(4.0 / 5)

Стоматологическая поликлиника №12

Сеть клиник
проезд м. Петровско-Разумовская, далее автобусами 677, 149, 170. Стоматологическая помощь оказывается взрослому населению Дегунино и других близлежащих районов.
Глав врач: Айвазов Тигран Георгиевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp12
Отзыв
М.
25.06.2016
Отвратительные врачи. Если не хотите остаться без зубов - не рекомендую. Заведущая в своей жизни только тушью глаза малевать умеет: насчитала миллион пломб, понаставила за пару минут, денег насчитали черт знает сколько. В итоге зубы болят, чего со мной в жизни не было. Желаю ей, чтобы ее близких так же калечили, как она пациентов. Другой стоматолог, увидев эту вакханалию, просто в ужасе. Переделывать ошибки буду уже с ним, потому что не рискну еще раз связываться с этой горе поликлиникой.
Отзыв
Рина
19.05.2014
И мне там очень понравилось! И люди, что в очереди к врачам не выглядели недовольными. Врачи-профессионалы. А как работает хирург Харченко! Хорошая поликлиника!
Отзыв
Александра
29.01.2014
Сегодня была в этой поликлинике-удаляла зуб. Везде хочется отзыв оставить, что врачи отличные! Очень довольна этой поликлиникой.
Отзыв
Аня
09.09.2013
Все наверно знают, что такое зуб мудрости. Уже когда лезет наружу, на стенку можно забраться, а у меня еще оказалось, что он растет не так, как надо. Сказали, нужно обязательно вырывать. Мало того, что болит, так еще и любимая процедура - удаление. Напугалась, но идти то надо. Денег особо нет, так что решила пойти в бесплатную, сюда. Большое спасибо хирургу! Не думала, что скажу, но правда, отличный специалист, я почти не почувствовала ничего. И вобще здесь довольно таки неплохо.
Отзыв
Юля
03.09.2013
Пожалуй лучшая бесплатная стоматология в САО. Столько раз выручала нашу семью, что уже и со счета сбились. Очень хорошо оснащена, врачи вполне вменяемые люди. Правда большие очереди, ну к этому уже привыкли, бесплатно ж ведь...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку