности за неправильное или не корректное лечение нас или наших детей!!! Это не только педиатры лечат - калечат наших детей, но и всеми нам известные терапевты врачи. Сидят на приёме и всё у них так гладко получается ставить нам диагнозы не весь откуда взятые, со мной таких случаев было очень много, в ноябре 2006г. обратилась к врачу терапевту Самошиной с сильным кашлем, из-за которого уже спать не могла, она меня послушала и отправила на рентген, на следующий день получая результат меня срочно отправляют к ней на приём, назначили лечение, по истечению 10 дней выписывают с не долеченным кашлем и болями в области спины, грудной клетки при всём этом и диагнозом ОРЗ!!! Проходит две недели снова обращаюсь в больницу с теми же симптомами, не могут найти карточку около часа сначала "футболили" из кабинета в кабинет в поисках её, а когда нашли к стати всё у того же врача выше упомянутого, то удивлению другого врача Егорьевой не было придела, а самое главное кроме числа и даты там ни чего не было:т. е. я приходила на приём к Самошиной, она меня как якобы выслушивала, а сама в это время делала различные записи только не в моей карточке, только результат с флюрографии оказывается показал двухстороннее воспаление лёгких!!! А вы про бога Настя пишите. "Наши Боги не плохой город построили под названием КЛАДБИЩЕ"
Отзыв
Рита
01.07.2013
Ирина, простите пожалуйста, у ребенка температура не высокая и кашель, даже с этим "осложнением" Орехова не может назначить курс лечения правильно, антибиотик назначит, а если не помогает у нас есть сильный антибиотик, якобы вылечили, пролежав с ребенком 10 дней у Ореховой в отделении, она сказала, пока вы еще что-нибудь серьезнее не подцепили езжайте домой и дома лечите свои сопли, и что??? это врач??? при малейшем осложнении мы едим в ННР к Ерко, спасибо ВАМ большое, за понимание, никаких антибиотиков не кололи, ингаляции, массажи и т. д. И невролог в Славгороде тоже еще тот врач... у ребенка с рождения отклонения, как можно было этого не заметит, сейчас 6 месяцев нам и что? теперь только в Барнауле устраняем то, что не заметил невролог, я в жизни больше не зайду в ЦРБ города Славгорода, начиная с роддома твари, как принимают роды, так же можно и в свинарники рожать разницы нет, там сразу угробят ребенка еще не родившегося, давят на живот при родах, хамят, ничего не объясняют, во время схваток и потугов голова отключается полностью, и эти мрази-врачи еще тебя унижают, не объясняя ничего, как дышать, что делать? потом еще невролог Нелли Касыновна так ее зовут, не увидит, ну и Орехова... короче не больница, а... даже не знаю какое слово сюда подобрать, но туда я точно больше не зайду!!!
Отзыв
Ирина
29.04.2013
Хотелось бы спросить у вас, а когда у вас заболеет ребёнок... Куда вы с ним обратитесь, если не к Ореховой в детское отделение? У нас в Славгороде есть специалисты лучше? Вызовите педиатра, они разведут руками и направят вас в детское отделение, ни кто с вашим ребёнком возиться не будет, а Светлана Михайловна несмотря на ваши претензии принимает, лечит, а мед. персонал, который вы называете хамским-ухаживает за вашим ребёнком. Или вы с каждым осложнением будете ездить в Барнаул?
Отзыв
наташа
27.03.2013
Анастасия слава Богу, что ваш ребенок не пострадал, а мы у нее в отделении наблюдались десять дней, и диагноз нам поставлен не был, а `лечение` было назначено, как окозалось не то, и мой ребенок из-за этого весь обколотый не известном чем лежит в реанимации, естественно если бы я знала о ее биографии раньше я бы ее не подпустила к ребенку, лечение шло не курсами, был поставлен один укол он нам не подошел, сразу же был поставлен другой укол и он не помог, тогда ребенка проста стали колоть психотропными препаратами, из которых он сейчас выйти не может врачи находящиеся в крае в шоке и ужасе, так что если у вас легкий кашель и вам назначена инголяция и выздоровили это еще не значи? Хт что орехова `врач` от Бога, на Бога и на действительно врачей нам сейчас и приходиться молиться, а то что она лепит диагнозы как приговора это я слышала и раньше, просто в славгороде одна больниц и конкуренции нет, иврачи зажрались, Бог им судья
Отзыв
Анастасия
26.03.2013
Вот вы недовольны Ореховой Светланой Михайловной, вот и езжайте в другой город и лечите своих детей "правильно". Вы понимаете, что если её уволят то кто будет лечить детей? Вы даже не разобрались в ситуации. У неё в отделении столько детей лежит и она должна всё успевать. Вы понимаете, что это нереально. Она ещё дополнительно работает. Как вы смеете её в чём-то обвинять... Она прекрасный врач и большинство кто у неё лежал довольны её работой. Сначала в себе разберитесь, а потом людей обвиняйте. Орехова Светлана Михайловна - врач от Бога.
Отзыв
наташа
26.03.2013
Полностью с вами Ольга согласна. Таких людей подпускать ни то что к детям к людям подпускать нельзя. Отношение мед. персонал хамское, скотское, я лежалас ребенком как-будто с зоны спидошная, туберкулезная, заразная, разговаривать не умеют постоянно хомят, про Орехову я вообще молчу, диагнозы лепит на глаз, девочки не могли вылечить пневманию, так Орехова без анализов, без снимков поставила диагноз туберкулез, всем детям подряд лепит диагноз невролгия, это ужас, ДОРОГИЕ МАМЫ, БЕРИТЕ ДЕТЕЙ В ОХАПКУ И БЕГИЬЕ ОТ ТУДА, НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ДУРДОМ, НУ А КТО ПОПАЛ СОЧУВСТВУЮ ВАМ, моего ребенка кололи без диагноза всем подряд что только было, тупо списание лекарство, надо же их использовать вот и пожалуйста, в тяжелом состоянии ребенок в барнауле в реанимации, хочу всех предостеречь родителей прежде чем назначат лесение, добивайтесь диагноза, у Ореховой, и консультируйтесь с другими врачами, правильно ли идет лечение, и тот ли это диагноз. А таких врачей как Орехова Светлана Михайловна увольнять надо
Отзыв
Ольга
21.03.2012
Я лежала в родильном отделении города Славгорода. Родила ребёнка весом 2930, в роддоме ребёнок сбросил 400 грамм и мне при выписке сказали что это нормально что он так много сбросил, он стал весить 2500 кг. Они должны были нас перевести сразу в детское отделение, потому что с таким весом домой не выписывают. Первые 4 дня молока у меня не было и мне приходилось просить у мед. сестёр смесь, в первый день после родов мой ребёнок съел 3 маленьких бутылочки по 10 грамм смеси, и следующие 3 дня тоже самое, хотя ему положено есть 8 раз в день. Они знали что у меня нет молока и должны были регулярно носить ему смесь то есть через каждые 3 часа, чего они не делали. Когда нас выписали домой, на следующий день пришла педиатр смотреть ребёнка, посмотрела сказала что всё у нас нормально, потом приходила раз в неделю. Я ей говорила с каким весом он родился и с каким весом выписали она мне ничего плохого не сказала. Каждый раз когда она к нам приходила, говорила что он поправился, а когда пришла к нам когда ему исполнился месяц сказала что он сильно похудел и чтоб мы пришли на прием к ней и нас посмотрит другой врач. Мы пришли к ней на следующий день нас посмотрели, взвесили у него вес оказался 2300, и куда спрашивается смотрела наш педиатр, а я кормила грудью и ребёнок не наедался молоком т. к оно было не жирное и не сытное. Главная врач которая нас смотрела спросила у нашей участковой педиаторши которая приходила к на 1 раз в неделю почему она нас не отрпавила раньше к ним на приём, она ответила, что ей показалось что ребёнок поправился. В итоге нас положили в детское отделение набирать вес. Когда мы поступили в отделение, меня стала обвинять врач Орехова Светлана Михайловна в том что я давила ребёнка до истощения, привезла его в больницу уже присмерти, хотя это не так, он дома был активным всё было нормально, просто если бы я знала что мой ребёнок не наедается, я бы давно уже кормила его его смесью. Нам стали капать глюкозу, колоть антибиотики. Каждый день на обходе я пыталась спросить у Ореховой какие она назначила припораты, для чего они, она ничего не отвечала толком и просо уходила. Так что я и не знала что колять моему ребёнку, она только говорила что вы легли сюда лечится вот и лечитесь. Всётоки я добилась от неё спустя долгое время что за диагноз у моего ребёнка и она мне ответила. Так как я не медик, я спросила у неё что этот диагноз означает, на что она мне ответила- этому учат в медицинских институтах, но вы же не будете заканчивать институты чтоб узнать что это за диагноз значит ищите информацию в интернете. Так я и не узнала до сих пор что он означает. Сейчас я ещё нахожусь в отделении с ребёнком, наш вес на сегодняшний день 2727. Многие мамы которые лежат в этом отделении недовольны Ореховой как врачом, потому что она никому толком ничего не говорит. Я бы хотела чтоб таких врачей как она вообще не было, просто при таком отношении хочется просто написать заявление по собственному желанию, уйти с этой больницы и никогда не возвращаться. В общем я очень не довольна этим врачом, и вообще я бы хотела чтоб её уволили с должности. Она всем мамочкам которые поступают с новорожденными детьми говорит что их дети присмерти, даже если у ребёнка просто насморк.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку