(2.2 / 25)

Выборгская городская поликлиника

Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Ильинская, д. 8
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание жителей города. Структурное подразделение Межрайонной больницы Выборга
Глав врач: Рыбина Людмила Юрьевна
Сайт: mb.vbglenobl.ru
Отзыв
(1/5)
Василий
05.04.2017
Безобразное отношение к пациентам эндокринолога Яковлевой Э. Л.!!! 04. 04. 2017 г. обратились к эндокринологу Яковлевлй Э. Л. по вопросу выписки из амбулаторной карты (заключения) для проведения ВМП (лечение радиоактивным йодом) для ремиссии Рака щитовидной железы. Так вот "этот так называемый врач" отказала в выписке, мотивировав это тем, что у нас нет талона. Да, талона не было, но мы обратились к ней в 11-30, когда к ней никого из пациентов не было, учитывая, что прием у нее до 14-00. Она мило игралась у себя в телефоне и сказала, что приму платно, когда мы попытались ей возразить, она слушать не захотела и выставила в коридор. Мы пошли оплачивать, а когда пришли в кассу оплаты, там сказали, что Яковлева Э. Л. вообще не будет нас принимать. Пошли к зам. гл. врача обсудить ситуацию, так достучались до разума руководителя с третьего раза (учитывая, что у супруги под вопросом рецидив после полного удаления щитовидной железы), нервов было изведено немерено!. Из кабинета зам. гл. врача нас отправили к зав. терапевтическим отделением Федоровой Т. В., даже она не смогла повлиять на врача Яковлеву Э. Л., единственное за что спасибо, так это за то, что Федорова Т. В. смогла договориться с другим эндокринологом Яковлевой Л. П. (за что ей тоже отдельная благодарность, что хоть не отказала и сделала выписку из амб. карты, хотя народу к ней сидела целая толпа, видимо, не удивительно, потому что Яковлева Л. П. - хороший врач). ВЫВОД: Очевидно, что в нашей стране во многих отраслях нехватка специалистов, но и такие как Яковлева Э. Л. - это не врач, а.......... и бог ей судья и дай бог ей здоровья и всем ее близким. Таких как Яковлева Э. Л. гнать надо в три шеи!!! Нет специалистов - но и это не специалист!!!
Отзыв
сергей
13.12.2016
проходил там врачей для мсэ.Сказали что вы сюда приехали едте к себе в ваш Питер и там проходите а мы вас не будем принимать.Вежливо прошу обьяснить причину отказа и получаю полный хамства и высокомерия ответ -сушай иди отсюда,не мешай работать,ходят тут всякие неизвестно откуда.Я оторопел.Уж не думал что такое обращение к пациенту где то есть в 2016г.а уж тем более в городе.Сказал,что об этом инцеденте сейчас узнает Минздрав,Росздравнадзор и др.а после напишу заяву в прокуратуру на отказ в мед помощи(уг.преступление).Это услышала проходящая мимо какая то старшая доктор,что то булькнула на ушко моей аппонентке и та понизив тембр и спесь вдруг стала меня оформлять для прохождения врачей.Кое как прошел троих,в день по врачу т.к.поймать прием в один день двух специалистов не представляется возможным.(это надо учесть ,что приезжал в поликлинику из поселка за 50км.)После четвертого врача я сдался,но нужно было сделать еще одного-физиотерапевта(функц.внеш.дых.ФВД)Решил ему позвонить телефон на сайте,узнать каков его режим работы.Звоню 13.12.а трубка мне в ответ,что мол ФВД делает именно она,но всвязи с тем что это для мсэ делать она его не будет мне а пусть делает тот кто меня направлял,а узнав что я наблюдался когда то у фтизиатра то вообще начала отсылать меня по всем всевозможным инстанциям где есть такие же аппараты замера ФВД но только не у нее.И в итоге своего монолога повесила трубку.Вот такая вот есть поликинника.А что люди там в очередях рассказывают,нет больше туда ни ногой.Надеюсь надзорные чинуши поднимут свои задницы и отволокут их проверить деятельность этого учреждения и хоть не поувольнять,просто указать им свое место да под научить правилам поведения в обществе и манерам общения с пациентами.
Отзыв
Наталья
10.11.2016
Что бы получить результат флюрографии я потратила 1 час. 20 мин.
Отзыв
Ксения
21.04.2016
Пришла на медицинский осмотр по водительской справке. Осталась довольна. Спасибо администрации и персоналу за организацию!
Отзыв
Шенцов
14.04.2016
Пипец к Теропевтам толонов ни когда нет! у меня с желудком беда да запор мучиет уже месяца 2 а записаться не могу что бы меня направили к гастроэндокринологу((( чую вот вот буду искать кому жаловаться!!!!
Отзыв
Ирина
10.02.2016
Записалась за неделю на прием к окулисту(впервые за последние лет 10), серьезные проблемы со зрением после травмы. Приехала из района в плохом самочувствии, по ужасным дорогам, потратила деньги на дорогу. В регистратуре узнаю-врач на больничном. Почему не предупреждают пациента о том, что прием отменен? Пациента никаким боком не должны касаться ваши больничные, а руководители обязаны предоставить замену отсутствующему врачу. Я теперь понимаю, как люди получают инсульты в очередях в поликлиниках и при общении с персоналом. Врачи сегодня делятся на две категории- те, кто строит себе капитал и зарабатывает деньги на боли пациента, и те кто неустанно стонет, что им не платят. Идите на базар торговать селедкой, там больше платят. Только трепать нервы больным людям и доводить их до нервного срыва права не имеете. По поводу зарплат- я бы вообще на хлеб и воду посадила бы. Кстати хороший фильтр для тех, кто пришел в профессию врача по призванию. А зарплату платить, исходя из количества вылеченных больных. Ну а пациенту сегодня остается смотреть веселенькую передачку Елены Малышевой о фантастических прорывах в медицине по первому каналу и красивые сериалы про благородных и великодушных врачей-спасателей. Да, и еще пожелание руководству- приведите в порядок подход к поликлинике, ведь убиться можно. Неужели так трудно или так дорого?
Отзыв
Иван
17.08.2015
Обратился в клинику с острой болью в спине, отправили в ЦРБ.... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? Лечить мы не хотим, а в очереди 4часа стоять надо....
Отзыв
Галина
10.08.2015
Да, поликлиника -"чудесная"! Потеряли четыре карточки, пожаловалась на проблемы со здоровьем-сказали-"что вы хотите-возраст, а было мне 47 лет, проходила деспансеризацию-в кабинете где записывали, спросили по окончании обхода врачей -"Что же Вы не попросили, что бы Вас полечили? " Тридцать лет назад не могла доказать, что болят суставы, теперь загибаюсь по полной и куда идти???...
Отзыв
Ирина
06.08.2015
Муж обратился за помощью к окулисту, в глазу инородное тело, 05. 08. 15. в 08-30 врач посмотрела, закапала обезбаливающие капли и отправила к другому врачу на прием с 14-00. С большим трудом попал к врачу в 14-00, выковырял врач иглой инород. тело, ни больничного, ни справки, сказал иди к тому, кто сюда отправил и вообще сам виноват. Муж пошел на работу с каплями, гелем и воспаленным до невозможности злазом! Огромное спасибо нашим врачам, особенно за отношение к пациентам!!!
Отзыв
Татьяна
20.04.2015
Безобразное отношение! К глазному врачу не попасть, даже по записи через интернет! Врачи пинают от одного к другому! Чтобы не ложиться в стационар, еле выпросила медсестру, чтобы делала капельницы и уколы на дому. Та пообещала, но так и не явилась. Даже не позвонила, Сижу дома как привязанная, и не знаю, куда жаловаться. Буду звонить в минздрав в Питер!
Отзыв
Илья
10.03.2015
Я сейчас звонил в поликлинику: Можно записаться к травматологу на завтра? Нет талончиков!! А на какой день можно? Да не на какой!! Можете конечно завтра в 8 утра позвонить, может быть кто нибудь и придёт!... P. S: Это как вообще?? Я с направлением от ЦРБ (сломана нога) Как попасть к врачу кто нибудь знает??
Отзыв
АРКАДИЙ
22.10.2014
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КОМУ-ТО ВЫГОДНО, ЧТОБЫ БЫЛИ ОЧЕРЕДИ, АЖИОТАЖ, ЧТО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ УМЫШЛЕННО И ПРОДУМАННО! ВОТ БЫ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ В ЭТОМ ПОКОПАЛИСЬ! ВЕДЬ ЭТО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ!!!
Отзыв
Павел
09.10.2014
08. 10. 2014г. столкнулся с откровенным, ничем не прикрытым хамством со стороны медсестры флюорографического кабинета при попытке получить информацию о возможности пройти флюорографическое обследование при наличии направления от другого медицинского центра. Фамилию свою медработник назвать отказалась, по хамски вела себя и в отношении еще двух посетителей, также пытавшихся получить от нее информацию. Врач рентгенолог, выйдя на шум, извинился за своего работника, хотя и он не смог ввести ее в нормальное адекватное состояние. Наслышан был о хамском, грубом отношении работников больницы к посетителям, теперь лично в этом убедился- так оно и есть, с сожалению. Кстати, большое недоумение вызывает решение допускать к флюорографии только по направлению терапевта и именно этой больницы!? Теперь, чтобы пройти обследование, надо получить талон участковому терапевту, отстоять к нему очередь для получения направления, затем в часы приема попасть в флюогр. кабинет, затем приехать за результатами. Для работающих пациентов - это как минимум три рабочих дня надо потратить, кто на это пойдет? Где же призыв к всеобщему прохождению флюорогр. обследования в связи с неблагоприятной ситуацией по туберкулезу в области??!! Это больше на саботаж похоже, придется, видимо, органы Роспотребнадзора, Прокуратуры и Минздрава подключить...
Отзыв
Марина
08.05.2014
ужас!!!!!! Лучше не обращаться, себе дороже! Заведующая терапевтическим отделением Федорова, такое впечатление, что каждый находящийся на больничном преследует только одну цель-продление больничного листа!!!! Вы найдите причину температуры и высокого давления! При этом давление даже не измеряется. Из кабинета вышла как помоями облита. Итог: дошла домой, голова раскалывается, давление 180 при рабочем 110 на 70. О каком уровне лечения и внимательном подходе может идти речь!!!!! Второй раз сталкиваюсь с этим специалистом (два года назад сыну надо было получить направление в областную поликлинику к гематологу), неделю ходили как с протянутой рукой!
Отзыв
михаил
16.04.2014
да ребята к врачам тут попасть не своим ходом не через интернет нельзя номерков нет и все тут скоро вымрем и отправимся кто в сочи кто в крым)
Отзыв
наталия
26.02.2014
Не прорваться к окулисту. Время записи определенного нет. Талонов с утра тоже не хватает. Глаз лечила опираясь на советы провизоров аптеки. По наследству у всех прослеживается глаукома. Диагноз не поставить-к врачу не попасть. Глаз воспаляется постоянно, точки черные-3. Линия ломанная цветная перед глазом возникает и на это время, что она мельтишит наплывает белая пелена. Я наверное когда глаз потеряю-попаду к врачу! Визирякин навел бардак в поликлинике-не попасть к специалистам!
Отзыв
наталия
26.02.2014
Запись к окулисту неизвестно когда отдают в регистратуру определенного времени нет(так сказали сами регистраторши), по талонам тоже 2 недели пыталась взять талон-успехов ноль! Глаз воспалившийся лечила по советам провизоров аптеки! Если бы не они, вообще бы не знала что делать. Все родственники по маме страдают глаукомой. Наверно когда глаз потеряю-тогда к врачам попаду. Визирякин навел бардак в поликлинике-к специалистам не попасть!
Отзыв
олег
15.01.2014
плохая поликлиника! ужас! рука болит, талончиков нет! напровление на руках, не принемают без талончиков! невролог гад даже выслушать не хочет о моей проблеме и часто курить ходит, не врач а гестаповец!
Отзыв
Николай
14.01.2014
в регистратуре разговаривать не умеют, звонишь - не представляются, телефон бросают
Отзыв
Игорь Викторович
15.12.2013
Ужасающая поликлиника, не врачи, а изуверы. Им дела нет до больных, они на все плюют с высокой колокольни.
 Я с Вами согласен полностью!
Отзыв
Марина
03.12.2013
Сегодня пыталась взять номерок к окулисту для мужа. У него сильно воспалился глаз. Приехала очень рано утром, чтобы успеть на работу. С 8 часов начали давать номерки, После моей просьбы дать мне номерок к окулисту, сотрудник регистратуры с удивлением обнаружила, что нет информации о наличии номерков к окулисту, когда она появится она не знала. Она предложила мне подождать, а раз я ждать не могу, то позвонить по телефону. Так я осталась не только без номерка, но даже без информации о наличии. Для чего я стояла в очереди? Ужасное обслуживание!
Отзыв
ЮЛИЯ 25ЛЕТ
28.04.2013
Хочу выразить огромную благодарность регистратору Ирине Анатольевне!!! Всегда очень внимательна и доброжелательно по отношению к обратившимся к ней пациентам, а главное всегда выслушает, и адекватно среагирует на любую просьбу. Очень ценный сотрудник, берегите его!!!
Отзыв
любовь
10.04.2013
Сомневаюсь, что это кто то читает. В противном случае хоть что то уже давно бы сделали.
Отзыв
любовь
10.04.2013
Говорят записываться можно через интернет. Ничего подобного. Никуда не попасть. Зачем тогда рекламу давали???
Отзыв
Елена
28.02.2013
Поликлиника городская г. Выборг, Онежская д8В этой поликлинике на людей наплевать. Мы получили направление на срочную операцию на глаза, нужно пройти врачей, но увы ни за деньги, ни бесплатно к ним не попасть, никто не может объяснить как это сделать, номерков нет, ходим в течение месяца и никак, даже к терапевту не попасть, что делать не понятно. Видимо нужно писать в комитет по здравоохранению. Бедные люди в г. Выборге.
Отзыв
наталья
28.01.2013
Попала в Центр здоровья, была приятно поражена оборудованием и отношением персонала, мне там сделали кардиограмму, я сдала кровь на сахар и холестерин, отличный центр, после этого пошла к терапевту, так стало болеть сердце. Терапевт Пыптева Т. Н явно занимает не свое место, хамское отношение, разговор в виде крика Это недопустимое поведение для врача, я с таким никогда не сталкивалась. "внимательно и заботливо относиться к пациенту" так сказано в клятве Гиппократа, но очевидно Пыптевой не знаком данный документ. Вышла из кабинета вся больная, всю ночь и весь вечер болело сердце, а ведь я пришла за помощью. Не удивлюсь, если на пороге кабинета данного терапевта, люди будут получать инфаркт или инсульт. Врач должен сам исцелиться, а потом исцелять других, если не можешь - иди торговать картошкой.
Отзыв
Ирина
13.04.2012
Ужасающая поликлиника, не врачи, а изуверы. Им дела нет до больных, они на все плюют с высокой колокольни. Но никому и дела нет до этого. Отправляла письмо главному врачу с итогами своего лечения и получила от них плевую отписку. Ужас одним словом, буду писать в газету, а то и дальше пойду, хотя с этим бардаком мириться надоело.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку