(4.2 / 3)

Первый Московский хоспис

г. Москва, Доватора ул., д. 10
проезд м. «Спортивная», последний вагон из центра. Отзывы о хосписе читайте ниже.
Глав врач: Невзорова Диана Владимировна
Сайт: www.mosgorzdrav.ru/pmh
Отзыв
Иван П
29.08.2015
Это один из лучших хосписов, конечно лучше с ними в жизни вообще не сталкиваться, но если уж пришла такая беда и кто-то из родных нуждается в постоянном и специальном уходе, то тут можно рассчитывать на профессиональную помощь, причем бесплатную. Думаю, что желающих всегда больше, но все равно многим помогают. Моей бабушке, например, обеспечили достойный уход и ей было не так страшно, хотя об этом нет смысла говорить... Просто хочется сказать этим людям огромное спасибо, что все равно не теряют веры и трудятся не покладая рук.
Отзыв
Мария
16.12.2014
В данный хоспис мы попали в очень тяжелом состоянии и без всякого блата! Попали из реанимации с отеком головного мозга (полностью потеряна речь и движение), нас приняли! Нам вернули речь, движение! Не было ни дня, что бы я не чувствовала очень теплое отношение не только к моей маме, но и к себе и к своей дочери, которую мы не прятали от этого диагноза бабушки! В хосписе начиная от входа и до выхода работают Люди с большой буквы! Передать мою благодарности и уважение к их труду не возможно! Обстановка в хосписе очень комфортная для всех, тихо, спокойно и как-то по домашнему! Чувствуешь себя не одиноким, не один на один со своими проблемами! С тобой всегда и все поговорят, выслушают твои переживания и поддержат! Я благодарна этому месту, этим Людям! Мы вернулись домой, успели сравнить этот дом в которым пробыли свою смену (21день) с хосписом №5 (9часов), в котором я не смогла оставить маму даже на одну ночь! Низкий поклон! С огромным уважением к вашему труду, Искакова Мария
Отзыв
Татьяна
01.10.2013
По оснащенности и уровню обслуживания стариков хоспис на Спортивной будет пожалуй лучшим в России. И что в двойне приятно - учреждение полностью государственное, правда попасть сюда бесплатно нереально.... нужен адский блат, но оно того стоит..

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку