(4.0 / 7)

Липецкая городская больница №4 "Липецк-Мед"

г. Липецк, ул. Коммунистическая, 24
больница начала свою историю с 1935 году как поликлиника тракторного завода. Сегодня это крупнейшее лечебное учреждение города, стационар которого рассчитан на 450 коек. Помимо этого в структуру клиники входит большая консультативная поликлиника и Перинатальный центр
Глав врач: Ковалев Владимир Петрович
Сайт: lipetskmed.ru

Врачи:

фото нет Бабаева Н. Н.
Невролог
фото нет Гребеник А. И.
Нейрохирург
фото нет Еремина И. А.
Эндокринолог
фото нет Жуликова Л. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Зацепин С. Б.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Иванов В. Т.
Невролог
фото нет Игнатовский А. Е.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Копылова О. И.
Эндокринолог
фото нет Котиков П. Н.
Нейрохирург
фото нет Кривобоков А. В.
Нейрохирург
фото нет Крючков И. В.
Кардиолог
фото нет Кудрин А. А.
Кардиолог
фото нет Кузина И. А.
Кардиолог
фото нет Кусраева Е. В.
Функциональный диагност
фото нет Лопахтин Е. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Любавин А. В.
Кардиолог
фото нет Михайлова И. А.
Кардиолог
фото нет Могунов С. И.
Невролог
фото нет Музальков А. С.
Пульмонолог
фото нет Негробова А. Н.
Пульмонолог
фото нет Носова А. Б.
Терапевт
фото нет Охрименко И. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Подлесных М. В.
Кардиолог
фото нет Прокопьва Ю. В.
Эндокринолог
фото нет Проскуряков Е. И.
Нейрохирург
фото нет Рудева Е. А.
Пульмонолог
фото нет Сафронова В. И.
Эндокринолог
фото нет Стурова Е. А.
Невролог
фото нет Ткачев Д. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Фокин Ю. В.
Эндоскопист
фото нет Фролова О. В.
Невролог
фото нет Фурсов С. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Чашникова М. Л.
Рентгенолог
фото нет Шило Н. В.
Эндокринолог
фото нет Шония И. А.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Алена
05.01.2019
Хочу оставить отзыв о враче неврологе Иванове В.Т. Создает впечатление опытного врача. Десять дней брату Овчинникову В.В. не могли поставить диагноз. Сделали 4МРТ,сказали все чисто,анализы хорошие,онкологии нет.Лечим обширной терапии от всего.У больного были большие приступы во страшной головной болью.Врач сказал,что так бывает-диагноз не сразу проявляется,разве он не понимал,что отчет шел на часы.Только на 11 день вызвали главных областных врачей.Они назначили УЗИ сердца и еще одно МРТ, и увидели 2 тромба.Ни о какой операции не было ими сказано.Сказали будут разжижать кровь.На 12 день брат умер-так и не дождавшись правильного лечения. В заключении о смерти написали-онкология 4 степени.
Отзыв
Любовь Сычева
11.12.2017
Хочу выразить благодарность всем врачам поликлиники оказывающим помощь моему онкологически больному мужу, а особенную благодарность выражаю сеаршей медсестре Невейкиной Светлане Алексеевне за доброе сердце,за помощь в выписке обезболивающих лекарственных препаратов, все делалось быстро и оперативно , за умение выслушать и услышать, за грамотный профессиональный подход в работе с родственниками тяжелобольных пациэнтов. Побольше бы таких медработников от общения с которыми уже становится легче.


Отзыв
(5/5)
ЕКАТЕРИНА
19.11.2017
Так как я проходила лечения во всех больницах города Липецка, то сравнивать мне есть с чем. Больница ГУЗ ГБ №4 Липецк-МЕД самая лучшая! Особенно хотелось бы отметить отделение неврологии. Весь персонал этого отделения всегда вежливый и внимательный. Мне хотелось бы отметить самого лучшего невролога в городе Липецке Фролову Ольгу Владимировну. К лечению она всегда подходит профессионально и грамотно. Для меня очень важно, чтобы мне не просто выписывали лечение, но и могли бы объяснить действие этих препаратов! Могу с полной уверенностью сказать, что Фролова Ольга Владимировна -лучший врач в своей области!
Отзыв
Анна
15.01.2016
Случилось это в ночь с 28 на 29 декабря 2013г. Раненый парень истекает кровью. “Скорая” пришла не скоро, хотя от Тракторозаводского пункта скорой помощи, на котором, как правило, всегда стоят машины с крестами, до места трагедии около ста метров. Неотложная помощь началась с писанины, закончив которую, пациента повезли в дежурную по городу больницу «Липецк-Мед», ходу до которой около двухсотпятидесяти метров. Приём в больнице ознаменовался перепалкой дежурной с экипажем скорой на предмет правильности доставки раненого именно сюда, но работники скорой заявили, что везти пострадавшего им больше некуда, и оставили его. Здесь срочная медпомощь продолжилась неспешным писанием бумаг – не зря бессмертный Ильич учил: «Учёт и контроль – главное…! ». Написаны бумаги, время идёт, а врачей нет и нет. Минут через 15-20 появляется, наконец, эскулапша – одна вот из этих 179:[quote]В городской больнице «Липецк- Мед» трудятся 1100 человек, врачей 179 человек, из них- 6 Заслуженных Врачей РФ, 25 - Отличников здравоохранения, 72 - имеют высшую квалификационную категорию, 42 - имеют первую квалификационную категорию, 17 - вторую квалификационную категорию. (Это с сайта «Липецк-Мед»)  Причина забывчивости была банальной и уважительной для коллектива, который умеет не только ударно трудиться, выполняя свои задачи (см. сайт «Липецк-Мед»), но любит и ударно выпить за эти шесть задач и многое-многое другое, за что обычно выпивают на новогоднем корпоративчике, так находчиво устроенном в ночь дежурства по городу: не надо собираться специально и тратить своё драгоценное личное время, когда и так все в сборе по производственной необходимости. Ожидание закончилось не скоро: опрокинув бокалы, как полагается, за всё и всех и закусив, медработнички –люди в белых халатах – каким-то чудом вспомнили о своих обязанностях. Да поздно вспомнили: на операционном столе пациент скончался от потери крови. Родные потеряли сына, внука, брата, дядю; друзья – друга; Россия лишилась замечательного 20-тилетнего гражданина. Трагедия в небе над Синаем, гибель военных в Сирии потрясли всю Россию, а здесь тишь и гладь – никакой трагедии. Президент поклялся замочить всех причастных к гибели наших граждан, а нам то же самое прикажете делать? Как справедливо б было наградить этих 179 скотов в белых халатах спецмедалью с изображением рогов и копыт с приклёпыванием её на ухо, как клейма у рогатого скота и свиней, а эскулапше, первой осмотревшей пострадавшего, прищёлкнуть на второе ухо ещё и медаль с ослиными ушами, ведь носят же орден Подвязки где-то на ноге. Как раз накануне (08. 07. 2013г. ) Управление здравоохранения Липецкой области ввело в действие Кодекс профессиональной этики медицинского работника здравоохранения о пятнадцати статьях. Для кого сочиняли, если людей, обладающих элементарной порядочностью, в здравоохранении практически не осталось? Жалуются – мало получают, а за что платить-то?
Отзыв
пациентка
06.07.2015
лежала в больнице 2 раза, все что нужно было врачи сделали свое дело второй раз был тяжелый случай, сразу со скорой на операционный стол. можно сказать спасли. одно могу сказать работе врачей не позавидуешь, случаи разные бывают. и морально им тоже тяжело как и персоналу. когда пациенту тяжело ведь бегом бегут спасать, а ведь не всегда получается. Но я видела случаи что получалось, и потом видела лицо врачей когда успели, спасли и вроде хорошо но состояние его было как будто сутки пропахал, хотя все это длилось в течении 30 минут. пациентку спасли. и потом после стресса он также идет делает обхот, и продолжает делать свою работу и разговаривать и интересоваться о состоянии других больных. Врачи эти работаю больницах "Свободный сокол" в больнице на тракторном знаю точно заведующий гинекологией, к сожалению не знаю имени и фамилии. знаю и в женской консультации двух врачей, только вот одна из них не знаю где принимает её фамилия Полонская Елена Владимировна врач гинеколог-онколог, Борисова Ольга Ивановна гинеколог в области бесплодия, в больнице на тракторном очень хорошие врачи, но я поспупала туда в очень тяжелом состоянии поэтому не помню их фамилии. да и было это 5 лет назад, в больнице на соколе врачи от бога Бажулина Л. А. очень классный врач Новиков Михаил Анатольевич. мне очень помог. вот этим врачам я очень, очень благодарна. и могу заметить я этим врачам ничего из своего кармана не платила.
Отзыв
Марина
24.06.2014
Огромное спасибо врачу с большой буквы Татьяне Тихоновне зав отделением пульмонологии. Огромное спасибо всем врачам, медсестрам и техническому персоналу реанимации! СПАСИБО!!!! за свовременно оказанную помощь, внимательное отношение и лечение моей мамы Каменевой Н. А.
Отзыв
Оксана
30.01.2014
В больнице лежала на сохранении в гинекологии, персонал по хамски относиться к больным, или по крайней мере к тем кто не дает на лапу. Если бы отношение было бы нормальное то и денег не жалко, а то ты не кто еще и деньги давай. Да и ответы на вопрос о состоянии моего здоровья поражают сознание - "если я молчу и не подхожу значит все нормально". Вот так лечат в этой больнице! не чего нельзя спросить тихо в углу помирай!
Отзыв
Ольга
18.10.2013
В прошлом году лежала в больнице на тракторном в гинекологии на сохранении и огромное спасибо хочу выразить персоналу гинекологического отделения особенно врачу Светлане Сергеевне (извините фамилию забыла уже прошло больше года все руки не доходили написать). Затем начались преждевременные роды и я рожала, а точнее меня кесарили, в перинатальном центре там же на тракторном теперь мой дочке годик. Огромное спасибо и поклон врачам.
Отзыв
владимир
10.01.2011
Огромное спасибо медперсоналу кардиологического отделения и лично Крючкову Игорю Викторовичу за добросовестное лечение моей мамы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку