(3.7 / 17)

Стоматологическая поликлиника №19

г. Москва, Олсуфьевский пер., 1, стр. 1
проезд м. Парк Культуры, Фрунзенская. Стоматологическая помощь оказывается жителям района Хамовники и всем желающим по программе ОМС.
Глав врач: Остроухова Алла Александровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp19

Врачи:

фото нет Гуреева С. С.
Стоматолог
Отзыв
Ирина
25.07.2016
#16 Огромная благодарность всем сотрудникам, начиная от гардеробщиц до врачей. Три года мучений с пробле Рано я расхвалила эту поликлинику. Зуб который лечили сломался 2 месяца назад, все пломбы вылетели месяц назад... а даже полгода не прошло! Полис и российские врачи/стоматологи понятия несовместимые, к сожалению.
Отзыв
Ирина Акатова
02.05.2016
Огромная благодарность всем сотрудникам, начиная от гардеробщиц до врачей. Три года мучений с проблемными зубами из-за невозможности платного лечения пока завершились после посещения этой клиники по полюсу. Замечательные стоматологи, всем советую! :-)))
Отзыв
Алекс
12.04.2016
Посещаю поликлинику несколько лет по ОМС. Плюсы: * в основном хорошие врачи* вежливость и дружелюбное отношение начиная с гардероба и заканчивая сотрудниками* чисто, уютно* основные процедуры бесплатно, доплата была разве что за светоотверждаемые пломбы (около 2-2. 5 т. р. ), но все официально, через кассу. * отдельно советую хирурга Филь Дениса Григорьевича, настоящий профессионал и золотые руки. Минусы:* очереди в регистратуре* много людей, а талоны выдаются с интервалом в 15 минут, из-за этого может получиться большая очередь и посещение займет 3-4 часа. * категорически не советую хирурга Круглякова - делает анестезию и удаляет зубы без перчаток (! )
Отзыв
Надежда
26.11.2015
Отличная поликлиника! И отдельно хочу поблагодарить врача Манвеляна Ашота Сергеевича! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и Ваши золотые руки!!!!
Отзыв
Кирилл
02.06.2015
Нормальная поликлиника. Зубы можно лечить бесплатно. На бесплатном понятно материалы простые самые. В руки никто ничего не берет, платил в кассу. Часть вещей делал бесплатно. Все что делали пока ничего не выпало и вроде бы все нормально. Минус один - тормознутая регистратура. Из двух окошек работает одно и то в нем вечно кто-то анкету заполняет или еще что.
Отзыв
Лилия
28.05.2015
я лечила кариес у Боборовой Ю. А. Делала быстро и уверенно. Все понравилось. Конечно, только время покажет на сколько качественна работа. Но, все равно СПАСИБО!
Отзыв
Елена
24.10.2014
Ходили в эту поликлинику к Артамоновой О. В., могу сказать, что доктор видно устал за свою практику.. С зубами у нас конечно проблемы, почти все черные.. Но она не желая видимо подумать и принять правильное решение сразу отправляет к хирургу удалять зуб. По ее предложению нам нужно было вырвать все зубы которыми ребенок может жевать и поставить на их место протезы, т. е. Вставную челюсть. Я была в ужасе. Зубы молочные, но вставая челюсть в 6 лет это ужас. Обратились по рекомендации к другому доктору и сказали, что категорично не настроены вырывать эти зубы. На десне в двух местах свищ ( гной) это и было показанием Артамоновой вырывать зубы, а этот доктор вытащил старые пломбы, открыла зуб и сказала промывать хооршексидином. Что мы и делали. Поставила 2 раза временные пломбы, и потом постоянную. Во общем зубы спасли. Так что могу сказать, что в эту поликлинику мы больше не вернемся. Конечно никто не растроется) делали платно за 2 зуба отдали 8000. Но результат того стоит. Ребенок ходит со своими зубами.
Отзыв
Анна
06.10.2014
Я была на приеме у Какабадзе, Чуба и Плетененко. Бесплатно вам в этой вроде бы государственной поликлинике поставят пломбу только если дырочка какая-нибудь ерундовая и не на передних зубах. Заставили расписаться в карте, что согласна с оказанием платных услуг, а как не согласиться, если говорят "здесь у вас бесплатная пломба стоять не будет, вылетит, надо только платную". Причем, судя по тому, что эту фразу повторяют как мантру все врачи, это, по-видимому, политика руководства клиники, а не жадность конкретного врача. Дали на пломбу год гарантии, вылетела она через полтора, а старые советские бесплатные до сих пор стоят и в ус не дуют. Извините, что эмоционально, у меня зарплата маленькая. Росздравнадзор, ау!
Отзыв
Юлия
12.07.2014
Отличная поликлиника. От регистратуры до врачей - нигде не встретите хамства, раздражения, нетерпеливости типа "вас много, я одна! " Отдельная огромная благодарность стоматологу-терапевту Бобровой Юлии Александровне. Золотые, легкие руки, профессионализм высшего класса, доброжелательность к пациентам!
Отзыв
галина
20.06.2014
Пожалуйста, не ходите к врачу Какабадзе - останетесь без зубов! Дважды ставила световую пломбу на один и тот же зуб и дважды пломба вылетала(естественно, каждый раз зуб приходилось сверлить). И это в течение одного месяца. Платила тоже дважды. В результате пошла в платную клинику и пока, уже два месяца, пломба стоит.
Отзыв
Борис Миронов
15.05.2014
Замечательный врач работает в 19-й стоматологии, это - Боброва Юлия Александровна. Профессионал самого высокого качества. От всего сердца благодарю Вас, Юлия Александровна, за Вашу заботу о пациентах, высочайший профессионализм и внимание к нам.
Отзыв
Елена Владимировна
24.03.2014
Я второй месяц посещаю данную поликлинику и очень благодарна врачам:хирургу-стоматологу Ашоту Сергеевичу за его невероятный ДАР по удалению зубов, когда доверяешь врачу и нет страха, и нет неприятных ощущений-это ли не талант врача, также протезисту Филонову Андрею Ивановичу - милый, приятный, грамотный врач, к которому идешь как на праздник, стоматологу Марии Андреевне за ее талант, милую улыбку и приятные, нежные ручки. Низкий поклон Вам за ваш благородный и благодатный труд, за ваше терпение и выдержку, за ваше безкорыстное служение людям.
Отзыв
Елена
01.10.2013
Здравствуйте! Была сегодня в стоматологической поликлинике 19, новшество- появились камеры видеонаблюдения. Я понимаю когда камера направлена на рабочий стол, дверь, шкафчик с медикаментами, но когда камера затрагивает кресло на котором ты сидишь с открытым ртом.... Во-первых: разве в кабинете не должна, в таком случае, висеть предупреждающая табличка, а медсестра интересоваться желаю ли я быть запечатленной на камере? Во-вторых о КРФ ст. 23. п.,ст. 12 Всеобщей декларации прав человека кто-нибудь слышал? Разве камера не относится к средствам предназначенным для негласного получения информации? Надеюсь, что кто-то прочитает мой отзыв и сделает выводы. Врачи как всегда- на высшем уровне!!!!
Отзыв
Н.В.
28.09.2013
Отличная клиника, замечательные квалифицированные врачи. Не променяю своего врача ни на какого другого. Лечусь у нее много лет. Лечение бесплатное в рамках ОМС, но если вы хотите супер пломбу или что иное сверх ОМС, то можно всегда договориться со своим врачом, и это будет гораздо дешевле, чем в платном кабинете. И мне хорошо, и врачу тоже. В последнее время в поликлинике не протолкнуться, едут со всей Москвы. Наверное, это показатель. Но лично мне это не нравится, т. к. это моя районная поликлиника.
Отзыв
Андрей
09.09.2013
Дезинформируют, будьте осторожны. Если вы где-то читаете, что лечение тут бесплатное, не верьте. Может, на бумаге оно и такое, но на самом деле из вас постараются вытрясти деньги. Придете к врачу, а он осмотрит и начнет предлагать якобы лучшие материалы, нахваливать их и говорить, что с бесплатными и рядом не стояли, не пожалеете. На вопрос, а как и где платить, говорит, что просто в руки ей дайте, а она сертификат на пломбу вам. Поинтересовался ценами. Дорого! Можно в платной и подешевле найти.
Отзыв
Анна
21.06.2013
Лечение платное. Заранее проконсультироваться относительно цен сложно, в регистратуре говорят, что лечение бесплатное при наличии полиса. Информацию о стоимости лечения можно получить только на приеме у врача. В частности, врач Емельянова предлагает поставить на выбор платную пломбу - из лучших компонентов - и бесплатную - простую. Деньги получает непосредственно в кабинете, давая взамен "сертификат" на поставленную пломбу. Реально за 2 500 руб. в Москве можно легко поставить светоотверждаемую пломбу и в платной клинике.
Отзыв
дмитрий
11.02.2012
искренне советую лечит там зубы)).. квалифицированные специалисты. лично большое СПАСИБО Бобровой Юлии Александровне

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку