(3.4 / 15)

Кингисеппская межрайонная больница им. П.Н. Прохорова

Ленинградская обл., г. Кингисепп, ул. Воровского, 20
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Соболев Сергей Геннадьевич
Сайт: kingisepp-crb.ru
Отзыв
(5/5)
Надежда
22.12.2022
ЕВДОКИМОВ Георгий Вячеславович! Большое Вам спасибо за прекрасно проведенные две операции по удалению катаракты, ваш профессионализм и мастерство . Вы чуткий и внимательный врач, знающий своё дело. На вторую операцию шла без страха, уверенная что всё будет хорошо!!! С уважением Ваш пациент.
Отзыв
(5/5)
Алексей
01.04.2019
Вера Сергеевна! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач!
Отзыв
Екатерина
22.08.2018
Врачи ужасные во всей больнице и поликлинике.была с чмт и переломом кости около глаза.травмотолог соболев отфутболил к неврологу жбановой.она сказала что не знает что со мной делать.а у меня после травмы немеет пол лица.она меня к психиатру послала.когда я ей сказала при чём тут психиатр у меня травма и задет нерв,направила в стационар в неврологическое отделение.зав.неврологическим отделением(не помню фамилию)ответил"у вас же не инсульт).лечения так никто и не оказал.а в гинекологическом отделении врачи вообще договариваются с опекой у кого родиться здоровый ребёнок всяческими способами его отобрать.ДОГАДАЙТЕСЬ ДЛЯ ЧЕГО?!
Отзыв
Елена
17.04.2016
Ребенка укусил клещ, пришла в приемный покой, что бы его сняли. От туда нас послали к инфекционисту. Пришли, а он еще не принимает, дождались открытия ( минут 25) и врач говорит, что он не снимает клещей и послал нас почему то в 43 каб. эндоскопия, там нас послали к хирургу и т. д.. Я с ребенком и клещем пробежала еще 7 кабинетов где нас все отфутболили, прошло 1, 5 часа вернулись к инфекционисту. Я сказала что я не уйду от него пока мне не скажут куда идти снять этого злорадного зука. Тут у врача сразу и инструменты появились и сняла нам клещя.
Отзыв
Владимир
11.04.2016
27 марта 2016 г. у моей жены был инфаркт миокарда. Я хочу выразить огромную благодарность дежурному врачу в приемном покое ( к сожелению я не знаю его ф. И. О. ) и всем сотрудникам ЦРБ дежуривших в этот день. И бригаде врачей скорой помощи выежавших по адресу Воровского 17 кв. 109. За квалифицированную и оперативную работу. С уважением к Вам Лебедев Владимир Геннадьевич.
Отзыв
Екатерина
02.11.2015
больница, просто ужас, куда смотрит глав врач я ума не приложу, все хамят, а вот недавно мы с мужем пришли открывать больничный, так вот что бы открыть больничный мы 3 часа стояли только доврачебный кабинет, это издевательство над людьми, а сегодня стоя в очереди в регестратуру, стоял парень что то у него сногой, так вот ему нужно было к терапевту, ему говорят нет талонов, идите к врачу пусть он вам даст талон, что значит пойди, ему очень тяжело ходить, неужели тебе сложно дать ему талон или позвать врача, хамы в больнице работаю одни хамы, я когда лежала в больнице, одна работница вообще нахамила старенькому дедушке, ведь он всего спросил где у вас тут туалет так как я у вас первый раз, а она ему мне плевать какой раз хоть 21 раз, это что вообще за поведение, кто вобще воспитывал таких врачей, и ей не давал никто такое право так разговаривать с людьми
Отзыв
юлия
21.01.2015
крайне недовольна врачем травматологом, фамилии к сожалению не запомнила, молодой такой, видно что с не русскими корнями, у меня дочка 1, 5 года в воскресенье упала и ушибла руку, мы сами с питера, но в тот момент находились в кингисеппе на даче, поехали в больницу, встретил нас этот врач и даже толком не смотрел ребенка, минут 10 заставлял ее пошевелить рукой, у ребенка на тот момент уже истерика от боли была, в итоге когда она пошевелила пальчиками он сказал, все нормально, завтра она и не вспомнит, все само пройдет, из рекомедаций сказал-помажте ей руку дет кремом, ей понравится. и отправил нас домой. ребенок всю ночь плакал от боли и сл день, в итоге мы поехали домой в питер, отвели к нашему травматологу, она нас сразу же отправила в болницу на рентген, оказался перелом!!! наложили гипс, и этот простите докторишка кингисеппский сказал что все само пройдет, это что за специалист то такой, таких вообще нельзя к людям подпускать
Отзыв
Татьяна
27.10.2014
Думаю, что на наши претензии о плохой работе. Работники нашей поликлиники не обратят даже внимание ведь работать то некому, а значит надо работать спустя рукава.
Отзыв
Зоя
29.11.2013
Здравствуйте!! Лежала в гнойной хирургии. Почему-то на окнах нет ни жалюзи, ни занавесок, хотя это первый этаж. Через окна видно как на ладони. Когда проводят процедуры чувствуешь себя неудобно!!!!
Отзыв
Елена
12.11.2013
В июне забирала дочь с роддома была хокированна когда маму с новорожденной спустили на лифте в котором и трупов спускают Такое ощущение глав врач об этом не в курсе и сэс тоже
Отзыв
Екатерина
13.06.2013
Здравствуйте! Обслуживание ужасное(это мягко сказано)!!!!!!! Муж пришел с острой болью в спине, в регистратуре сказали, что к терапевту по записи и отправили в доврачебный кабинет, там померили только давление и все. он пошел к фельдшеру, она выписала таблеток и отправила домой. КАК ТАК МОЖНО, БЕЗ АНАЛИЗОВ, БЕЗ РЕНТГЕНА, РЕШИТЬ, ЧТО У НЕГО ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВОВ (НАГЛАЗОК!!!!! ) Я ЕЩЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! ВОЛОСЫ ДЫБОМ ПОДНИМАЮТСЯ ОТ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Отзыв
Фёдор
26.05.2013
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Соболеву Сергею Геннадьевичу! Заведующей офтальмологического отделения Макеевой Галине Борисовне! И всему мед. персоналу! Особенно хочется рассказать о Галине Борисовне: доброй, отзывчивой, терпеливой женщине материнской души! Одним словом доктору от Бога! С 10. 04. 13-18. 04. 13 я Лустенков Фёдор Дмитриевич находился у вас на лечении. В частности, я ещё раз хочу поблагодарить зав. отделения Галину Борисовну, за то что она дарит людям радость!!!
Отзыв
Валентина
14.05.2012
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Соболеву Сергею Геннадьевичу! Заведующему неврологическим отделением Борисову Виктору Петровичу! А в частности: доброму, отзывчивому, внимательному, терпеливому, одним словом врачу от Бога, Семёнову Игорю Викторовичу! И всему мед. персоналу. С 4. 04. 12-23. 04. 12 моя мама Лустенкова Антонина Петровна, находилась у вас на лечении. Я ещё раз хочу поблагодарить вас всех, за то что вы помогли встать на ноги моей маме! Спасибо вам огромное!!!
Отзыв
ЕКТЕРИНА
14.11.2011
13 ноября 2011 г., №161682 СТРИГИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНАСЕГОДНЯ УТРОМ К ВАМ БЫЛА ДОСТАВЛЕНА БОЛЬНАЯ С ТЕРМИЧЕСКИМ ОЖОГОМ - АХМЕТОВА ЗИНАИДА АЛЕКСАНДРОВНА, 1979 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПРОПИСАНА В ДЕРЕВНЕ КОСКОЛОВО, СОЙКИНСКАЯ ВОЛОСТЬ, ПО УЛИЦЕ БЕРЕГОВОЙ - ДОМ У НЕЕ СГОРЕЛ И ДОКУМЕНТЫ ТОЖЕ. У НЕЕ СИЛЬНЫЙ ТЕРМИЧЕСКИЙ ОЖОГ СПИНЫ, ПЛЕЧА И ДРУГИХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА. СКОРАЯ ОКАЗАЛА ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ И ОТВЕЗЛА К ВАМ, А ЕЁ ВЫГНАЛИ НЕ ОКАЗАВ ПОМОЩИ, ОНА СЕЙЧАС ВОССТАНАВЛИВАЕТ ДОКУМЕНТЫ, А ПОКА ОНА БОМЖ, СИДИТ БЕДНАЯ НА ОСТАНОВКЕ И ПЛАЧЕТ. СОСЕДКА ПО ДАЧЕ ОДЕЙНИК НАДЕЖДА БОРИСОВНА ДАЛА ЕЙ СВОЙ ТЕЛЕФОН И ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬСЯ В ДЕРЕВНЮ, ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, НО ТОЛЬКО НЕ МЕДИКИ. ГДЕ ГУМАННОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ? А ЗАВТРА С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ПОМОЧЬ, СЛУЧИТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ, ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ. ПОЧЕМУ НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ? ЖЕСТОКОСТЬ КАКАЯ - Я БУДУ ПИСАТЬ ВЫШЕСТОЯЩИМ И ВАС ЖДУТ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ, ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО УМРЕТ, ТАК КАК ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ. CЕЙЧАС У НЕЕ ТЕМПЕРАТУРА 40 И БЕЗ ОБРАБОТКИ РАН И АНТИБИОТИКОВ - ОНА УМРЕТ!!! ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ, ЖАЛКО БЫЛО РАНЫ ОБРАБОТАТЬ, А ТАМ ТАКИЕ ЖУТКИЕ ОЖОГИ - КЛЯТВУ ГИППОКРАТА ДАВАЛИ И ЧТО.....????
Отзыв
Валентина
14.06.2011
Добрый день. Будьте добры, ответьте, пожалуйста, есть ли в вашей больнице МРТ. Если есть, то возможно к вам попасть на обследование головы из Сланцев. Платно или по страховой - все равно. Заранее, спасибо.
Отзыв
Анастасия
10.01.2011
Здрасте, в данное время нахожусь в этой больнички, ну что могу сказать думала будет намного хуже проходить мое лечение, но есть тут тут одна медсестра которая сегодня нас обхаживает, вот ей бы я потом пришла и сказала *ну а клизмочку надо бы все равно сделать*хахаха, и укол ей такой же засандалить!!! ))))))

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку