(3.4 / 29)

Медицинский центр Будьте здоровы

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Носов Анатолий Анатольевич
Сайт: bz-lipetsk.ru

Врачи:

фото нет Аверкина Т. Р.
Проктолог
фото нет Бизенкова С. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Востриков В. М.
Кардиолог
фото нет Долгошеев М. В.
Массажист
фото нет Жучкова Е. К.
Гинеколог, Акушер
фото нет Звягин Ю. П.
Кардиолог
фото нет Костина Л. И.
Эндокринолог
фото нет Кривошеев К. В.
Проктолог
фото нет Милованова Т. М.
Сосудистый хирург
фото нет Морозов С. В.
Массажист
фото нет Назарова И. Д.
Кардиолог
фото нет Пашенцева И. В.
Офтальмолог
фото нет Перелыгин А. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Петин С. Ф.
Офтальмолог
фото нет Росcихин П. П.
Нейрохирург
фото нет Рунков Ю. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Семенова Н. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Сопов В. Н.
Нефролог
фото нет Сурнина Э. А.
Дерматовенеролог
фото нет Суханова Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Черкашина Н. Г.
Эндокринолог
фото нет Шальнева Л. И.
Массажист
фото нет Эль А. Х.
Онколог
Отзыв
(5/5)
Олеся
07.12.2017
Я бы посоветовала Клинику Будьте Здоровы. Вожу ребенка в ту, что на Победе 29А. Очень доброжелательное отношение к ребенку, есть вызов врача на дом
Отзыв
(4/5)
Игорь
17.11.2017
Здравствуйте! Хороший центр. Узнал о нем случайно. Знакомый в беседе рассказал,
что устанавливал факт отцовства в медцентре Будьте Здоровы. Буквально на следующий
день я поехал в центр делать справку по причине нетрудоспособности. Все процедуры
прошел быстро.
Отзыв
(4/5)
Полина
08.11.2017
Продолжаю рассказ о медицинских центрах Липецка. Итак, долго ли коротко ли, но привела нас дорога в мед центр Будьте Здоровы. Если честно, раньше я его не рассматривала, думала слишком крутой и все там дорого.. А оказалось-зря не рассматривала. Месторасположение очень удобное. Заходишь и попадаешь в большое просторное заведение, чем -то напоминающее чистую, светлую, хорошо оборудованную поликлинику. Посетителей много, но толпы нет. Все как-то быстро рассасываются по этажам. Про вежливость, оперативность регистратуры писать не буду. По-моему, это и должно быть нормой. Позвонили, записались, приехали, сделали необходимые исследования. Все четко, хорошо и удобно. Врач, делавший исследование (кстати, там почти везде на табличках кандидаты мед. наук, врачи высшей категории), не только выдал заключение, но и подробнейшим образом все рассказал, что к чему. Эта клиника относится к средней ценовой категории. Для меня, например показателем является консультация врача эндокринолога. Здесь-850 р первичный, 600 повторный прием. Это даже несколько ниже, чем в других местах. Так что теперь на первом месте кандидатов у меня мед Центр Будьте Здоровы.
Отзыв
(5/5)
Фадина Лиза
03.11.2017
Что могу написать о мед центре Будьте Здоровы, так это то, что там отличное сочетание цен и качества медобслуживания, организация и атмосфера.Ко всем врачам предварительная запись, но если есть "окно", то примут экстренно. Очередей под дверьми нет.
Отзыв
(3/5)
Пётр
13.10.2017
Порядочные врачи, работают по-честному, без накруток. Много разнопрофильных лечебных направлений. Ходил к эндокринологу, к урологу на профилактику зашел простату проверить. Все хорошо
Отзыв
(4/5)
Марина Викторовна
03.10.2017
Обслуживание в медицинском центре Будьте Здоровы на должном уровне. Медицинский персонал
внимательный, всегда выслушают, ни разу не сталкивались с грубостью. Регистратура работает
чётко. Атмосфера в центре хорошая. Создаётся впечатление, что руководство поликлиники люди
неравнодушные. Ранее наша семья обслуживалась в другой поликлинике, медицинский центр
Будьте Здоровы нам нравится гораздо больше. Спасибо.
Отзыв
(5/5)
Геннадий
20.09.2017
В Липецке я недавно, но уже неоднократно обращался за мед помощью в разные мед центры. Искал свой, удобный по расположению, с адекватными ценами и возможностью не только посетить врача, но и сразу при необходимости сдать анализы, узи и все в одном месте. Нашел. Будьте Здоровы- центр на котором остановился.А возможность вызывать врача на дом вообще кстати. Особенно, когда приболела дочь..
Отзыв
(3/5)
Светлана
18.09.2017
В прошлом году делала здесь УЗИ почек, лечила воспаление. В этому году проходила обследование у гинеколога, выявили эрозию, сразу и прижгли. По деньгам берут относительно не дорого, не разводят на дорогостоящие процедуры и препараты.
Отзыв
(4/5)
Яна
03.07.2017
Качественная консультация гинеколога и ощущение что врач владеет отлично профессией. Пофигизма или раздражения не обнаружила, по сравнению с бесплатной поликлиникой. Фамилия вроде Суханова ее. Никакого развода на платные услуги кроме нужных анализов не было.
Отзыв
Лариса
15.07.2016
Хочу оставить благодарность Танковой А. А. За хорошее отношение, понимание и доброе сердце.
Отзыв
Тамара Ивановна
13.07.2016
Не первый раз обращаюсь в клинику, в целом очень довольна! Врачи все квалифицированные. Девочки администраторы всегда улыбчивые, подскажут, проводят. Недавно посоветовала обратиться сюда пожилой женщине, ей стало плохо, девочки с рецепшена не остались равнодушны, померяли давление, дали водички. Слава богу все обошлось, жара на многих пожилых людей так действует, к сожалению. Спасибо вам большое! Всем советую сюда обращаться!
Отзыв
Горин Илья
30.06.2016
Очень плохая организация работы! По телефону (48-48-95) записался первый раз в медицинский центр "Будьте Здоровы" на прием к врачу невропатологу Ситниковой О. П., так как именно Ситникову О. П. мои знакомые рекомендовали как грамотного, профессионального специалиста. Прием был назначен в пятницу в 17. 10, 24. 06. 2016 года. Я подошел в регистратуру в 17. 00, мне сказали, что врача в этот день не будет предложили записать на воскресенье к другому врачу. Я ответил, что мне рекомендовали как грамотного и отзывчивого специалиста именно Ситникову О. П. и записаться на прием я хочу только к ней! мне ответили, что следующая запись в воскресенье 26. 06. 2016 или в следующую пятницу 01. 07. 2016 года. Я ответил, что на выходные уезжаю из города, а в пятницу слишком долго, мне ответили, что ничего другого предложить не могут, я сказал, что очень плохо, развернулся и пошел на выход. По дороге меня догнала девушка, отвечающая за запись к врачам, и сообщила, что можно записаться к Ситниковой О. П. в среду 29. 06. 2016 на 17. 00, я ответил, что это меня устраивает, в среду 29. 06. 2016 в 17. 00 обязательно буду на приеме. Регистратор мне ответила, что записывает меня 29. 06. 2016 на 17. 00 на прием к Ситниковой О. П. Вчера 29. 06. 2016 в 16. 50 явился на прием к врачу, девушки в регистратуре замешкались и сообщили мне, что у них произошли какие-то изменения, у Ситниковой находится другой пациент и опять начали суетиться, кому-то звонить. Я спросил, что они собираются делать? Мне ответили, что меня направят к другому врачу. Я ответил, что я хочу записаться на прием именно к Ситниковой О. П. а не к другому врачу, что очень плохо поставлена работа в данной клинике, я второй раз по записи не могу попасть на прием к врачу и люди приходят на прием к врачу для лечения, а не для постоянной перезаписи! После такой чехарды в регистратуре невольно задумаешься, что будет если такое отношение к пациентам и работе и у врачей данного медицинского учреждения?!
Отзыв
Татьяна
30.11.2015
Добрый день, решила не оставаться в стороне. Была на приеме у гинеколога Бизенковой С. С., осталась довольна. Прекрасный и грамотный специалист, все рассказала на пальцах. Осталась очень довольна.
Отзыв
Наталья
27.11.2015
Добрый день, не могла остаться в стороне. Хочу выразить благодарность врачу узи Евстафьевой. Т. В. В январе 2015 года у меня безумно разболелся низ живота, я записалась на узи к первому попавшему врачу который принимал в Рождественские праздники(это очень сложно когда ничего не работает). Татьяна Валентиновна поставила мне правильный диагноз. Вскоре я получила хорошее лечение. Большое спасибо.
Отзыв
Дарья
09.09.2015
ужасная клиника! Врач УЗИ старая бабулька, ругается матом, абсолютно неуважительно относится к своим пациентам, постоянно одёргивает. Прежде чем спрашивать такие деньги сделайте нормальные условия и поменяйте персонал.
Отзыв
Ирина Васильевна
18.07.2015
Прочитала все комментарии-волосы дыбом! Оставляла отзыв об этой клинике на другом сайте, но здесь просто не могу не оставить и свой след... Проходила обследование по программе здоровое сердце в марте 2015, и благодаря компетентности врачей Евстафьевой и Назаровой я жива и здорова!!! Персонал замечательный, молодые улыбчивые девчата, провели, рассказали, показали... человечные что ль, если так можно выразиться. Единственный минус фасад здания желает лучшего. А вот то, что некоторые тут пишут просто в голове не укладываются. Я лично снова буду обращаться в этот центр.
Отзыв
Катя
14.02.2015
Была на УЗИ. О клинике ничего плохого сказать не могу. Обычная -бедненькая, но цены как хорошем центре!!! Специалист составлял мне диагноз и результат по листочку, это что за специалист такой??? И именно на мне закончилась бумага, так поставь какая проблема??? Обращалась ко мне на ТЫ, будто мы знакомы. Заплатила 750 а результата не было. Пошла в другую клинику.
Отзыв
Ольга
14.01.2015
К написанному ранее отзыву хочу добавить, что от клиники "Будьте здоровы" мне удалось добиться причины, по которой мой отрицательный отзыв не был опубликован. "Мы не обязаны публиковать ваши отзывы. Это наш собственный сайт. "- так ответил мне зам. директора. Верить отзывам на официальных сайтах нельзя!
Отзыв
Ольга
09.01.2015
Крайне не довольны работой клиники "Будьте здоровы". 05. 01. 2015 мой брат проходил там узи-обследование почек и щитовидной железы у Евстафьевой Т. В. В заключении были поставлены диагнозы хронический пиелонефрит и увеличение показателей щитовидной железы в 1. 5 раза, хотя никаких проблем с почками у брата не было, да и анализы все были хорошие. 06. 01. 15 были сданы анализы мочи и на гормоны щитовидной железы, а 08. 01. 15 после обследования у уролога никаких признаков пиелонефрита выявлено не было. Для прояснения ситуации 08. 01. 15 были пройдены контрольные узи-обследования почек и щитовидной железы, в результате которых оказалось, что почки и щитовидка в норме. Таким образом, благодаря некомпетентности Евстафьевой Т. В. нам пришлось новогодние праздники провести в больницах и нервотрепке с существенными финансовыми и временными потерями! Но самое интересное то, что свой негативный отзыв я отправила на официальный сайт клиники "Будьте здоровы", но на сайте он так и не появился! Очевидно, не прошел цензуры клиники. У них там отражаются только позитивные отзывы, вероятно фиктивные.
Отзыв
admin
04.12.2014
Отзывы №5, 7, 8 и 9 написаны с 1 компьютера. За такой агрессивный самопиар положительный рейтинг клиники обнуляю!
Отзыв
Маша
04.12.2014
Лариса, прежде чем писать про хамство, указывайте правильно фамилию врача!! Татьяна Валентиновна очень внимательный врач и хороший человек!! Всегда готова помочь, даже если у нее всё занято по записи, никогда не откажет и примет, посмотрит!!
Отзыв
Горюшина Валентина Николаевна
04.12.2014
Мой брат Красинских Н. Н. благодаря Евстафьевой Татьяне Валентиновне во время прооперировался по поводу опухоли кишечника на 19 микрорайоне. Операция длилась 5 часов и в данное время мой брат чувствует себя намного лучше. Все близкие выражают большую благодарность Татьяне Валентиновне за правильно поставленный диагноз по результатам УЗИ кишечника. Желаем ей и всей её семье доброго здоровья и долгих лет жизни.
Отзыв
Светлана
04.12.2014
Я пользуюсь услугами этой клиники уже лет 6. И там принимают прекрасные врачи. Врач гинеколог Суханова Татьяна Викторовна очень внимательный, знающий доктор и прекрасный человек. Очень хороший врач дерматолог Сурнина Эмма Александровна я к ней и с детьми обращалась и знакомым рекомендовала, все остались довольны. Недавно делала УЗИ сосудов ног, врач УЗИ Танкова, тоже очень вниматльный знающий доктор. Все рассказала, объяснила. Я очень довольна. К Перелыгину, он врач гинеколог с большим опытом работы, моя дочь ходит наблюдается уже несколько лет и тоже очень довольна. Да, года четыре или пять назад были проблемы с сердцем, в этой клинике проходила обследование сердца с доплером, монитор, экг. Все было диагностировано верно. Получила грамотное лечение и на несколько лет забыла про то, где сердце находится. Желаю всем хорошего здоровья, доброго сердца светлого ума и здравого рассудка. А клинике развития и процветания. Спасибо
Отзыв
Лариса
25.11.2014
Общее впечатление - СПЛОШНОЕ ХАМСТВО. Записалась к врачу по телефону. Пришла в день приёма. В регистратуре мне выдали договор, спросив нужен ли он мне. Пришла на УЗИ. В кабинет попала по общей очереди, не по времени. Врач Астафьева Т. В. задала первый вопрос:"Вы, с улицы? ". После ответа, что я по записи, больше уважительно ко мне она не обращалась. Исключительно, на ТЫ. Техническую часть приёма, т. е. обследование выполнила на профессиональном уровне. Я довольна. Но, стоит быть по-вежливее, особенно, с малознакомыми людьми. Далее, гинекология. Врач, Перелыгин А. Н. Была у него на приёме более 10 раз. Говорит много, но нет конкретики. Постоянно отвлекается на телефонные звонки. Специалист хороший. Хочется, чтобы, хотя бы за деньги врачи не только лечили нас хорошо, но и относились к нам (пациентам), как к людям, а не как к БЕЗДУШНЫМ ТЕЛАМ. Уважение к пациентам в клинике "Будьте здоровы" ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ. ОДНИ ХАМЫ. Если хотите испытать на себе унижение за собственные немалые деньги, то теперь вы знаете где вас ждут. Совет: будьте здоровы без этой клиники.
Отзыв
Борисенко Наталия
20.11.2014
Хочу поблагодарить Евстафьеву Т. В. за очень граммотное и корректное обслуживание УЗИ. Профессионально осмотрела, дала рекомендации, а главное успокоили..
Отзыв
ирина
08.08.2014
делала УЗИ желудка очень граммотный и компетентный врач, внимательно осмотрела, успокоила, впоследствии диагноз подтвердился. Евстафьева Т. В.
Отзыв
Антон
02.08.2014
Очень плохое впечатление о клинике. Записался туда на программу "Здоровый желудок". Сделали обследование УЗИ. Нашли "кучу" болячек (которых как оказалось нет). В завершение обследование пошел на прием к врачу-гастроэнтерологу. Та выписала медицинские препараты, объяснила диагноз... Начал курс лечения. Состояние ухудшилось. На скорой был доставлен в отделение ОСМП. Там "подлатали" и назначили адекватное лечение. По поводу так называемого УЗИ желудка и кишечника-это развод. Не видит УЗИ там ничего кроме мутного изображения по которым нельзя диагностировать наличие тех или иных заболеваний. Это мне уже сказал не один врач УЗИ. То, что мне они там написали при обследовании, а также поставили диагноз-не соответствует действительности. Отсюда я делаю вывод о некомпетентности специалистов! Высказываю лично свое мнение. Не рекомендую эту клинику!
Отзыв
Татьяна
21.05.2014
Также не довольна, врачи гинекологи мягко говоря не смогли поставить диагноз, а именно не захотели. Ходить к ним начала с января 2014 с задержкой, ничего не выявили, в февраля пришла с болью в левом боку, больно было делать абсолютно все, потом оказалось, что я беременна, отправили на узи, сказали все в порядке, если болит пей нош-пу. Через неделю случился выкидыш и понеслось больница, уколы, таблетки. Сейчас хожу к бесплатному врачу, обнаружили воспаление (уже как оказалось давно началось). Так что могу сказать, что врачам платным на ХРЕН ничего не надо, кроме денег, абсолютно не волнует здоровье людей.
Отзыв
Юлия
13.09.2013
Общее впечатление: отвратительно! Началось с того, что после оплаты на ресепшене мне в утвердительной форме сказали "договор же вам не нужен" и тупо его не дали. Ладно, это отчасти мое упущение, нужно было настоять. После оплаты, смотря на то, что я была записана на определенное время ждать пришлось 50 минут, я понимаю, что бывают задержки, но не час же. В этом центре я проходила УЗИ по беременности и ключевым было определение пола ребенка. Так вот на аппарате (если конечно его можно назвать аппаратом, это был шнур, подключаемый к обычному компьютеру) невозможно было отличить ручку от ножки, не говоря уже о поле. Так мне еще врач поставил в вину почему я не записалась на более раннее время, потом предложила подождать до 7, когда освободится другой аппарат или вообще записаться на другой день. Мне конечно эти приключения ни к чему, поэтому я отказалась. И только после разбирательств на ресепшене меня отвели в другую комнату к другому аппарату. В конечном итоге с полом они ошиблись, деньги конечно не возвращают, даже извинений я не услышала. Люди сидят в очередях, врачи в большинстве своем пенсионного возраста, никому не советую туда обращаться.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку