(3.6 / 3)

Женская консультация поликлиники №138 г. Москва

Москва Ангарская ул., 24
проезд м. Речной Вокзал, далее маршрутка 701м. Структурное подразделение поликлиники 138
Глав врач: Терешин Геннадий Иванович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp138
Отзыв
Рената
25.08.2015
Хочется сказать большое спасибо Эллен Анатольевне Романовой за ее терпение, хорошую работу, внимательность и то, что она отличный специалист. Такими по идее врачи в женской консультации и должны быть, чтобы к ним обращаться и быть уверенными, что они все нормально посмотрят и посоветуют, запишут как надо и вовремя направят на исследования. Мне вот точно с доктором повезло тут, но как у других даже не представляю, в очереди особо то и не говорили по этому поводу. Но уверена, что есть и там не сильно внимательно и знающие врачи, только к ним никто ходить не заставляет.
Отзыв
Дарья
30.09.2013
Врачи тут прямо вообще какие-то странные. Если честно, то не советую к ним с серьезными вопросами обращаться, доверять какие-то семейные тайны и прочее. Они как ради галочки сидят и хорошо если не навредят, а просто не помогут. Пыталась ходить к одной даме, так на второй раз поняла, что она вообще пациентов не различает, ничего не помнит толком, поэтому меняет свое мнение по поводу лечения. Зачем такие специалисты нужны? Сегодня одно посоветовала, завтра противоположное, а потом и вообще скажет, что я вас не знаю и ничего не говорила
Отзыв
Ольга
28.09.2013
ЖК как и сама поликлиника очень слабенькая, врачи слабенькие, а провалы в знаниях компенсируют надменным видом и зачастую грубостью. Оно вам надо?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку