(3.4 / 39)

Женская консультация №18 г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 155А
лечение гинекологических заболеваний, акушерско-медицинское обслуживание жительниц Адмиралтейского района
Глав врач: Светозарова Ирина Вячеславовна
Сайт: жк18.рф

Врачи:

фото нет Бакулина Л. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Вахрушева Г. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Захаренкова О. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Метелькова А. А.
Эндокринолог
Отзыв
Syrrr Baby
23.06.2016
Соглашусь с Мариной, вторую беременность наблюдала Звкарая очень довольна ей, всегда принимала по записи и без, из дома уехала в род дом срочные роды сама решила дома сидеть не ложиться раньше но родила в срок по ужи день видеть, Закарая мужу звонила интересовалась как я... Очень благодарна ей как человек и врач очень обходительная и милая женщина!
Отзыв
Olga Pavlova
10.02.2016
я наблюдалась в этой консультации 8 лет по беременности и вела меня тогда Вахрушева, очень хороший врач всем довольна я была в то время а теперь я опять по беременности встала на учет и теперь у меня другой врач Закарая. А. Л очень ею не довольна, у меня срок 5 месяцев она не разу меня не осмотрела только пишет и один раз взвесила и все! да направила к специалистам она я их прошла и опять ничего только все переписывает с карты в карту и все! что мне делать не знаю? очень хочу хорошего врача ведь беременность не первая и возраст тоже у меня, я думала, что все такие молодые врачи там как Закарая, но ошиблась я ходила к эндокринологу не помню его фамилию но молодой врач, так он большой молодец все выслушал и потом назначал лечение и сдача анализов мне очень приятно было, что он меня услышал и помог! а таких как Закарая. А. Л. лучше не ходит к ней!
Отзыв
Юлия
23.09.2015
Хотела бы предостеречь всех беременных от врача, который делает узи, а именно Картавенко Д. А.,было сделано УЗИ на 11 и 21 неделе, везде по всем пунктам проставлено-норма, внутриутробных пороков развития не выявлено. На 34 неделе попала в роддом с выделениями, где сделали кесарево, родился ребенок, которого на след. день в тяж. состоянии перевезли в дет. гор. больницу, где был поставлен диагноз двусторонняя агенезия почек, т. е. полное отсутствие мочевыделительной системы, а именно почек, мочеточников, мочевого пузыря и почечных артерий. Исход один-с такими пороками ребенок не может жить. И как после такого доверять вот таким вот врачам? ведь узи для того и создавалось, чтобы на ранних стадиях выявлять пороки развития и если они не совместимы с жизнью-прерывать беременность, ведь на ранних сроках это легче пережить, нежели носить почти 8 мес. под сердцем и потом узнать такую страшную новость. А самое страшное, что ребенка подключили к диализу и он живет, точнее существует, а а уже пошел второй месяц.
Отзыв
Ольга Власова
19.09.2015
Всю беременность наблюдалась у Ольги Юрьевны Плюсниной, очень внимательная, отзывчивая. Ничего лишнего, всё поделу. От этого и очередей никогда не бывает к ней. Всё во время. И в дальнейшем планируют наблюдаться у неё.
Отзыв
Оксана
22.04.2015
Сегодня, 22. 04. 2015 г, моя дочь обратилась в женскую консультацию №18, по адресу: наб. реки Фонтанки, д. 155 с жалобами на боль внизу живота. Она состоит на учете по беременности (35 недель) в вышеуказанной консультации. Ее лечащего врача не было на смене, и в регистратуре направили к дежурному врачу. Простояв в очереди около часа ( и это с острой болью) моя дочь была осмотрена дежурным врачом. Внимательно, корректно, деликатно. После проведения необходимой диагностики, врач объяснила, что есть угроза преждевременных родов и необходима госпитализация. А дальше начались проблемы. На мою просьбу созвониться с Род. домом №10 и узнать наличие свободных мест, дежурный врач и сотрудники "Скорой помощи" направили меня к зав. отделением, т. к. подобные вопросы решает она. В кабинете зав. отделения мне в грубой хамской форме объяснили, что... "Вас таких много и по каждому случаю мы не созваниваемся со стационаром. Это не входит в мои обязанности... " Весь наш разговор был на повышенных тонах, и на мое заявление, что я буду жаловаться на такое недопустимое обращение к посетителям этой женской консультации в Комитет по здравоохранению города, мне было сказано: " Жалуйтесь хоть в Москву! " Что это: чувство абсолютной безнаказанности, низкий профессиональный уровень, полное отсутствие элементарных норм и правил поведения, врачебной этики??? Благо, что весь наш разговор происходил не в присутствии моей беременной дочери. Не думаю, что этот скандал прибавил бы ей положительных эмоций и здоровья. Если такое происходит в кабинете заведующего отделением, то что же можно требовать с рядовых врачей этой консультации, ведь "рыба гниет с головы" Почему мы должны соглашаться и терпеть такое хамское отношение к себе и нашим детям!
Отзыв
Елизавета
05.04.2015
Я находилась на 7 неделе беременности. Обнаружив выделения бегом побежала в жк к дежурному врачу. Это была суббота 28. 03. 15 принимала Закарая Анжела Лютеровна. Как только я пришла по виду врача я поняла, что она мне не рада. Я указала на свои недомогания и выделения, на что мне в грубой форме было отвечено, что это не повод приходить в выходной к дежурному. Потом начался самый ужас для меня. Осматрев меня она резко сказала, что это аборт. Мне не передать мое состояние. Мне не было сказано, что возможно есть подозрения на выкидыш и нужно срочно проверить это. Без узи, она поставила мне этот диагноз. Это моя первая беремнность. Потом «врач» продолжала выливать весь свой яд и говорить, что ошибок быть не может и что я скрываю от нее причины этих выделий и вероятно больна и заражена чем-нибудь. Все 5 минут она меня морально убивала. Я слушала такие унижения и не была в силе ей чем-то парировать тк меня просто сломали пополам за 2 минуты. Она говорила, что когда мне будут делать узи, то я непременно вспомню ее слова. Столько злобы было в ней. Она не давала мне и шанса на надежду. Я видела разных врачей в своей жизни, но таких гнилых в душе людей еще не встречала. Очень хочу предостречь всех людей, которые когда-либо попадут к этому
Отзыв
Евгения Груненкова
11.12.2014
А я не могу записаться второй месяц к гематологу. Они говорят позвоните 10, звонишь 10 занято. Звонишь на следующий день говорят перезвоните 22. И так 2 месяца. В регистратуре одно хамло, им только на базаре семечками торговать
Отзыв
Инна Медведева
04.07.2014
Была у ак. -гин. Лесной, хороший врач!
Отзыв
Галина Козинская
06.02.2014
попытка записаться к онкологу-гинекологу через интернет не удалась, даже данной специальности в списке врачей консультации нет!!!
Отзыв
Galina Kozinskaya
06.02.2014
попытка записаться к онкологу-гинекологу через интернет не удалась, даже данной специальности в списке врачей консультации нет!!!
Отзыв
Анастасия Конькова
22.01.2014
Девушки, подскажите пожалуйста, вчера обращалась к врачу мне прописали фолиевую кислоту с дозой 0. 04 мг., но оказывается с такой дозой нет, есть фолио с этой дозой и там содержится йод, не знаю что покупать
Отзыв
Наташа Стрекаловская
09.01.2014
я вот тоже хотела записаться и не как
Отзыв
Марина Киричук
09.11.2013
Да проще сдохнутиь чем записаться к бесплатному гинекологу! Это не возможно! И что я могу сказать своей дочери, когда она мне предлагает платного специалиста!?
Отзыв
Анна Бехметьева
23.10.2013
и совсем не виноваты что вы приходите в консультацию в последний момент!!
Отзыв
Анна Бехметьева
23.10.2013
Даже если у тебя номерок только через 2 недели все равно можно прийти и попробовать попасть к врачу в порядке живой очереди! Вот я например пришла так же без номерка и ничего как то попала в очереди сидела не более полу часа! А то что запись через 2 недели врачи в этом не виноваты! они так же устают!!
Отзыв
Юлия Башкова
12.07.2013
Девочки, скажите кто знает, что за доктора Бакулина и Сафонова? они замещают сейчас Плюснину.. Не знаю к кому записываться))
Отзыв
Людмила Тихонова (воронкина)
25.03.2013
Дважды записывалась к врачу. удачно все получилось. пришла взяла номерок. отлично!!!!!!
Отзыв
Татьяна Павлова
19.03.2013
акулина замечательный врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Елена Варенникова
19.03.2013
согласна что вся эта система очень плоха если срочно надо приходите они обязаны вам дать талон, просто сами администраторы хоть инет у них и появился ведут себя отвратительно карты теряют хамят, анализы также теряют ужас и кошмар. И за 2 недели это очень очень плохая система эта же гинекология!!!!!!!! о каком развитии мы говорим
Отзыв
Елизавета Гончаренко-Нескучай
14.03.2013
Акулина хороший доктор. Осматривает аккуратно, что не мало важно. опытный врач.
Отзыв
Iana Felice
13.03.2013
Кто знает что за доктор Акулина?
Отзыв
Оксана Матвеева
08.10.2012
Девчонки, кто-нибудь в курсе, почему Цепакина сейчас не принимает? И какие отзывы о враче, который ее замещает? Мужчина вроде какой-то
Отзыв
Машуля Баюнова
18.07.2012
я 100 раз попадала к врачу по инет записи очень удобно.
Отзыв
Александра Белобородова
06.07.2012
раньше так замечательно все работало, понадеялась что без проблем как всегда запишусь, а тут такой облом, через колцентр записали на прием через 2 недели, а у меня караул ((
Отзыв
Олеся Якунина
05.07.2012
Бред!!!! Какой раз захожу сайт не работает......
Отзыв
Татьяна Дмитриева
05.07.2012
В чем смысл сайта, если он никогда не работает.... бред((((
Отзыв
Мария Киселёва
21.06.2012
Персонал хамло!!! "Спакоино записаться" это 3 дня звонков по тел. 5739901 сеть всегда занята, звонишь по тел, 252 7598---отвечает Миронова Наталия Александровна(так представилась и то на 4 звонок только, должность и подавно не знаю)на просьбу как то помочь хамит, вешает трубку, на объяснения что онлайн(через интернет)не зарегистрироваться----ответ —- ну вот не надо мне тут объяснять и кладет трубку. Смысл записи и тд??????
Отзыв
Наталья Цирульникова
21.05.2012
ПРЕКРАСНО!!! ЗАПИСАЛАСЬ И РАСПЕЧАТАЛА НОМЕРОК!!!
Отзыв
Христина Мишина
19.05.2012
работать и работать над сайтом записаться ни как
Отзыв
Ирина Вейпан
23.04.2012
на ваш прекраснейший сайт самозаписи не достучаться. может есть смысл все-таки наладить работу программы или пусть люди дальше мучаются?.....
Отзыв
Татьяна Канайкина
20.04.2012
Присоединяюсь к вопросу Ирины Петуховой.... "А сайт вообще работает? " Нет возможности записаться в ЖК №18 на фонтанке((((
Отзыв
Марина Гайсина
17.04.2012
Записалась без проблем уже два раза!!!! Спасибо организаторам!!! Очень удобно!
Отзыв
Валентина Павлова
27.02.2012
А я записалась!
Отзыв
Ирина Полозова
23.02.2012
сайт вообще работает или нет?
Отзыв
Елена Евстафьева
15.01.2012
крутая система самозаписи!!!!! я в шоке!!!
Отзыв
Анна Калинина
05.12.2011
кому это надо? По телефону не дозвониться, по эл. почте не достучаться! Хорошая система здравовымирания
Отзыв
Анна Дрожилина
23.11.2011
Можно спокойно записаться по телефону...
Отзыв
Денис Бабичев
18.11.2011
с тем что там свиньи одни работают
Отзыв
Светлана Кудрявцева
12.09.2011
Люди! Я уже второй месяц не могу пробиться к вам на сайт!!!! С чем это связано???

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку