(2.4 / 13)

Кингисеппская детская поликлиника

Ленинградская обл., г. Кингисепп, 1-я линия, 9
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков. Структурное подразделение Кингисеппской ЦРБ
Глав врач: Дмитриева Валентина Григорьевна
Сайт: kingisepp-crb.ru
Отзыв
Ангелина
07.01.2016
В отделении неврологии Кингисепп, лечащий врач Семёнов, просто ужас. Если пациент выкарабкается сам, то уйдет домой, если нет, то уедет в морг. Санитарки наплевательски относятся к лежачим больным, будет лежать в собственных испражнениях пока кто-то из навещающих замечание не сделает. Персонал сидит в сестринской чаи распивает. Семенов полный пофигист и вовремя не оказывается помощь при экстренных случаях, острый инсульт например. Берите направление лучше в областную больницу, чем в Кингисеппскую. Вот в кардиологии санитарки другиеи и улыбнуться больному, и помогут
Отзыв
evgeniy-chernykh
13.12.2015
Когда патина прогоним, медицина заработает как нам надо а не как того хочет путин, отзывы ад.
Отзыв
Татьяна
21.10.2015
Попали на приём к окулисту, надо было взять справку. Медсестра совершенно неадекватный человек. В течение всего осмотра специалистом нас оскорбляла. Хамка ужасная, с неуравновешенной нервной системой. Таким вообще нелизя с людьми работать. Тем более с детьми. Хотя в этой поликлиннике и много хороших специалистов. Например, наш педиатр Макурин. Очень хороший доктор, внимательный, спокойный и всегда нам четкое и своевременное лечение назначает. Так же мы были у хирурга и ортопеда, тоже очень хорошие и знающие специалисты. Приятно было на приём придти. А с номерками, конечно там беда, это точно. Но хирург, ортопед и наш педиатр принимают всех пациэнтов.
Отзыв
Федор
17.09.2015
Обслуживание просто ужасное!!! Со старшим ребенком две недели не могли попасть к кардиологу т. к. талоны в регистратуру поступали по 2-3 шт на день. К окулисту пришлось идти платно также как и к лору и к массажисту. (направление на массаж получили в мае или августе, а запись на массаж тока с 23 октября и где гарантия что ты на него попадешь???!!! ) У средней дочери со слов ортопеда только плоскостопия. Врач реабилитационного центра подтвердил плоскостопию, а также то что одно плечо чуть выше другого, что в свою очередь подтвердил кардиолог и добавил к этому смещение коленного сустава. Вопрос, куда смотрел ортопед???!!! Из кабинета приема крови сегодня ребенка просто выгнали, обьяснив что в этот день принимают только детей до года. (Ребенок зашел в кабинет сел на стул подал направление врач ознакомилась с ним и приняла решение отказать в обслуживании на эти действия ушло примерно 2-3 мин принять кров у пациента примерно 4-5 мин. Где логика???? она сэкономила 1 мин. )
Отзыв
Елена
02.05.2015
Отвратительное отношение! Даже хамское! Прождали 40 минут окулиста(ребёнок грудной)! Так даже не приняли! Пришлось срочно обращаться к платному врачу! Вопрос-а зачем такая поликлиника, если на приём не попасть! Зачем страховые полюса(бесплатные)если бесплатной медициной невозможно пользоваться? Обратились к заведующей п-ки Козловой С. В. -ответ пишите куда хотите! Вот и всё!
Отзыв
Мария
03.10.2014
В поликлинике полный бардак с карточками. Работники регистратуры абсолютно не следят где находятся карточки пациентов. Оставила карточку малышки в регистраре, карточка перешла в руки заведующей. Еле смогла ее забрать. После приёма терапевт передала карточку обратно заведующей. Так через 2 дня наша карточка "исчезла" в стенах поликлиники. Заведующая и регистратура сваливают всё друг на друга. Замкнутый круг какой-то, а мы без карточки...
Отзыв
Диана
16.09.2014
Самая отвратительная поликлиника из всех которых когда либо видела. Одних хамов набрали, возомнили из себя Богов всемогущих. Ни достоверной информации предоставить не могут, ни работать не хотят. Все время специалистов то нет, то у них очередной отпуск, то геморрой.
Отзыв
ксения
24.03.2014
пришла с маленьким голодным ребенком в процедурный кабинет сдать кровь из вены для госпитализации в ЛОДКБ, отстояли 2 часа, выходит и горит " кровь у остальных брать не буду! ". Такое уже не в первый раз. отвратительное обслуживание!
Отзыв
Константин
24.10.2013
Плохое обращение к людям!!!! Пришел в кабинет окулиста и нарвался на неадекватное обслуживание!!!!!!
Отзыв
татьяна
12.04.2013
кордиолог направляет на эхокг дает телефон для записи, по номеру которого давольно грубым тоном говорят приходите с 12 до 14 и записывайтесь. При всем этом до 6 апреля прибор не работал. Мы живем в 21 веке и чтоб записаться мы должны отпроситься с работы на целый день, ради 5-ти минутной записи. Во все клиники Питера можно записаться по телефону, но только не в Кингисеппе. Позор.
Отзыв
Козлова Татьяна Ивановна
16.03.2013
очень трудно попасть к узким специалистам, месяцами не попадешь. Вынужден идти к платному специалисту. Не понятно зачем тогда муниципальная поликлиника нужна. Почему, при необходимости, этот талон не может выдавать и терапевт?
Отзыв
алина
28.11.2012
не врачи, а хамло какое то! фильтруйте, пожалуйста свой персонал! зачем больным врачам там работать! нахамили моему ребенку!
Отзыв
Алексей
25.04.2012
Что за условия. Выдача талонов на неделю вперед и только по пятницам. Не удобно очень. В регистратуре только разводят руками. Мне необходим врач в день обращения, а не через неделю!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку