(3.8 / 6)

Ивангородская городская больница

Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Пасторова, 8
многопрофильное медицинское обслуживание, подразделение Кингисеппской межрайонной больницы
Глав врач: Свердлова Валентина Викторовна
Сайт: kingisepp-crb.ru
Отзыв
Евгения
04.11.2015
Огромное спасибо Валентине Викторовне Свердловой и ее коллективу - медицинскому персоналу ЛОР отделения Ивангородской межрайонной больницы за профессионализм, за внимательное отношение к пациентам и за доброту. Их каждодневный труд неоценим! Валентина Викторовна и ее коллектив лечат огромное количество людей - детей, стариков, женщин и мужчин. Валентина Викторовна в медицинской помощи никому не отказывает ни при каких обстоятельствах и делает все возможное, чтобы человек выздоровел. Это врач от Бога. От всего сердца желаю Валентине Викторовне здоровья, счастья и долгих лет жизни и профессиональной деятельности! Та огромная сила и энергия, которая вкладывается Валентиной Викторовной для выздоровления огромного количества больных людей, должна быть оценена по достоинству. Хотелось бы пожелать ей получить звание заслуженного врача. Почему руководство не замечает ее невероятно огромную работу? Прошу людей, которых вылечила Валентина Викторовна Свердлова, оставить свои отзывы.
Отзыв
Ирина
12.10.2015
Свердлова Валентина Викторовна - отличный врач и золотой, неравнодушный человек!
Отзыв
admin
18.05.2015
Кто в курсе - больница как самостоятельная структура перестала существовать? http://www. youtube. com/watch? v=YlkY3KMcvRs
Отзыв
Наташа
21.02.2013
Гинеколог в Иваногороде.... Самый безграмотный, самый некомпетентный врач!!! Полное отстствие элементарных знаний!!! Полное отсутствие понятия об элементарной этике и профессионализме!!! Увы!!! Сколько женщин выходят оттуда с надорванными нервами и загубленным здоровьем!!!
Отзыв
zed
22.11.2012
Ниччего страшного, ЛОР отделение переезжает на место хирургии с нового, 2013 года, так что будет Вам новое место, где лечиться от старых болезней...
Отзыв
Елена
01.01.2012
Удивительно, что здесь нет отзывов о ЛОР-отделении Ивангородскаой больницы, которая обслуживает население четырех районов: Ивангород, Кингисепп, Волосово, Сланцы. Но вот сказать, хорошая больница или плохая-затрудняюсь. Лечение медперсонал проводит на высоком уровне, я в этом убедилась, пролежав 10 дней. Спасибо за это врачам и всему медперсоналу. Но... НО..., ЛОР-отделению СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ в РЕМОНТЕ помещения!!!!! Зданию уже около 100 лет. Состояние отделения КРАЙНЕ удручающее!!! Кругом штукатурка отваливается, протечки с потолка, на стенах грибок, неисправность электрики, перебои с горячей водой. Про отсутствие телевизора или радиоточки для больных я уже не говорю... ЛЮДИ, услышьте, прошу!!! Помогите отделению!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку