(3.9 / 3)

Городской психоневрологический диспансер №7 г. Санкт-Петербург

Сеть клиник
Городской психоневрологический диспансер №7 (со стационаром) оказывает населению Кировского и Красносельского районов СПб квалифицированную амбулаторную, стационарную и полустационарную психиатрическую помощь; экстренную неотложную психиатрическую помощь.
Глав врач: Литвинцев Сергей Викторович
Сайт: zdrav.spb.ru/ru/institutions/1213
Отзыв
evgeniy-chernykh
13.12.2015
ту находится Каф. социальной психиатрии и психологии СПбИУВЭКесть очень-очень хорошие специалисты идущие в ногу со временен. правда почти все только преподают а не практикуют, но попасть к ним на консультацию реально.
Отзыв
Ирина
06.08.2015
Впечатление от ПНД №7-самое негативное. Направил меня туда невролог из районной поликлиники. Что бы попасть к психотерапевту, надо ПРИЕХАТЬ и записываться. По телефону этого не делают, как будто все люди свободны и могут разъезжать в любое время. Да и телефон не отвечает никогда! Приехала, записалась. Прием психотерапевта Фрейдмана Д. Б. поразил еще больше:принимал меня минут 7-10 и половину этого времени "просидел" в своем телефоне. Задает вопрос, утыкается в телефон и даже не слышит ответ! Все "лечение" заключалось в том, что предложил или ходить не один месяц к нему и подбирать лекарства, или сразу в стационар под капельницы(тогда, мол, лечение пойдет быстрее). Обязательно свое мнение оставлю на сайте кабинета Минздрава по Красносельскому району. Здание-позор! все обшарпаное, грязное, мебель с 70-ых годов 20 века, наверно, стоит! Плохой хозяин у этого ПНД.
Отзыв
Тамара
02.02.2015
Здание, требующее хорошего ремонта, действует несколько удручающе, навеивает на невеселые мысли. Но в остальном вполне приличное заведение. Больным есть чем заняться после принятия назначенных процедур. Есть комната отдыха с телевизором, работают различные кружки, например, рисования, музыкальный, прикладного творчества. Участвуют в постановке спектаклей. В общем, больные общаются, дружат и эти чувства добра, отзывчивости помогают им справиться с болезнью. Все врачи, в том числе психологи и педагоги, чутки и доброжелательные, подробно ответят на вопросы. Хорошее питание.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку