(4.2 / 17)

Сеть клиник «Мастерская Здоровья» в Санкт-Петербурге

Сеть клиник
лечение болезней позвоночника и суставов.
Глав врач: Шодиев Амет Аликулович
Сайт: mz-clinic.ru

Врачи:

фото нет Ахмадуллина Т. Н.
Физиотерапевт
фото нет Боракян А. Р.
Мануальный терапевт, Остеопат
фото нет Ветров Д. Е.
Массажист
фото нет Глебова Е. Ю.
Физиотерапевт
фото нет Городиская З. В.
Физиотерапевт, Рефлексотерапевт
фото нет Груничев А. В.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Друян М. В.
Физиотерапевт, Рефлексотерапевт
фото нет Есипов В. И.
Нейрохирург
фото нет Зинченко С. И.
Массажист
фото нет Кабайлов А. А.
Мануальный терапевт, Остеопат
фото нет Катаев А. С.
Массажист
фото нет Кирьянова О. Ю.
Физиотерапевт
фото нет Киселёва И. П.
Терапевт, Физиотерапевт
фото нет Козлова С. А.
Физиотерапевт
фото нет Кондратовский Ф. С.
Мануальный терапевт, Остеопат
фото нет Корюкина И. В.
Физиотерапевт
фото нет Кременской А. В.
Мануальный терапевт, Остеопат
фото нет Крыжановский А. А.
Рефлексотерапевт
фото нет Крюков А. С.
Травматолог-ортопед
фото нет Лапин Г. В.
Физиотерапевт
фото нет Мамонтов И. С.
Мануальный терапевт, Остеопат
фото нет Митронин А. В.
Мануальный терапевт, Остеопат
фото нет Пак В. А.
Рефлексотерапевт
фото нет Панин И. В.
Мануальный терапевт, Массажист
фото нет Папов П. В.
Массажист
фото нет Паронько С. Н.
Мануальный терапевт, Остеопат
фото нет Полицына В. В.
Физиотерапевт
фото нет Рязанова Т. П.
Терапевт, Эндокринолог
фото нет Савельева О. А.
Физиотерапевт, Массажист
фото нет Соболева С. Н.
Физиотерапевт
фото нет Стулов А. А.
Физиотерапевт
фото нет Тыщук В. А.
Терапевт
фото нет Федюшкин А. А.
Нейрохирург
фото нет Фрик Н. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Хабуб Б. М.
Физиотерапевт
фото нет Шарифуллин А. М.
Мануальный терапевт, Остеопат
фото нет Шевцов А. Н.
Мануальный терапевт, Остеопат
Отзыв
Larisa
02.07.2016
Полный развод на деньги. Действуют по принципу клиник косметологии. Сначала рассказывают как у тебя все плохо. Потом назначают всем поголовно одно и тоже лечение, которое стоит 58000. Предлагают рассрочку или оплатить услуги сразу с 12 % скидкой. Причем при назначении лечения игнорируют противопоказания и рекомендации, которые я получала у других врачей в настоящих клиниках. Не ведитесь! Идите в проверенные клиники или в районную поликлинику. Здесь вас просто сделают три инъекции дипроспана за 58000, которые точно помогут, а все остальное антураж. Дипроспан в аптеке стоит 200 рублей ампула.
Отзыв
Ирина
01.07.2016
Получила квалифицированную помощь в клинике "Мастерская здоровья", у меня была повышенная раздраженность, можно было зависти с пол оборота! Очень напряженная работа, 2 летний ребенок, верчусь как белка в колесе, вечно не высыпалась за все переживала, дергалась! Мне уже становилось страшно ведь срываться начала на ребёнке и успокоится не могла! Мне назначили курс лечения, профилактических процедур, и отдых!!! Врачи очень хорошие, внимательные, а массажист имеет просто золотые ручки! Я пропила курс успокоительных и прошла процедуры, сейчас чувствую себя великолепно! Удобно то что график работы клиники с 9 - 22:00, я спокойно сопоставила со своим и все успевала сделать!
Отзыв
Ольга
16.06.2016
Совершенно неожиданно обнаружила для себя специализированный
центр на Тимирязевской, где оказывают помощь так квалифицированно, комплексно и доброжелательно.
Все специалисты, с которыми мне довелось иметь дело, проявили высокий класс и
вызвали желание рекомендовать их
друзьям, доверие и уверенность в том, что при необходимости буду снова
обращаться. Благодарю своего лечащего врача Капарзова А. А., замечательного
массажиста Пименова А. Н, мануального терапевта Демидова А. Е и рефлексотерапевта Хона В. Г за возрожденную спину!
Отзыв
Таня
14.06.2016
Обратилась в клинику «Мастерская Здоровья» на
Академической с переломом, не подозревая
о диагнозе, с острой болью. Спасибо
доктору Хиславской Елене Владимировне за
добросовестный труд, за качественное обслуживание, за своевременное назначение
МРТ и лечение. Успехов и процветания!
Отзыв
Егор
12.06.2016
Уже давно беспокоили суставы. Постоянная боль в суставах, плюс затрудненное движение не давали покоя.. Решился обратиться в центр неврологии с надеждой что помогут. Уже на втором сеансе почувствовал себя намного лучше. Прошел 4-недельный курс лечения и остался доволен итогом. Возвратилась свобода движения, улучшилось общее самочувствие. Благодарен центру за квалифицированных специалистов.
Отзыв
Андрей Смирнов
11.06.2016
Уже давно беспокоили суставы. Постоянная боль в суставах, плюс затрудненное движение не давали покоя.. Решился обратиться в центр неврологии с надеждой что помогут. Уже на втором сеансе почувствовал себя намного лучше. Прошел 4-недельный курс лечения и остался доволен итогом. Возвратилась свобода движения, улучшилось общее самочувствие. Благодарен центру за квалифицированных специалистов.
Отзыв
Жанна
31.05.2016
Долго искала надежный центр по лечению болезней позвоночника. Все больше убеждаюсь - все наши болячки от работы, от нервной работы. Перечитав кучу информации в интернете, поняла, что без хорошего врача мне не обойтись. Просто массажи временно помогали, но проблема все же оставалась. Мне 29 лет и у меня межпозвоночная грыжа. Поверить не могу, что такое вообще бывает в этом возрасте. Операция не нужна (пока что надеюсь не понадобится), требуются постоянные ПРАВИЛЬНЫЕ упражнения, я своим самолечением видимо ее и заработала. Думала, что активный спорт это хорошо, но нет, постоянные занятия в районном фитнес центре не помогли. После МРТ поставили страшный диагноз. Я не пожалела ни на секунду, что пришла именно сюда, жалею только о том, что пришла поздно. Спустя месяц хочу написать этот отзыв с целью благодарности своему врачу. А всем остальным, кто тоже ищет решения своей проблемы - если вы сомневаетесь, не сомневайтесь, а делайте! Этот центр хороший, врачи тут "от бога".
Отзыв
Алексей
23.05.2016
Обращался в Мастерскую здоровья к неврологу Панфиловой Надежде, так кажется зовут врача.. очень внимательна и сделала все как профессионал, т. е. как положено, относится к пациенту с уважением.. мне понравилось у них. Все грамотно.
Отзыв
Елена
18.05.2016
Я очень благодарна лечащему врачу Малюковой Марине
Владимировне за внимательный подход к моей проблеме, профессионально оказанную
помощь и психологическую поддержку, что очень важно было для меня! Её улыбка и
добрые слова помогли мне на пути к выздоровлению. И ещё хочу поблагодарить за неравнодушное и внимательное
отношение ко мне врача-рефлексотерапевта, Крыжановского Алексея Анатольевича.
Неравнодушие, искреннее желание помочь, я считаю – одно из основополагающих
качеств не только врачей, но и всего медицинского персонала в целом. Спасибо всем!
Отзыв
Анна
19.04.2016
Хороший центр неврологии в клинике "Мастерская здоровья", опытные врачи быстро поставят вас на ноги. Я обращалась в клинику из-за растяжения мышц, вернули в форму за 3 недели, но результат начал чувствоваться гораздо раньше. Доброжелательное отношение, индивидуальный подход и максимальное внимание к пациенту! Цены приемлемые, новейшее оборудование которое имеет точное и четкое изображение! На первичный осмотр записывалась по телефону, консультант грамотный и вежливый все доступно объяснила, после общения не осталось вопросов. Работают настоящие профессионалы, конечным результатом было хорошее самочувствие, я думаю это важный показатель!
Отзыв
татьяна
07.04.2016
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за обратную связь! Мы обязательно проведем внутреннее расследование, виновные понесут ответственность. Просим обратить внимание на то, что в нашей клинике медицинские услуги не оказывают люди, не имеющие медицинского образования. Это запрещено законом. Юлия, напишите, пожалуйста, кто из врачей, по Вашим сведениям, не имел документов, и мы Вам их предоставим. Юлия, мы очень хотим помочь Вам в этой непростой ситуации. Как с Вами можно связаться? Напишите, пожалуйста, на почту k. a. rostova@mz-clinic. ru. С уважением, Мастерская Здоровья.
Отзыв
Марина
07.04.2016
Хотелось бы выразить благодарность врачам и мед. персоналу клиники «Мастерская Здоровья» за профессиональное мастерство и чуткое отношение
ко мне, Ридшер Марине Алексеевне. Хотелось бы выделить и поблагодарить врача -
Линкорова Юрия Анатольевича – как грамотно он подбирает лечение и даёт советы,
как умело производят манипуляции массажа Артур Маратович и Даниил Ветров и весь
мед. персонал в процедурном кабинете, кто мне делал и иголки, и капельницы
(особенно Евгений), и гирудотерапию. А какие приветливые девочки на ресепшене –
Жанна, Олеся, Анастасия. Спасибо всем!
Отзыв
Александра
08.02.2016
Замечательный доктор Булацкий Сергей Олегович и мед персонал, внимательные, вежливые. Выражаю сердечную благодарность всему персоналу и желаю всем крепкого здоровья, счастья. Я очень довольна всем: и обслуживанием, и вниманием.
Отзыв
Светлана
20.01.2016
Проходила лечение в клинике на Петроградской. Лечение помогло избавиться от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и левой ноге. Особенно осталась довольна мануальной терапией, врач Сладкомедов В. Е. Отдельно хочется отметить доброжелательность персонала, а так же то, что клиника открыта в выходные и праздничные дни. Хотелось бы, чтоб аппарат УЗИ и МРТ были и на Петроградской.
Отзыв
Нина
16.12.2015
Спасибо большое «Мастерской Здоровья» за здоровье! За внимание и заботу консультанта по телефону Елены Анатольевны Павлик, консультантов на рецепции Татьяны, Екатерины, Инессы, и, конечно, за профессионализм врачей Карпухиной В. И. и кинезиолога - Дасковского С. В. ; Козловой С., Друяна М. Благодаря всем им, почувствовала себя значительно лучше и уверенней после пройденного курса лечения. Со своей стороны желаю здоровья ВСЕМУ персоналу «Мастерской Здоровья» и, конечно, удачи.
Отзыв
Юлия
07.11.2015
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом и своими впечатлениями от общения со специалистами ООО "Клиника лечения позвоночника и суставов" ( они же " Мастерская здоровья" и т. д. )... Сразу оговорюсь, что возможно ситуация в других подразделениях указанного заведения лучше, искренне хочется в это верить... Мои впечатления основываются на общении с заведением по адресу ул. Ленинская слобода, дом 19 стр. 6. Итак, начну с самого начала... Первоначально Вас встретят милые, приветливые девушки доброжелательность которых мгновенно исчезнет, как только Вы оплатите и желательно 100% предложенные "специалистами" данного заведения услуги. Вам перестанут отвечать на указанные ими же номера телефонов, телефоны на сайте окажутся не их телефонами, а некого Coll центра, который только направляет, но не за что не отвечает... сотрудницы демонстративно уходят всей своей сменой курить, когда Вы стоите у их стойки в ожидании возможности записаться или пройти на т. н. процедуры... Могут открыто хамить, особым талантом в этом отличается девушка Алина, которая, вероятно, не так давно прибыла в Московский регион... При оплате в кассе, а я оплатила сумму больше 60 тыс. руб., мне вместо чека попытались вручить какую-то заполненную в ручную бумажку и на мою просьбу пробить кассовый чек сослались, что касса не работает ))) И только после моего заявления, что тогда я оплачу позже, когда касса заработает... Вдруг, совершенно случайно, она заработала и чек мне с очень недовольным лицом пробили... :-))). На этом вся доброжелательность персонала испарилась... Вы для них превращаетесь в пустое место. Все свое внимание они сосредотачивают на получении денег с других пациентов... уговаривая их взять кредиты, рассрочки хоть на 20 лет. В результате посещения мной данного заведения на протяжении двух недель я не получила и 100-й доли обещанного эффекта. Как оказалось, некоторые сотрудники вообще не имеют какого-либо медицинского образования... есть те, кто только проходит заочное обучение и при этом практикуется на пациентах клиники... На что, доброжелательная Алина тут же парирует, что в соответствие с договором клиника оставляет за собой право привлекать 3-х лиц... Отличное лечение получается, Вы платите деньги или взяли так навязываемую персоналом рассрочку, а Вас лечит какое-то 3-е лицо без образования... Когда мое терпение иссякло я обратилась с просьбой предоставить книгу жалоб, все доброжелательные девушки мгновенно исчезли, закрылись в кабинетах и сказали, что книги жалоб у них нет, что так же является прямым нарушением закона... Пришлось заснять этот цирк на видео, которое, я уверенна, самое ближайшее время найдет свой отклик. А дальнейшее общение представителями данного заведения я планирую уже в суде.... :-)))
Отзыв
Анна
19.08.2015
Конечно, в северной столице России много медицинских центров, в том числе и частных. Выбирала долго, и почему-то наталкивалась на какие-то ляпы в работе, то не перезвонят, то почему-то врача на месте нет, то просто врач какой-то никакой. А сюда, как часто бывает, случайно зашла и оказалось, что самое хорошее для меня учреждение. Тут как-то все слаженно, приветливые сотрудники, лично у меня не было заминок с временем приема. И доктор реально спрашивал про симптомы, ощущения и прочее, смотрел старые анализы и назначал не много исследований.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку