(3.7 / 5)

Детская стоматологическая поликлиника №16

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 93
проезд м. Алтуфьево, далее пешком. Стоматологическую помощь получают дети и подростки района Лианозово.
Глав врач: Бостанджян Тигран Марленович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp16

Врачи:

Отзыв
Ирина
18.02.2016
Сегодня ходили к врачу Шишкину. В. С, смотрел долго на снимок, решил делать нам анастезию, девочке 12лет, предложил все делать платно мол пульпа повреждена, лечить будем, а если бесплатно делать нужно приходить трижды. Я сказала, что будем делать бесплатно, вобщем выяснилось через пять минут, что корни рвать не нужно, лечить тоже не нужно с зубом все окей, поставил пломбу за три минуты, пломба вся кривая, два укола вкололи ребёнку зря. Скажите где берутся такие врачи? Все свалил на снимок, мол снимок плохой, я возмущена.
Отзыв
Галина
05.12.2015
Очень понравилось проходить лечение в этой поликлинике. Чистота, порядок, приятная для детей атмосфера, хорошее спокойное отношение персонала к пациентам. Отдельная благодарность Шишкину Владимиру Александровичу за терпение, внимание и качественную аккуратную работу. Сын (3 года) спокойно высиживает процедуру лечения (доктор с ним спокойно договаривается), и, тем более, не отказывается ходить на последующие приёмы.
Отзыв
Татьяна
31.07.2015
Ходили с сыном (5 лет) в эту стоматологическую поликлинику. Перед этим пыталась найти отзывы о детских стоматологах 16 поликлиники, их оказалось очень мало. Нашла несколько положительных отзывов о Пульвас Татьяне, рискнула записаться к ней и не пожалела! Добрая, молодая, внимательная! Предложила несколько вариантов лечения. ребёнок не плакал, даже согласился идти на следующий приём. Мы довольны Татьяной Юрьевной как специалистом и как человеком!
Отзыв
Милена
22.09.2013
Неужели за полгода здесь хороших специалистов растеряли? Странно! 2 года лечились тут с дочкой, и все прекрасно было. Ходили к Ундрицовой, она хороший специалист, умеет с детками разговаривать, отвлекать их неприятных эмоций. Плюс качественно проводит осмотр и лечение. Всегда аккуратно сверлит, использует нормальные материалы, отлично в технологиях разбирается. Пломбы стоят хорошо, ничего с ними не происходит. Очень жаль, если сейчас там появились плохие доктора.
Отзыв
Ольга
19.09.2013
Хотела бы похвалить поликлинику, да особо не за что. На прошлой недели сыну 12 лет поставили пломбу - и вот сейчас за обедом она вылетела. Ну просто качество поражает. Гарантия 10 дней?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку