(3.2 / 5)

Стоматологическая поликлиника №15

г. Москва, ул. Староалексеевская, 10
проезд м. Алексеевская. Стоматологическая помощь оказывается взрослому населению района Алексеевский (СВАО).
Глав врач: Сысоев Сергей Юрьевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp15
Отзыв
Игорь
15.12.2015
При новом главвраче Иванковой А. В. поликлиника развалилась. Теперь куча бумаг, минимум времени на прием и все за деньги. Больше сюда ходить нет смысла.
Отзыв
дмитрмй
14.04.2014
Халтура, хамство, вымагательство -наш девиз. Приходите-мы рады всех!!!
Отзыв
Екатерина
08.01.2014
С праздниками! Очень приятно, что молодые люди перенимают отношение, к которому привыкло наше поколение. Была на консультации у протезиста, сидит сразу у двери. Честный, ответственный и отзывчивый врач. Спасибо.
Отзыв
Таиса
09.09.2013
Ужасная поликлиника, лучше сюда не обращайтесь, не повторяйте моих ошибок. Лично я тут поплатилась передними зубами, их так сделали, что без коронок исправить ситуацию просто невозможно было. К тому же сама видела, как после удаления зуба одного мужчину просто откачивали, потом в очереди рассказывали, что пришел удалять зуб мудрости. Встречала похожий отзыв где-то даже. Может, этот мужчина и писал. Долго под впечатлением была.
Отзыв
Зоя
04.09.2013
После посещения этой поликлиники я поняла, что в России бесплатной медицины не осталось! По ОМС вам поставят такие гавеные пломбы, которые выпадут на следующий день. Врачи об этом не стесняясь говорят - мягко раскручивая пациента на платные материалы! Фу противно!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку