(3.7 / 3)

Сланцевская межрайонная больница

Сеть клиник
в структуру больницы входят - круглосуточный стационар на 228 коек, дневной стационар на 54 коек, дневной стационар при поликлинике на 25 коек, взрослая поликлиника, детская поликлиника, стоматологическая поликлиника, 5 ФАПов, 2 врачебные амбулатории, родильное отделение, женская консультация, отделение скорой помощи
Глав врач: Грушко Лариса Александровна
Сайт: slantsy-crb.ru
Отзыв
Елена
20.06.2016
В лучках на Декабристов у меня лежала родственница в отделении сестринского ухода. Заведующий Тавакал Базурович. Не однократно слышала, как санитарка, не знаю фамилии, но её называли Валентина Перфирьевна. Она оскарбляла, грубо обращалась с лежавшими там людьми, даже не стесняясь меня!!!! Я просто в шоке, могу себе представить, что делает эта женщина, когда нет посетителей!!! Не ужели ни кто не видит этого!!!!!
Отзыв
алена
26.08.2015
Полностью согласна с предыдущим отзывом.
Отзыв
Ирина
20.05.2015
В целом обычная небольшая больница, где если обратишься с нахрапом и претензиями, и послать могут, особенно если приезжий. Но вот если культурно придешь, спокойно помощи попросишь и предложишь аккуратно денег дать врачу, то по-человечески посмотрят, попытаются помочь в плане рекомендаций, простых средств и лекарств, которые продаются в местных аптеках. Обращались сюда с мужем, что-то от перемены климата температурить начали, слабость, решили проверить не вирус ли. Так доктор сказал, какую воду пить, что не есть и препараты выписал.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку