(2.9 / 6)

Бийская городская больница №4

Алтайский край, г.Бийск, ул. Разина, 61
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Зорих Александр Иванович
Сайт: gorbolnitsa4.ru
Отзыв
...
28.06.2016
Был у уролога женщины. Отвратительное отношение к пациенту. Зависит от ее настроения, орет и отказалась давать талон на анализ крови. И как быть? Операция на днях уже...
Отзыв
Татьяна
11.01.2016
гинеколог Кравцова, отвратительный врач, от неё слышишь только грубость и хамство. диагноз правильно поставить не может. Уважаемые женщины, не обращайтесь к данному врачу, если хотите сохранить своё здоровье.
Отзыв
Оксана
01.11.2015
Охраняя женское здоровье, гинекологи советует женщинам следить за своим здоровьем, не затягивать до кабинета гинекологии. Но есть такие специалисты как АГАФОНОВА Е. Н. к которой не хочется идти даже с острой болью. Идешь на прием и не знаешь под какое настроение попадешь, как повезет. Такое отношение к больным не умаляет наличие маленькой зар платы, силком их туда ни кто не садит, человек осознанно занимает свою должность, и это не позволяет нарушать установленные нормы. Остался осадок после посещения данного специалиста.
Отзыв
владимир
24.10.2015
Захарченко Кирил Петрович один из знающих докторов. Человек который думает о больном и всегда старается помочь.
Отзыв
Татьяна
13.08.2015
я позвонила с утра, мне нужен был талончик к терапевту мне сказали талоно НЕТ, я сросила, а что мне делать я не могу попасть к терапевту уже 3 дне, у меня спросили что с вами я обьяснила, что у меня колит в сердце, и немеит левая сторона, на что мне ответили вызывай те надом врача, врача я вызвала, врачь пришла поговорила конечно хамски типа что вы вызвали меня, вызывают только к бабушкам и лежачим больным, выписала конечно мне направления к нервопотологу, и на экг. и сказала можети иди сегодня, я пришла, в регистратуре надомной поржали, нахамили, и сказали талонов нет. ты врача надом вызвала да еще и суда заявилась. иди от сюда, я хотела с ними поругатся но я очень плохо себя чувствовала и не могла этого сделать, пошла к глав врачу но его на мести не было. желания идти туда больше нет...
Отзыв
Sergei
17.06.2015
Безответственность и халатность лечащего врача Захарченко К П, неумение и незнание своей работы.!!! Вот такое у меня осталось впечатление о вашей больничке!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку