(3.6 / 3)

Женская консультация поликлиники №143 г. Москва

Москва Беловежская ул., 45
проезд м. Молодежное, далее автобусом 825. Структурное подразделение 143 поликлиники.
Глав врач: Халин Богдан Юрьевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp143
Отзыв
Екатерина
25.08.2015
Вот и я помню, что долго там не наблюдалась, ушла буквально после третьего посещения и абсолютно об этом не жалею. С таким врачом как Аджаева мне наверняка ничего кроме проблем со здоровьем не светило. Врач элементарно на приеме мной не интересовалась, бегло осматривала, писала что-то и отправляла за дверь. Я пыталась задавать вопросы, но в ответ мне ничего не говорили, а мне важно было для себя многое прояснить. Плюс на все там такие очереди, что надо не работать, чтобы нормально все проходить. Так что такая ЖК оказалась точно не для меня.
Отзыв
Алена
30.09.2013
А я не поняла всей прелести этого заведения. Совершенно не жалею, что ушла в платную, там хотя бы в открытую деньги с вас берут, а тут под прикрытием. Врачиха мало того, что отправила меня платно сдавать самые обычные анализы - кровь и мочу, которые без проблем сдаются в лаборатории при любой поликлинике, так еще и видимо хотела процент с продаж лекарств получить. Потому что дала приличный список дорогостоящих препаратов, типо всем беременным нужно принимать такие витаминки.
Отзыв
Жанна
29.09.2013
Немного далеко от метро, так что ходят сюда будущие мамочки из близлежащих домов. В целом ЖК неплохая, врачи внимательные, с опытом. Мне нравилось тут наблюдаться.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку