(4.5 / 23)

Американская Клиника эстетической медицины "А Клиника"

г. Москва, ул.Садовническая, д.11, стр. 2
эстетическая медицина, косметология и дерматология
Глав врач: Жмурина Наталья
Сайт: a-clinic.ru
Отзыв
Елена Викторовна
21.10.2023
Была в этой клинике с 12 октября у них был какой-то толи корпоративный праздник толи день рождения сотрудника. Я в Москве была в командировке и хотела сделать себе косметические процедуры – сделала! С утра они там приняли, как сказала мне врач Авдеюк Елена Владимировна, шампанского. Что за шампанское такое было – не знаю, но перегар из рта был такой что не спасала ни маска – ничего. Я за 40 мин процедуры чуть не задохнулась. Ужасно. После этого у меня на следующий день началась аллергенная реакция и какие-то красные пятна пошли по всему телу, а не только лицу. Не знаю Авдеюк пьяной не выглядела, но перегар был, может что-то во время процедуры она перепутала. Я в шоке звоню в эту чудо-клинику и говорю мне на работу надо, но мне говорят, что это норма. Я отекла вся и покрылась пятнами и это норма? Потом к телефону приглашали Иванову и Жмурину которые мне объяснили, что я видите ли дура и мне лечиться надо. Хамство и мат были в каждом втором слове. Не всякий сапожник на такое способен. На следующий день я звоню в эту чудесную клинику и к телефону приглашают их юриста или адвоката который, такой же юрист или адвокат, как и они врачи. Он мне говорит, цитирую: "Если вы не перестанете названивать и вымогать у клиники компенсацию или бесплатные процедуры, то я приеду сломаю вам вашу вонючую будку, и вам больше никакой косметологии уже не понадобится". Если кто-то хочет такого же экстрима, как и у меня – добро пожаловать в А-клинику.
Отзыв
Николаева И.
29.06.2016
Уже неоднократно использовала методики омоложения, предлагающиеся вашей клиникой. Всегда остаюсь довольна, нравится, что к каждому пациенту индивидуальный подход, видно, что работают профессионалы.
Отзыв
Татьяна
06.05.2016
Посещала А клинику в декабре, после родов, чтобы удалить растяжки. Как мне сказала косметолог Гуценко Лилия на консультации, лучшее средство на сегодняшний день ДРОТ, так как он сочетает в себе лазер, и радиоволновой лифтинг – что в комплексе и удаляет растяжки, и устраняет причину. Результат – после 5 процедур действительно, растяжки пропали, кожа на их месте сначала была розоватой, но теперь потемнела, и сравнялась с остальными участками. Отличный результат!
Отзыв
Елизавета
31.03.2016
Перед встречей выпускников решила оставить неизгладимое впечатление у одноклассников, и отправилась сделать нити. На консультации определилась с нитями – по состоянию кожи мне подошли мезонити. Делала мне их Авдеюк Елена Владимировна. Восстанавливалась недолго. Результат замечательный. На фотографиях выгляжу моложе всех!
Отзыв
Любовь
15.03.2016
Любовь Выражаю огромную благодарность Жмуриной Наталье Борисовне!  Благодаря ее профессиональной работе над моим лицом, я помолодела на 10 лет, стала увереннее в себе, и встретила это 14 февраля со своей давней любовью! Счастья всем!
Отзыв
Ирина Федоровна
20.02.2016
А мне прописали Лаеннек-терапию при долгих продолжительных симптомах климактерического синдрома, а он уже у меня более полугода. И вы, знаете, уже после второй капельницы стало намного легче, а после окончания курса менопауза прошла без осложнений, а то бы мучилась сейчас, как все. Я очень довольна, что вовремя мы с ним нашли друг друга, если можно так выразиться.
Отзыв
Оксана
23.01.2016
У меня давно были проблемы со здоровьем по женской части, не могла долго забеременеть. Делали даже Эко, но к великому моему сожалению – все тщетно. Уже разочаровалась во всех рекомендациях. Тут мой лечащий врач порекомендовал пройти курс Лаеннека для восстановления эндометрия. Я решилась. Попробовала. Сейчас анализы показали неплохой результат. Появилась надежда. Теперь я просто уверена – у нас с мужем просто должно всё получиться!
Отзыв
Альбина
20.01.2016
Посещать косметологию, я считаю, обязана каждая женщина после 28 лет. На собственном опыте поняла, что затянула с визитом. Спасибо Гуценко Лилии Анатольевне, теперь поддерживаю кожу постоянно. Да и в целом, посещение косметолога-это положительный заряд для любой женщины!
Отзыв
Lidia
22.11.2015
Мелсмон использовала при лечении гинекологической проблемы, связанной с возрастом.. и вот то, что он на спирту я и внимания не обратила. Откуда было мне знать. Хорошо, что вовремя попалась такая врач, которая мне разъяснила, что к чему и посоветовала японский препарат на основе человеческой плаценты под названием Лаеннек! Ни побочек, ни осложнений, и все ощутимые проблемы переносятся как-то и незаметно теперь! Просто сверстницам очень рекомендую!
Отзыв
Жанна
10.11.2015
А-клинику посещаю регулярно, результатом довольна всегда. Всегда приветливый ресепшн, приятная обстановка. Я была у многих специалистов и никого не могу выделить отдельно. Все врачи высокопрофессиональны, а каждое посещение – лучший отдых! [quote]вами же написан отзыв №14Админ 
Отзыв
Алина
26.10.2015
Мне очень повезло попасть на мезотерапию к Жмуриной Наталье Борисовне. Вообще, пробиться к ней задача не из простых, но мама уже давно у нее наблюдается и помогла к ней попасть. К слову, это мое первое серьезное обращение в косметологию, до этого я делала разве что чистку, но, в этом году, перестаралась с морем и солнцем, что сильно сказалось на коже. Эффект от процедуры мне понравился, ощущения немного болезненные, но оно того стоит. Руки Натальи Борисовны стоят отдельных похвал!
Отзыв
Инна
10.09.2015
Побольше бы таких клиник, в которые хочется возвращаться снова и снова! Приветливый персонал, врачи – профессионалы, интерьер радует глаз. Еще ни разу меня не подвели, хотя хожу на разные процедуры уже давно. Большое спасибо! [quote]вами же написан отзыв №10Админ 
Отзыв
Ольга
02.07.2015
Я вместе с мамой в А клинику хожу. Она – к Почкаловой, я – к Лилие Анатольевне Гуценко. Я подробнее не скажу про доктора Почкалову, но мама довольна. А Лилию Анатольевну точно советую, колет она шикарно! [quote]вами же написан отзыв №11 и 9Админ 
Отзыв
Ольга
02.07.2015
Делала здесь газожидкостный пилинг. Все понравилось, буду точно ходить еще! Особо ничего хвалебного или наборот - не могу сказать, все хорошо, но может кому-то пригодится мой комментарий.
Отзыв
Angelina
18.06.2015
А-Клинику посещаю периодически, то морщинки убрать, то от лишнего веса избавиться. Мне у них очень все нравится – обслуживание прекрасное, сразу видно, что к каждому посетителю у них индивидуальный подход. Клиника находится в центре Москвы, что мне очень удобно, ведь в ритме большого города, чем все к тебе ближе – тем больше ты успеваешь!
Отзыв
Тома
14.06.2015
Ниже Инесса как раз писала о Наталье Борисовне Жмуриной. Я тоже у нее ДРОТ процедуру делала. Эффект супер! Не берем в расчет период восстановления конечно. Не из приятных, но кто знает, что такое лазер и его воздействие – меня поймет. [quote]вами же написан отзыв нижеАдмин 
Отзыв
Инесса
02.02.2015
Хочу сказать спасибо Наталье Борисовне Жмуриной, она буквально преобразила меня! Я пришла к ней по рекомендации своей давней подруги, та не раз с восторгом про Наталью Борисовну отзывалась. Первый раз столкнулась с такой скрупулезностью во всем – обсудили, что бы я хотела изменить, Наталья Борисовна провела диагностику кожи лица, подробно рассказала о моей коже, ее особенностях, уходе. И предложила комплекс (меня глаза беспокоили, я уже думала по поводу блефаропластики даже) – филлер Эллансе в сочетании с Дермальным радиоволновым оптическим термолизом. Эффект я бы сравнила по праву с блефаропластикой! Я выгляжу значительно лучше, моложе! Спасибо еще раз большое
Отзыв
Лена
25.08.2014
В A Clinic увеличивала губы. Причем мне косметолог на консультации посоветовала увеличить с помощью итальянских нитей Дермафил Бока. Очень здорово, мне очень понравился результат! Сказали, что нити эти рассасываются, поэтому вообще супер. Я просто не особый фанат гелей для увеличения, поэтому это самый отличный вариант для меня оказался! [quote]вами же написан отзыв №5Админ 
Отзыв
Алиса
04.08.2014
Проходила в А-Клинике курс Виталазера, очень довольна. Кожа лица светлее стала, ярче, наполнилась что-ли, не знаю, как точнее описать состояние кожи сейчас) Врач сказала, что эта процедура дает очень хорошее увлажнение, это действительно так!
Отзыв
Марина
30.06.2014
Я здесь Изоджей по лицу делала, классная процедура! После курса мышцы лица заметно подтянулись и само лицо как-будто приподнялось. Очень понравилось как здесь эту процедуру делаю - не просто аппарат на полчасика подключили, а врач вручную им мышцы обрабатывает, поэтому и эффект такой мощный!
Отзыв
Ксюша
30.05.2014
Проходила здесь курс процедур Транзиона, мне понравилось. Процедура действительно действенная, я похудела, да и мышцы у меня заметно подтянулись. Понравилось, что процедуру не абы как делают, а сначала врач консультирует, подходит она тебе или нет, и только потом назначают.
Отзыв
Максим Самохин
15.05.2014
Я привык следить за собой, профессия обязывает хорошо выглядеть, поэтому в А-клинику хожу достаточно часто. Меня привлекли хорошие специалисты и большой выбор предоставляемых услуг, их высокое качество. И отношение к пациентам мне очень импонирует - вежливое, доброжелательное, очень высокий уровень сервиса, но при этом ненавязчивого. Я остался доволен выбором клиники.
Отзыв
Евгения
11.05.2014
Хожу в А-клинику не очень часто, но всегда с удовольствием. У них очень большой выбор процедур на любой вкус и кошелек, что очень радует. И врач всегда поможет выбрать процедуру, которая тебе подходит и принесет желаемый эффект. Искренне желаю этой замечательной клинике процветания и успехов!
Отзыв
Регина
16.04.2014
Я часто посещаю косметолога в А-клинике, очень довольна обслуживанием и процедурами. Проходила здесь космплекс процедур по омоложению лица, врач специально для меня подбирал по типу моей кожи, результаты просто потрясающие! Я с уверенностью могу сказать, что сотрудники этой клиники работают именно на получение результата, которым клиент останется доволен, а не выкачивание денег из него, как, к сожалению, происходит в очень многих местах

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку