(3.4 / 9)

Женская консультация поликлиники №139 г. Москва

Москва ул. Штурвальная, д.7 к.1
проезд м. Сходненская, далее пешком 430 м. Структурное подразделение 139 поликлиники.
Глав врач: Гаврилов Виктор Евгеньевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp139
Отзыв
Анастасия
16.06.2016
Прекрасные сотрудники! В регистратуре - просто чудо, не видела никогда в бесплатных заведениях - вежливо, приветливо, если увидят что заплутал в коридоре, - обязательно сориентируют. Врач-узист веселый доброжелательный мужик. Врач-акушер Артамонова А. А. вызывает уважение своим профессионализмом. Я нашла где следить за своим здоровьем.
Отзыв
Пациент
15.04.2016
Ужасное, наплевательское отношением к пациентам. Приходишь к ним с конкретными проблемами, описываешь и волнуешься, а они смотрят на тебя как на дуру, типа чего вообще пришла и говорят что это нормально.
Отзыв
Анна
11.03.2016
Врач - ужасная! Только что из института и все говорит по книжке, опыта вообще нет. При первом моем посещении с результатом анализа ХГЧ написала в карте, что беременность не подтверждается. А проверить меня на кресле, как делают ВСЕ нормальные врачи и определить беременность (маточная/внематочная) она не умеет! Подтвердить беременность сказала, что может только УЗИ - вопрос: а раньше как определяли?? Первый раз в жизни была у гинеколога, которая не посадила меня в кресло. Плюс ко всему, категорически не хотела давать направления на анализы, после моего долгого возмущения только МЕДСЕСТРА мне выписала все направления. На УЗИ в женской консультации она меня не записала, сказала, что в ближайший месяц записи нет, и это когда я пришла к ней в 10 недель. На мой вопрос: а если без узи она не ставит беременность, то как я успею пройти скрининг в 12 недель, она мне сказала: туту все приходят, много чего хотят.... Я бежала от нее как от огня! Крайне неприятная молодая особа, с книжными знаниями и отсутствием практики.
Отзыв
вера
11.09.2015
Благодарность сотрудницы которая работала 11. 09. 2015 в регистратуре- за доброжелательное и отзывчивое отношение к пациентам!!!! А так же хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Медсестре в процедурном кабинете которая работала 11. 09. 2015 -за профессиональный, доброжелательный подход к пациентам!!! Благодаря таким профессионалам появляется доверие к поликлиникам!!! Желаю вам профессионального роста! Спасибо вам большое
Отзыв
anya
18.06.2015
В первую беременность наблюдалась у Черенковой Т. А. Ничего положительного об этом человеке сказать не могу. Относится к пациенткам холодно, равнодушно. А с тех пор, как она стала заведующей, ничего кроме амбициозности и надменности в ней не наблюдается. Очень жаль, что есть такие врачи, которые к беременным женщинам относятся бездушно, безответственно. А еще печальнее, что они становятся руководителями и задают такую же атмосферу бездуховности в коллективе. Всем, кто наблюдается в ж. к. на Штурвальной: "Не молчите! Добивайтесь хорошего отношения! Особенно беременные! Равнодушие врачей может плохо отразиться на вашем ребенке. "
Отзыв
Елена
03.02.2014
Большое спасибо Черенковой Т. А. за внимательность, профессионализм. Благодарна Вам, что вовремя вы смогли определить диагноз. Еще раз спасибо, да хранит Вас Бог.
Отзыв
Татьяна
13.11.2013
Очень страшное место, никакого ремонта. Мне кажется Минздрав забыл об этой ЖК. Доверия это место не вызывает, Никому не советую. Буду прикрепляться к другой ЖК.
Отзыв
Жанна И.
30.09.2013
Жуткое место, что само это здание... додуматься надо, почти в подвале обычной серой пятиэтажки женскую консультацию делать, что отношение к пациентам, что сами врачи. Мало того, что начхать на то, что приходят будущие мамы, так еще и хватает наглости работать, не получив нормальных знаний. У моей подруги из-за них случился выкидыш, они просто не удосужились вовремя УЗИ сделать и обратить внимания на симптомы. Осмотр ведут грубо и вообще не понятно, зачем такая организация нужна.
Отзыв
Женя
28.09.2013
Маленькая жен. консультация на первом этаже жилого дома. Лично мне не понравилось, уровень врачей, качество ведение беременности на слабенькую троечку...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку