(4.1 / 2)

QMI Клиника современной диагностики

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 19/37, стр. 4
QMI – многопрофильная клиника, которая специализируется на уникальных инновационных методах диагностики и лечения хронических гинекологических и урологических заболеваний, на эффективных запатентованных методах лечения мужского и женского бесплодия.
Глав врач: Земкин Александр Сергеевич
Сайт: qmi1.ru

Врачи:

Отзыв
Виола
02.07.2013
В клинику «QMI» я обращалась несколько раз. Первый раз к терапевту. Если быть честной тогда я выбрала эту клинику, потому что к ней удобно добираться. А во второй раз мне была необходима консультация гинеколога и я выбрала эту клинику, потому что воспоминания после первого посещения самые приятные. Да, и после второго они меня не разочаровали. У них там все на высоте.
Отзыв
Галина
16.06.2013
Нам год назад объявили, что мы можем зачать только с ЭКО и то шансы небольшие. Просто так выкидывать деньги на эту процедуру не хотелось, во-первых и препараты и сама процедура очень дорогая, а во-вторых сразу сказали что успех маловероятен. Мы начали искать другие способы и оказались на приёме у Фатимы Якубовны. Сначала было назначено обследование и потом сказали, что можно будет и без ЭКО обойтись, если правильно пройти курс лечения. Я три месяца посещала доктора, проводила лазеротерапию, гинекологический массаж и специальные инъекции. Ещё через два месяца мы получили положительный тест на беременность. И это тогда, когда уже почти перестали верить в то, что получится! Спасибо доктору за эти достижения.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку