(3.5 / 8)

Детская стоматологическая поликлиника №25

г. Москва, Волгоградский просп., 110, к.2
проезд м. Кузьминки, далее автобусами 99, 143, 159 или пешком. Стоматологическую помощь оказывают детям и подросткам района Кузьминки.
Глав врач: Кирсанова Елена Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp25
Отзыв
Наталья
04.05.2016
Год назад в этой поликлинике врач Андруцкая просверлила зуд, повредила нерв, запломбировала и отпустила. После чего ребенка мучали боли.... Мы несколько раз обращались к врачам и ни один врач не увидел того, что начался пульпит... Зуб пришлось спасать в платной клинике... Лечение обошлось в очень кругленькую суммуНо главное-у ребенка теперь паника при слове стоматолог!!!!!!!!!! И еще-хочется отметить, что врач порекомендовал сделать не простую пломбу, а "золотую"... Андруцкая "рекомендовала" поставить платную пломбу и сделать герметизацию жевательных зубов. В результате все пришлось переделывать. Вывод-в этой поликлинике не бесплатно, не за деньги делать нечего!
Отзыв
дарья
24.03.2016
А мне понравилось в этой поликлинике хотя боялась идти в городскую с маленьким ребенком и думала может лучше в частную. Но подумала, что здесь все-таки у врачей большой поток детей и опыта побольше. Но пошли сюда и слышала от других мамочек тоже хорошие отзывы. Все врачи к нам были внимательны. Ребенку 3, 5 года, он плакал, плохо давался, но все проявляли терпение и ласково разговаривали с ним. Единственное но, это то что когда мы приехали с острой болью в понедельник с утра не работал рентген и пришлось ехать еще раз после обеда, тк. один рентгенолог был на обучении. В регистратуре тоже хорошо приняли, быстро оформили карту. Мне понравилось) Спасибо!
Отзыв
Анна
28.04.2015
Несмотря на наличие строгой записи, прием ведется по "живой очереди", т. к. в очереди много пациентов, которым "назначили повторно прийти сегодня без талона". Приехав с ребенком ко времени, указанному в талоне, можно провести в очереди неопределенное время. Ожидание - в душном коридоре, без единой игрушки. Нет дифференциации врачей по возрасту пациентов: одинаковый подход и к 15- летним парням, и к малышатам 3-4 лет, а точнее - никакого подхода. С маленькими детьми идти лечить зубы я бы туда не посоветовала.
Отзыв
алла
28.03.2015
моему ребенку без всякого предупреждения удалили 2 зуба сразу находящиеся рядом, хотя бы меня предупредили. зато как хвалили эту Екатерину Евгеньевну в регистратуре такое ощущение что им там всем безразличны пациенты.
Отзыв
Ирина
23.12.2014
Ужасная поликлиника и ужасные врачи. Мало того что сидишь часами, так и ведут себя по хамски. Сегодня отличилась врач Сысоева, этому псевдоврачу на зоне работать, а не с детьми.
Отзыв
Ольга
05.11.2013
По уровню лечения-очень хорошая поликлинника. Лечится дочка уже несколько лет, удаляли зубы-замечательно, не пикнула. Сейчас ставим брекеты, врач крайне внимательна, всё абсолютно бесплатно. Туда мой ребёнок ездит не боясь врачей.
Отзыв
Антонина
22.09.2013
Можно было бы нейтральный отзыв оставить, если бы была такая возможность. Потому что если суммировать все плюсы и минусы, то где-то нолик и получится. Само здание так себе и кабинеты, в регистратуре как попадешь. Впрочем, это же и к врачам относится. К более молодым, как ни странно, можно идти с относительно спокойной душой за собственного ребенка, они с ним будут мило разговаривать, отвлекать. А вот дамы в возрасте даже мне страх внушают. Им явно бы побыстрее сделать и забыть об этом. Если найти хорошего врача, то можно ходить.
Отзыв
Катя
19.09.2013
После того как в Мастерденте наш папа оставил 40. 000 за 4 пломбы, стараемся лечиться в городских поликлиниках. Поначалу боялась, что будет все убого, но на самом деле чистенькая поликлиника, милые врачи, хорошая работа. Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку