(2.8 / 16)

Городская поликлиника №9 г. Барнаул

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Анисимова Инна Владимировна
Сайт: gp9-brn.zdravalt.ru

Врачи:

фото нет Авдалян Татьяна Вячеславовна
Врачи общей практики
фото нет Амырканов Е. С.
Врачи общей практики
фото нет Асанова Дарья Ратмировна
Гинеколог, Акушер
фото нет Асанова Елена Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Блудова Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Вайдилаева А. Н.
Эндокринолог
фото нет Гаврина Я. В.
Врачи общей практики
фото нет Гаткина А. Я.
Врачи общей практики
фото нет Гордок Т. О.
Врачи общей практики
фото нет Грачева Л. С.
Офтальмолог
фото нет Гурова М. Г.
Терапевт
фото нет Демина Г. Я.
Терапевт
фото нет Домахина Н. Н.
Офтальмолог
фото нет Ермакова Ю. И.
Эндокринолог
фото нет Захаров В. Н.
Терапевт
фото нет Капитанов А. И.
Врачи общей практики
фото нет Климантова Т. К.
Врачи общей практики
фото нет Крафт Н. К.
Терапевт
фото нет Кречетова Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Малых В. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мингаездинова В. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Нечунаева Т. С.
Эндокринолог
фото нет Нилова Марина Михайловна
Гинеколог, Акушер
фото нет Нороян Офелия Граатова
Гинеколог, Акушер
фото нет Петренко Татьяна Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Потетюрина Н. В.
Физиотерапевт
фото нет Путин В. И.
Терапевт
фото нет Пух Н. Н.
Терапевт
фото нет Розинкина А. В.
Психотерапевт
фото нет Русяева Н. В.
Невролог
фото нет Рябова О. Б.
Терапевт
фото нет Сорокин В. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Стрекалова Елена Владимировна
Врачи общей практики
фото нет Стюпина Н. А.
Эндоскопист
фото нет Сулиз О. Б.
Терапевт
фото нет Теплякова Л. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Чернецкий С. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Широбокова Т. Г.
Эндоскопист
Отзыв
(5/5)
Людмила
27.05.2022
Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Анисимовой Инне Владимировне за оперативное и качественное решение моего вопроса. Большой профессионал умело руководит коллективом.Хочу также поблагодарить невролога Метальникова Елену Николаевну за качественный индивидуальный подход к пациенту.
Отзыв
Елена
28.11.2015
Вчера посетила гастроэнтеролога Цветикову, в связи с тем, что нет уже больше сил терпеть боли в животе. Давно уже такого равнодушия и безразличия нигде не встречала. Доктор брезгливо выглядывала из-за папок на своем столе, несколько раз у нее звонил мобильный телефон, она разговарила по нему на личные темы, было такое чувство, что я ее отвлекаю от важных дел. Я попыталась все-таки сказать доктору зачем я пришла, она резко оборвала меня на полуслове и продолжала молча писать. Итог:результат от визита к доктору ноль, рекомендаций-ноль. Зря потраченное время и испорченное настроение! Никому не желаю попасть к такому доктору, Зачем работать доктором, если ты ненавидишь людей?
Отзыв
Светлана
07.11.2015
Спасибо врачу Павлову участок №15 поликлиника №9 г. Барнаул. Так и хочется сказать: "Осторожно смерть! " 06. 10. 2015г. папа обратился с сильными болями в области сердца и шумом в ушах. Попросил направления к кардиологу и на анализы. Он ему ответил :"Тише ходите, а показаний для направления нет". Дома из носа пошла кровь и поднялось высокое давление, вызвали скорую, но спасти не удалось... Таким врачам не место в поликлинике!!!!!!!!!
Отзыв
Светлана
05.10.2015
Dы где нибудь видели, что бы в регистратуре звук у телефона отключали, что бы больные не мешали... А В 9 ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА... ЭТО РАЗВЕ не лучше не хуже...
Отзыв
Лидия
28.03.2015
Самая обычная поликлиника, не лучше и не хуже других, специалистов не хватает, потому очереди. Слишком много народу к ним прикреплено. Ведите себя нормально с врачами, а не с ноги дверь открывайте и всё будет хорошо.
Отзыв
Елена
24.09.2014
Я очень хочу сменить поликлинику-хуже, чем №9 больше нет во всём городе!!! придёшь на приём, отсидишь в очереди не менее 2 часов-в результате ни талонов на доп. обследование, ни адекватного лечения ни разу(!!! ) не случилось...
Отзыв
ольга
03.07.2014
хочу выразить благодарность Гордок Татьяне Олеговне за внимательное отношение к пациентам и профессиональный подход к подбору лечения. спасибо!!!
Отзыв
ольга
03.07.2014
хочу выразить благодарность врачу общего профиля Гордок Татьяне Олеговне за очень внимательное отношение к больным и профессионализм в выборе лечения. спасибо большое!!!
Отзыв
Наталья
11.01.2014
А у меня с этой поликлиникой еще более теплые чувства, молодой врач без единого анализа поставила мне диагноз тунеядка, хотя в последствии оказалась Астма, но если бы лечить во время стали может что другое было бы. В ноябре пошла выписываться с больничного был бронхит. на 3 этаже кабинет красили приступ начался от запаха краски попросила принять в свою очередь врач своего ЗНАКОМОГО завела ответив мне подождешь. минут 20 с ним посидела в кабинете, у меня приступ усилился. Нахамили в до воль на издевались в до воль, обвинили во всем и ни чего не выписали. В последствии попала в больницу. Врач может просто не прийти на вызов. И очень много других историй. Хочу сменить поликлинику.
Отзыв
Катерина
20.12.2013
Обратилась в поликлинику чтобы купить бланк справки для ГАИ, но там она стоит 1300 т. к сразу вписано платное посещение врачей и анализы. Но то, что прием платный не говорит о том что вы пройдете без очереди!!! И только в этой поликлинике в справку входит ЭХГ, анализ на группу крови и еще много чего не нужного за 1300!!!! Когда сказала, что пройду все сама по талонам справку продать отказались, хотя обязаны были и стоимость справки 260 рублей!!!!
Отзыв
Роман
06.06.2013
Сегодня впервые в жизни делал обследование rrs(ректороманоскопия). Адрес: Георгиева 55, каб. №7. Хочу отметить ЖЕСТКОЕ обращение, боль была НЕВЫНОСИМАЯ, неоднократно говорил, что очень больно, но врач продолжала не обращая на это внимание, думал сгрызу себе руки и лопнет кишка, БУДТО НОЖ ВОНЗИЛИ и проворачивали!!! Оказывается к обследованию можно готовиться не только клизмой(которая причинила не мало боли и неудобств, но о том что можно использовать препарат «Фортранс» узнал уже после обследования. В общем больше к ним никогда, это не обследование - это насилие! ДЕЛАЛИ ТАК ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА К НИМ НЕ ПРИХОДИЛ!
Отзыв
Вадим
19.03.2013
Однажды обратился в 9 поликлинику, т. к. у меня сильно подскочило давление. По телефону в регистратуре сказали, чтобы я быстрее мчался к ним и они отправят меня к врачу. Сразу без вопросов дали талон к терапевту и сказали заходить без очереди, вид у меня был соответствующий состоянию "при смерти". Терапевт сходу послала меня и сказала, чтобы переждал всю очередь. Я переждал, затем она меня приняла, измерила давление, подтвердила, что оно у меня очень высокое и сказала, что раз у меня нет карточки, то она ничем помочь не может. В соседней аптеке помогли в сотню раз быстрее. Оценка поликлиники исключительно отрицательная. Это не единственный случай, но описывать остальные займет много времени.
Отзыв
инна
06.12.2012
согласна, человечности нет вообще неделю добивалась взять талон на бесплатную кровь, в этоге опоздала на 2 минуты, не приняли, хотя сами были свободны, а когда пошла и оплатила, сразу взяли кровь, и к терапевту не попадёшь за 2 недели запись вперёд! ужас просто!
Отзыв
Антон
23.07.2012
Обратился в поликлинику №9 г. Барнаул с острой болью и жжением в паху соскочила шишка, похожая на воспаленный жировик или простуду, но талонов в регистратуре нет, сказали обратится о к врачу без него, в результате врач не принял. Обратился к зам. главного врачу и снова не удача. Взял талон на следующий день, только вот шишка лопнула вечером и к чему это приведет не знаю. Не ужели нельзя просто было посмотреть? Ни какой человечности!!! -Все ровно был не занят!!!
Отзыв
olga
09.02.2012
да поликлиника реально отвратительная. столько всего уже с ней было связано даже вспоминать не хочется. одни хамы работают с главврачом в главной роли.
Отзыв
Елена
30.12.2011
30 декабря пыталась в промежутке с 8 до 9 дозвониться до регистратуры с сотового телефона чтобы вызвать вроача на дом. было постоянно занято и раз 5-6 брали просто трубку (было слышно голоса)и тут же сбрасывали. по моему тарифу на телефоне сразу за 1ую мин списываются деньги! я попробовала позвонить на др номер. мне сказали снова набрать 424746. я объяснила свою ситуацию. на что мне сказали, что это мне оказывается ответила сама заведующая и чтобы я не смела так говорить даже, что она слышит как работает администратор, добавила что она не может принять мою заявку, что у нее своя работа и все это на повышенных тонах! мало того что я сама болею, у меня тут же ребенок 9ти месячный больной на руках, я выслушываю все это, еще и деньги с меня списали за недозвон! после моего такого разговора я сразу смогла уже дозвониться без сбросов звонка. причем такое уже не в первый раз было!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку