(3.4 / 4)

Детская стоматологическая поликлиника №21

г. Москва, Дмитровское шоссе, 13 к.2
проезд м. Тимирязевская, далее пешком. Стоматологическая помощь оказывается детям и подросткам района Тимирязевский.
Глав врач: Ширягина Галина Степановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp21
Отзыв
Алиса Сергеевна
05.06.2016
Два года назад прикрепилась к этой поликлинике. Все устраивало: подход врача к малышке, лечение, доступность и вообще - человеческое отношение. Теперь очень стало сложно записаться на приём к врачам. Много хороших, с золотыми руками, врачей ушло. В поликлинике началась текучка среди персонала. Повторные талоны у врача на месяц вперёд. Врачи стали злыми, менее внимательными, заведующая из 2го кабинета - ходит по коридору и постоянно тявкает на всех. Люди, пожалейте психику своих детей, открепляйтесь от этой поликлиники, пусть они попробуют выжить без слез и мучений наших малышей!
Отзыв
Яна
08.04.2015
Поликлиника очень хорошая! Врачи в ней замечательные! Очень вежливые и любят детей! А то, что предлагают лучше пломбу, это не противно слышать от них, это честность из их уст! У них в душе и сердце патриотизм! И на первом месте - не навреди! А выбор всегда остается за законным представителем ребенка! Уважаемы врачи 21 стоматологической поликлиники, а в частности - 5го кабинета - большое Вам спасибо за доброту, терпение, честность! Мы Вас уважаем и ценим!
Отзыв
Кира
22.09.2013
Да уж, весьма странная стоматологическая поликлиника для детей. Сюда однозначно после первого посещения не захочешь приходить. Про здание ладно, не всегда красивая картинка гарантия качества. Просто там вообще непонятно, для чего люди работают. Может, чтобы просто числиться и сидеть без пациентов на окладе? Кто-то вообще раз в неделю принимает. Отличная работа! Я тоже так хочу. При этом правда совести хватает отнекиваться от деток и лечить так ужасно. Ни ногой туда!
Отзыв
Жанна
19.09.2013
Хоть поликлиника и бесплатная, но такое отношение, что и даром не надо - не стесняясь говорят что материалы не очень качественные и тут же предлагают поставить получше но платно! Аж противно!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку