(4.6 / 30)

Медицинский центр "Стомамедсервис" г. Гатчина

Сеть клиник
крупнейший многопрофильный медицинский центр в Ленинградской области
Глав врач: Хворова Галина Петровна
Сайт: smeds.ru
Отзыв
(5/5)
Иван
14.01.2022
Мне нравится, что сюда легко записаться, при этом дают выбрать то время, какое тебе удобно. Кроме этого на приёме врач тщательно осматривает, любую процедуру не навязывает, а обосновывает её необходимость и просто так никто не будет вас гонять по кабинетам.
Отзыв
(5/5)
Руслан
03.11.2021
Справку делал на оружие в этом мед.центре. Он недалеко от дома, да и быстро всё прошёл, справку дали сразу после заключения у терапевта.
Отзыв
(5/5)
Петр
22.09.2019
И зубы здесь лечу, и к терапевту, если больничный необходим. Доктора отличные, а цены небольшие. Так что сам пользуюсь и всем рекомендую, у меня вот знакомые и ребёнка туда водят, ни разу не жаловались.
Отзыв
(5/5)
Гриша
25.08.2019
Теперь, когда я наконец остановился на клинике, куда буду обращаться, могу не переживать за возможные проблемы с записью к врачу или неправильный диагноз. Тут, мед центре “СМС” врачи правильные, а отношение к пациенту доброе и участливое, всем рекомендую в Гатчине не сомневаться и записываться сюда к любому специалисту.
Отзыв
(5/5)
Полина
13.08.2019
Помню этот центр еще со школьных времен, большое здание, все нужные врачи есть.
Отзыв
(5/5)
Оксана
12.05.2018
Пришло время отправлять сына в садик. Заведующая садика сказала что нужно, чтоб мы начали ходить и вливаться в коллектив маленьких непосед. Одним из важных и объемных пунктов было оформлении документов в детский сад. Карту завели в СМС, прошли всех необходимых специалистов в короткий срок. Скоро пойдем знакомится с другими детками.
Отзыв
(5/5)
Анна
06.09.2017
Стомамедсервис посетила буквально на днях. Приходила на прием к стоматологу, записалась заранее. Пришла в медцентр, всё так аккуратно, чисто, в регистратуре улыбаются. Сразу создается впечатление положительное, просто приятно находится, тихо. Зуб мне залечили быстро, и совсем без боли. Очень здесь понравилось.
Отзыв
(5/5)
Елена
27.08.2017
Я наблюдаюсь вот уже 6,5 месяцев в отделении акушерства и гинекологии мед. центра «СтомаМедСервис». Здесь же в свое время наблюдалась и моя сестра, так что я спокойна за себя и своего малыша. Весь медицинский персонал очень квалифицированный и доброжелательный. В общем я всем довольна и хочу сказать огромное спасибо своему врачу Алановой Юлии Евгеньевне.
Отзыв
(5/5)
Дарья
18.08.2017
В медицинский центр стомамедсервис мне пришлось обращаться два раза. Приходила к оттолорингологу. Врач внимательно проводит осмотр, четко подбирает терапию. На приеме я себя чувствовала комфортно, потому что врач создает благоприятную атмосферу. В самой клинике находится очень комфортно. Нет очередей, всё спокойно. Очень здесь понравилось.
Отзыв
(5/5)
Игорь
08.08.2017
Я уже лет десять периодически наблюдаюсь у стоматологов в этой клинике. Мне очень нравится там. Ни разу не навязывали лишних услуг. Особых жалоб у меня нет, только счищаю зубной налет, проверяюсь да один раз пломбу ставил. Считаю, что зубы здоровые в первую очередь из-за постоянного контроля и ухода.
Отзыв
(5/5)
Петр
30.07.2017
СМС хороший медицинский центр, так как для меня в нем много плюсов (время работы, прием по записи, быстрое и качественное обслуживание, удобное местоположение, многопрофильность и т.д.). Можно долго еще перечислять. Сам я посещаю такие отделения как стоматология и урология. Подробно писать очень много получиться, могу сказать - советую.
Отзыв
(5/5)
Ирина
20.07.2017
Я достаточно часто делаю анализы в этой клинике. По-моему, тут самые адекватные цены. И работают по выходным, да еще до обеда можно сдавать - я например сова, мне это удобно. Результаты приходят быстро - это еще, конечно, от вида анализа зависит.
Отзыв
(5/5)
Екатерина
11.07.2017
Посещаем Стомамедсервис, как правило, для лечения зубов или же просто на профилактический осмотр. Особенно часто стараемся детей водить, т.к в этом возрасте это особенно важно. Очень удобно, нет никаких очередей, на приём легко попасть.
Отзыв
(5/5)
Рита
01.07.2017
Делали здесь манту пятилетнему ребенку. Обычно мой сын очень пуглив, боится врачей и уколов, но тут нашли грамотный подход к ребенку и без проблем сделали, да и по цене вполне терпимо.
Отзыв
(5/5)
Денис
22.06.2017
В моем ДМС, есть Стомамедсервис, хорошо когда есть мед. учреждение, где много услуг в одном месте. Здесь весь спектр необходимых врачей и других обследований . Все супер, теперь лечусь здесь).
Отзыв
(5/5)
Лидия
13.06.2017
Лечусь я в этой клинике у Шатохина, понравилось. И сама клиника нормальная, и врач толковый и обходительный мужик. Для мужчин всегда сложно обращаться к подобным специалистам, но он очень тонкий - всегда где надо с юморком.
Отзыв
Евгения
08.04.2016
Здравствуйте! Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес гинекологов Стомамедсервис. Так случилось, что уже не первый раз к ним обращаюсь. Несколько раз попадала к разным специалистам. Врачи отзывчивые, в проблеме пытаются разобраться досконально. Спасибо им. Условия в клинике хорошие - чисто, аккуратненько и персонал на ресепшен приветливый.
Отзыв
Юлиана
24.11.2015
14 ноября у ребенка вечером резко подскочила температура, нужно было срочно показать врачу так как понять, что происходит было невозможно. Стала обзванивать все платные медицинские центры в городе, время было около 19 часов и педиатр на месте оказался только в Стомамедсервис ( детское отделение). Долго добирались ( на переезде застряли) и я позвонила еще раз администратору на что мне было сказано, что прием у врача до 19. 00 и они закрываются, на мои мольбы подождать 5 минут и осмотреть ребенка мне было четко сказано- нет, врач ждать не будет. Я конечно все понимаю, что это платная клиника и каждая минута у них, наверное, стоит денег, но когда врач дает клятву Гиппократа хочется надеется, что он делает свою работу не только за деньги. Мне кажется, что детская жизнь важнее, однако в этом центре это не так.
Отзыв
Геннадий
16.05.2015
Перед лечением у уролога Шатохина Н. Е. договорился с ним, что он даст мне справку о проведённом лечении для предоставления по месту работу для компенсации затрат. После проведённого лечения, я пытался ему объяснить, что ему надо написать в справке на что получил ответ " Я же не учу вас как работать на вашем станке". В бухгалтерии моего предприятия мне сказали, что надо переписать справку: указать выписанные лекарства, количество процедур и сроки лечения. Шатохин Н. Е. отказался переписывать справку и сказал, чтобы бухгалтерия моего предприятия выслала юридический запрос. Не понимаю почему ему было сложно переписать справку? Хотя я пытался ему объяснить, что в компенсации заинтересован я, а не бухгалтерия.
Отзыв
Дмирий
17.12.2014
В центре для Смс хорошо относяться к пожилым и занимаются с ними лечебной физкультурой, и это очень помогает нашей бабуле! Моя благодарность всем сотрудникам! [quote]отзыв №9 написан вами жеадмин 
Отзыв
Валерия
16.12.2014
Всем нам нужна забота и внимание. Мы можем позаботиться о себе сами, а старикам приходится ждать нас с работы и обманывать нас, чтобы мы не переживали что все в порядке и ничего им не нужно. На самом деле каждый человек за 70 уже нуждается в медицинском уходе и частом осмотре, поэтому я определила своих родных маму и папу жить в пансионате в Гатчине, чтобы они там были здоровыми и веселыми от общения с людьми такого же возраста, уверенна что им там нравится, ведь они твердят мне об этом постоянно
Отзыв
rs7f
11.12.2014
Пансионат в гатчине здорово помогает моему отцу! Он там проходит оздоровительный курс и занимается лечебной физкультурой, ему она очень помогает! С пожилыми людьми там занимаются добрые люди, проссионалы. Спасибо им за столь душевное отношение к старикам!
Отзыв
Александр
08.12.2014
Хочу так же отметить что в Гатчине очень хороший пансионат! Наш дедуля находиться с недавнего времени и хорошо отзывается о данном учреждении. Огромная признательность всем сотрудникам центра!
Отзыв
Ann
03.12.2014
Хочу написать благодарность в адрес дома престарелых от этого медцентра. Мы сюда определили нашу бабушку и я очень рада, что ее окружили помимо профессиональной медпомощи, еще и полной заботой! Не ожидала, что еще есть люди, которые готовы за не такие уж большие деньги самозабвенно помогать.
Отзыв
Марина
25.11.2014
Мы нашу бабушку определяли в центр для пожилых людей, чтобы о ней тут позаботились и последили за ее здоровьем. Бабушке все понравилось. Она нам рассказывала, что медсестры добрые, что за ней тут все постоянно следят. Она даже не ожидала такого повышенного внимания к себе, потому что привыкла по жизни справляться со всем сама. Но я рада, что мы именно сюда обратились. Уход тут хороший и отношение к пожилым людям.
Отзыв
Наташа
15.10.2014
Мой папа столкнулся с проблемой лишнего веса уже довольно давно, но, не придавал этому значения пока его вес не достиг отметки в целых 120 килограмм и из-за этого у него начались проблемы с сердцем. Ему нужно было срочно худеть, чтобы еще больше не увеличить проблемы со здоровьем. Ему очень помог эндокринолог из этого центра Чекмарева Ольга Виниаминовна и папа постепенно, но похудел до нормального веса и получил возможность жить полноценной жизнью. Мы очень благодарны за это Стомамедсервису
Отзыв
Наталья
16.09.2014
У нашего дедушки случился инсульт и хотя организм вскоре пошел на поправку, но требовалась постоянное квалифицированное наблюдения. Мы обратились в Центр для пожилых людей в г. Гатчина, там как раз и контингент подходящий для его возраста и медицинское обслуживание такое, как нужно. Дедушке там все понравилось, хорошие врачи, питание вкусное, да и поговорить всегда есть с кем.
Отзыв
Елена
05.09.2014
А на нашей фирме медкомиссия больше не проблема. С стомамедсервисом директор договор составил, так что мы теперь с повышенной комфортностью врачей проходим, а главное что без этих жутких очередей и нескончаемого потока пенсионеров
Отзыв
Валерий
26.08.2014
Я за качественный уход за лежачими людьми, а в центре для пожилых людей (Гатчина), он именно такой. Медсестры ответственно относятся к своей работе, и постель поменяют при необходимости, и покушать помогут и за приемом лекарств проследят
Отзыв
Евгений
22.08.2014
Качественное обслуживание, доброжелательные и профессиональные врачи, современное оборудование – по этим трем причинам я и лечусь только в этом центре. Был на приеме у Шатохина Н. Е., хороший врач с огромным опытом в своей области!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку