(3.3 / 9)

Женская консультация в Жулебино

г. Москва, Жулебинский бул., 10/6
лечение гинекологических, урологических, андрологических заболеваний, акушерско-медицинское обслуживание
Глав врач: Кузовлев Олег Петрович
Сайт: mckolomen.ru
Отзыв
(1/5)
Name
12.12.2021
Решила все таки найти время и написать отзыв! Безбах И.В. знаю давно, ещё когда она принимала в Жулебино. Деликатностью никогда она не отличалась.. но посещала ее периодически, так как было удобно территориально. И вот из клиники Амаралис пришло сообщение, что данный врач теперь принимает здесь. Решила посетить, пройти стандартный приём. Пришла со своими анализами, когда врач увидела мои анализы она пришла просто в бешенство и сказала «а зачем вы пришли ко мне, там где делали эти анализы вот и проходите осмотр». Вопрос к руководству клиники: у вас определённые условия!? Тогда сразу на сайте указывайте ваши ограничения, чтобы клиенты знали на какой приём рассчитывать…Затем врач стала заполнять карту, задавать вопросы, по мере поступления ответов Безбах стала унижать меня как женщину, стала сравнивать меня - пациента с собой( вопрос о постоянном партнёре, после моего ответа, я услышала «разве это постоянный партнёр, вот я живу с мужем 30 лет это и есть постоянный партнёр, а что это у вас». От такой наглости и хамства я потеряла дар речи.. начался осмотр: врач грубо и больно это сделала! УЗИ описала карявым почерком, не разобрать…в Жулебино хотя бы печатала. В итоге я пришла, заплатила около 10000 руб и получила такое отвратительное отношение! И это при всем том, что она меня знает несколько лет, а что может ожидать совершенно новый пациент!? У врача отсутствует полностью чувство такта, высокомерна, унижает пациента и очень любит раскручивать на анализы, которые в данной клинике в 2,5 раза дороже, чем в других лабораториях. Никому не рекомендую! В Москве достаточно хороших гинекологов,грамотных и деликатных!
Отзыв
(1/5)
Светлана
13.07.2020
БЕЗБАХ ИРИНА ВИКТОРОВНА-ужасный врач!Грубая,высокомерная,невнимательная,желание оказать врачебную помощь отсутствует,любимая фраза «ВРАЧУ ВИДНЕЕ» без каких-либо объяснений!
Ставит несуществующие диагнозы!Когда спрашиваешь,основываясь на чём она поставила такой диагноз-она либо уходит от ответа,пытается перевести тему либо говорит «А НЕ НУЖНО ЧИТАТЬ,ЧТО Я ТАМ НАПИСАЛА»! И после этого,как по мгновению волшебной палочки,диагноз в выписке исчезает!Никому не советую КДО «ЖУЛЕБИНО»,а в особенности этого врача!
Отзыв
Анна О
25.08.2015
Сразу хочу сказать, что дороговато, но могу посоветовать специалиста, у которого сама наблюдалась и все прошло хорошо. Если еще там работает Ирина Викторовна Безбах, то можете к ней обращаться. Она толковый очень врач, все расскажет и скажет заранее, сколько потребуется оплатить, надо ли действительно исследование проводить, что лучше принимать и прочее. Помощь в итоге получаешь квалифицированную и знаешь, за что платишь, что очень важно. Не как иногда в частной стоматологии, когда платишь за непонятно что и больше, чем думала.
Отзыв
Зоя
02.10.2013
Хоть и платно здесь все, но почему-то высоким уровнем обслуживания, доброжелательным отношением и качеством не пахнет! Вам тут никто не улыбнется, не станет вникать в ваши проблемы. Оплатила? Тогда делаем Нет? Не к нам, ждите или идите в другое место. Почему анализы делают так долго? Там обычные, ничего сверхъестественного, за что я такую сумму платить должна? Да еще и медсестрички или лаборантки (не знаю как правильно) берут кровь неаккуратно. Не пойду больше туда.
Отзыв
Лина
16.04.2013
Я делала в этой женской консультации фармаборт, обратилась к ним через знакомых. На первом же приеме врач осмотрела меня (обнаружила эрозию, которую пообещала в следующий раз прижечь) и выписала направление на анализы каких-то инфекций, не сказав заранее сколько эти анализы стоят и для чего они нужны. В итоге вышло более 10 тысяч, о чем я узнала только у кассы. Врач сообщила, что если что-то обнаружится, то лечение будет оказано БЕСПЛАТНО. На второй прием я попала к Безбах Ирине, которая является главврачом этой клиники. Ситуация повторяется: мне никто заранее не говорит, сколько будет стоить та или иная процедура. Врач принимает 5 минут. Я интересуюсь, прижгут ли мне эрозию после фармаборта и бесплатно ли будет оказано лечение. Врач отвечает ДА и я записалась на следующий прием. Пришла на прижигание через 2 недели. Ирина Викторовна выполнила процедуру и протянула мне счет на 15 тысяч!!! Мало того, что она не сообщила заранее, сколько это будет стоить, так еще и быстро сообразила сказать, что лечение у них подразумевает выписку таблеток. В общем, расстроенная после такого прижигания эрозии я пришла домой и выяснила у знакомого врача, что по Москве максимальная цена такой процедуры составляет 5 тыс. Возможно у врачей этой клиники золотые руки, о чем, честно говоря, сложно судить, побывав на приеме 5-7 минут, но та политика обдуривания, которая им присуща, надеюсь, выйдет боком.
Отзыв
Бельчикова Л.Д.
07.10.2012
Ирина Викторна Безбах чудесный, грамотный, обаятельный доктор. При общении с ней выздоравливаешь на 50%. Желаю доктору дальнейшей успешной работы, счастья, любви, уважения сотрудников. И дальше хочется видеть таких докторов в медицине, как можно больше.
Отзыв
Аля
27.02.2011
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о женской консультации в Жулебино. Замечательный персонал, внимательные медсестры и компетентные врачи. Отдельное спасибо заведующей консультации Безбах Ирине Викторовне. Это человек действительно любящий свою профессию, объединяющий вокруг себя замечательный коллектив.
Отзыв
Надежда
15.01.2011
Я являюсь пациенткой женской консультации "Жулебино" не один год. Проходила лечение у врача Безбах Ирины Викторовны, заведующей женской консультацией. Спасибо ей огромное за квалифицированную медицинскую помощь, благодаря ее назначенным схемам я вылечила цитомегаловирусную инфекцию, наконец-то забеременела и родила необыкновенную девочку. До этого было два выкидыша на ранних сроках, посещала нескольких врачей гинекологов, диагноз правильный не ставили и соответственно не лечили, только разводили руками. Милая Ирина Викторовна, я очень счастлива что познала материнство и настоящее женское счастье благодаря вашим знаниям и умениям в области гинекологии. Низкий вам поклон! Вы доктор от бога!
Отзыв
Мариша
12.01.2011
Мы хотим выразить своё безграничное уважение, признательность и благодарность Ирине Викторовне Безбах, врачу акушеру-гинекологу, заведующей женской консультацией "Жулебино". Компетентность, проффесионализм, глубокие знания, доброжелательность, интелегентность Ирины Викторовны с первых минут завоевали наше доверие. Ирина Викторовна вела беременность, помогла решить все возникшие проблемы за девять месяцев, вселила уверенность, что всё будет хорошо. Посещая эту женскую консультацию всегда были удовлетворены приёмом врача, лекциями "Школы матерей", подготовкой к родам. И у нас в срок родился здоровый мальчик! Все самые лучшие слова не смогут передать всю глубину нашей благодарности Ирине Викторовне! По-больше бы таких врачей!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку