(3.6 / 3)

Детская поликлиника г. Гатчина

Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Хохлова, 9
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения. Подразделение Гатчинской ЦРКБ
Глав врач: Цветкова Римма Викторовна
Сайт: www.crkb.ru
Отзыв
Наталья
19.05.2016
Такого безответственного обслуживания я не видели ни где. В 8. 00 утра вызвали на дом врача после вчерашнего приезда «Скорой помощи». Ждали до 16. 00, врач не пришел. Позвонили в регистратуру ещё раз. Нам ответили:»Ждите в течении дня врач придет». Мы подождали ещё, но ни в 17. 00, ни в 19. 00 врач не пришел. Целый день просто потерян. На работе пришлось взять за свой счет, а дочке теперь поставили прогул. Надо более ответственно относится к своей работе, вы же все таки работаете в детской поликлинике.
Отзыв
Любовь
22.01.2016
Не понятно, для чего сделали запись к специалистам через интернет! Моего ребенка направили к окулисту, талон надо было взять через интернет в пятницу в 15-00 Дождались пятницы и с 14-58 попытались записаться на прём, но увы.... Десять минут подряд выбирали поочередно всех трёх врачей, везде талоны уже закончились! Как так???? Закончились, не успев появиться?! Позвонила в справочную по тел 3-23-15 и услышала только "ловите" и бросили трубку! Звоню опять, на том конце грубят и опять бросают трубку! Отпало всякое желание обращаться в эту поликлинику.
Отзыв
Тина
18.05.2015
В целом очень неплохая поликлиника, хотя и тут проблемы многие сегодняшние прослеживаются. но не надо быть такими уж прям щепетильными. Надо больше на хорошие стороны смотреть, а они тут определенно есть. Самое главное, чтобы вам попалась хорошая участковая врач, тогда многие вопросы отпадут сами, ведь именно педиатр будет проводить осмотр, назначать лечение, контролировать здоровье и давать при необходимости направления. Нам посчастливилось, врач очень толковая, спокойная, поэтому уже намного проще в поликлинику обращаться.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку